Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
DUBOIS MORGANE
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
5 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
JAMET ANNE - SARAH
LINGNER FREDERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
13 - 10
DUBOIS MORGANE
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
PERONA ANITA
NOEL ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
13 - 2

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GALLO NATHALIE
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
PERONA ANITA
NOEL ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
4 - 13
TRAPES MARIE CHRISTINE
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DUBOIS MORGANE
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
2 - 13
PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
HERMAND CARINE
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 12
JAMET ANNE - SARAH
LINGNER FREDERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
LANSALOT SANDRINE
MARQUES DE SOUSA VICTOR
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
13 - 8

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CASTAINGTS ISABELLE
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
GALLO NATHALIE
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
6 - 13
PERONA ANITA
NOEL ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
ARENAS ANNE MARIE
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
13 - 4
HERMAND CARINE
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BAYE JANY
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
13 - 4
PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
BOUTFOL ELISE
LABAT JÉRÉMY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
13 - 2
ROSSI GENEVIEVE
CATALAA PATRICK
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
JAMET ANNE - SARAH
LINGNER FREDERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
6 - 13
BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
TRAPES MARIE CHRISTINE
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
9 - 13
DUBOIS MORGANE
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
PLANCHON CHARLENE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
13 - 3
BRUN CHANTAL
POURTAU BRUNO
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
LANSALOT SANDRINE
MARQUES DE SOUSA VICTOR
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
2 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JAMET ANNE - SARAH
LINGNER FREDERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
Office **
CASTAINGTS ISABELLE
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
Office **
BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
ARENAS ANNE MARIE
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
Office **
BAYE JANY
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
DUBOIS MORGANE
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
PERONA ANITA
NOEL ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
BOUTFOL ELISE
LABAT JÉRÉMY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
Office **
BRUN CHANTAL
POURTAU BRUNO
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
Office **
HERMAND CARINE
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
Office **
PLANCHON CHARLENE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office **
ROSSI GENEVIEVE
CATALAA PATRICK
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
Office **
PECASTAING MANON
BRANA JEAN PAUL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
LANSALOT SANDRINE
MARQUES DE SOUSA VICTOR
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
**
HAUPETIT STÉPHANIE
BOUJELOUAH REZKI
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
GALLO NATHALIE
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
**
TRAPES MARIE CHRISTINE
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
RODRIGUES AGNES
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
JAMET ANNE - SARAH
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
DOYEN MARIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
ROSSI GENEVIEVE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
GIMENEZ NADIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
PETRIAT LAURENCE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
NAVARRO CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
RODRIGUEZ EMILIE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
**
HERMAND CARINE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
DULONG YANNICK
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE/064 )
**
LARROUX DOMINIQUE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
GALLO NATHALIE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
**
DA COSTA JOSETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
ARENAS ANNE MARIE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
BAYE JANY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
DECLA MELANIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
DUBOIS MORGANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
FUENTE KARINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
BRUN CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
PECASTAING MANON
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
**
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
PLANCHON CHARLENE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
PLANCHON LUCIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
LANSALOT SANDRINE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
**
CASTAINGTS ISABELLE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
CATALAA ALINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
TAUZIN MÉLANIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
PERONA ANITA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
LOPEZ CÉCILE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
BOUTFOL ELISE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 10 LAFERRERE AGNÈS
TROUILH FRANCIS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 67 BAYE JANY
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 30 DECLA MELANIE
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 35 DESSA VIVIANE
DESSA NICOLAS
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 42 PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Finale
T.0 64 PERONA ANITA
NOEL ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 18 LARCADE ODILE
FRANCHETTE LIONEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 20 GAZET AMÉLIE
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 1 DULONG YANNICK
BOURLON STEPHANIE
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 71 BORDENAVE SANDRA
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 58 BRUN CHANTAL
POURTAU BRUNO
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant en 8ème
T.0 17 HATOIG - CASTERA DORIANE
MACAZAGA MARC
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 48 RODRIGUEZ EMILIE
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 IMBERT VIVIANE
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 27 PLANCHON LUCIE
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 63 NOEL MARYVONNE
AGUILERA GEORGES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 34 FORTON CÉLINE
BOUILLON SERGE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 32 MAYER JEANNE
BARRANCO DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 57 RODRIGUES AGNES
RODRIGUES FERNANDO
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 31 BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 41 NAVARRO CHRISTINE
NAVARRO FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 59 RAINHO BRIGITTE
RAINHO JEAN MANUEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 44 BERTRAND CHRISTIANE
CAVADAS CARLOS
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 49 CARDESSE CAROLE
LAHORE MARCEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 65 BRANDMEYER NATHALIE
TOMASINA JACQUI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 26 HERMAND CARINE
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Quart
T.0 16 PLANCHON CHARLENE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 36 MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 47 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 DUBOIS MORGANE
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Vainqueur
T.0 66 CITTADINI CATHERINE
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 2 FELIX CLAUDETTE
NAVARLAS JOSEPH
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 9 CARNEIRO LAURA
CECCHINEL MARC
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 70 SOLIVERES DOMINIQUE
DECHIPRE STEPHANE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 51 HAUPETIT STÉPHANIE
BOUJELOUAH REZKI
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Cadrage
T.0 72 FUENTE KARINE
THIERRY FABIEN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 PLANCHON STÉPHANIE
TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 61 MASSE CAROLINE
SALLES JEAN LOUIS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 43 GALLO NATHALIE
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant en Quart
T.0 69 FERRERE SUZY
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 13 LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BERGERAS CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 LARROUX DOMINIQUE
PEYRE JEAN-PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 54 ACOSTA YVETTE
ACOSTA DIDIER
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 8 LANSALOT SANDRINE
MARQUES DE SOUSA VICTOR
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant en Quart
T.0 38 CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 52 CATALAA ALINE
PUJADE PASCAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 28 GIMENEZ NADIA
JOAQUIM DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 11 LECOMTE NATHALIE
MARCHAND HENRI
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 68 LOPEZ SYLVIE
LOPEZ BERNARD
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 45 JAMET ANNE - SARAH
LINGNER FREDERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 53 ROSSI GENEVIEVE
CATALAA PATRICK
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant en 8ème
T.0 5 FORTON ADELINE
GRID ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 25 RICARRERE NICOLE
MERRA JEAN PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 7 PECASTAING MANON
BRANA JEAN PAUL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Cadrage
T.0 73 TAUZIN MÉLANIE
THIERRY OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 AGUER CATHERINE
RAMOS REBELO JOACHIM
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 6 ARENAS ANNE MARIE
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 50 LABOURDETTE KARINE
CHOMIENNE ALEXANDRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 24 GAZET SYLVIE
RIZZI FLORIAN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 15 BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Cadrage
T.0 46 CARDESSE LAURÉA
COULOUME CLAUDE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 62 DOYEN MARIE
DUCHER THIERRY
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 LOPEZ CÉCILE
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 60 BRUN MYRIAM
SALEFRANQUE SÉBASTIEN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 40 HOURCAILLAOU BERNADETTE
HERRAN DOMINIQUE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 55 LAMOTHE CHANTAL
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 4 CASTAINGTS ISABELLE
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 22 DA COSTA JOSETTE
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 56 COUCOURON MARTINE
COUCOURON ERIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 37 TRAPES MARIE CHRISTINE
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 21 BOUTFOL ELISE
LABAT JÉRÉMY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 8ème