Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RUBIO MICHEL
DOUCHEZ PATRICK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RUBIO MICHEL
DOUCHEZ PATRICK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
LOPEZ MICHEL
GARCIA GABY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
13 - 0
MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
NAVARLAS LEON ALAIN
MISSIO JEAN FRANÇOIS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LARROUQUIS BERNARD
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
0 - 13
RUIZ JOAQUIN
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
NAVARLAS LEON ALAIN
MISSIO JEAN FRANÇOIS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
0 - 13
RUBIO MICHEL
DOUCHEZ PATRICK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
MAYER JEANNE
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 0
ITALIANO FÉLIX
CARON LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
LOPEZ MICHEL
GARCIA GABY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LARROUQUIS BERNARD
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office **
ITALIANO FÉLIX
CARON LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
NAVARLAS LEON ALAIN
MISSIO JEAN FRANÇOIS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
RUBIO MICHEL
DOUCHEZ PATRICK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office **
MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office **
NARDOZZI DANIEL
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LOPEZ MICHEL
GARCIA GABY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
MAYER JEANNE
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
RUIZ JOAQUIN
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
LABAT JEAN PAUL
ARROZES JEAN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CAZAUX CHRISTIAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
MESSINA JEAN BAPTISTE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
LARROUQUIS BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
LARROUX GEORGES
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
LABAT JEAN PAUL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
RUBIO MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
FELIX CLAUDETTE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
REY YVES
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
RUIZ JOAQUIN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
MERRA JEAN PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
ITALIANO FÉLIX
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
LAULHE JEAN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
MOTA TORRES ANTOINE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE/064 )
NARDOZZI DANIEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
RAMOS REBELO JOACHIM
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE/064 )
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
HETUIN JEAN-PIERRE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE/064 )
LOPEZ MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
LABOUYRIE HENRI
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 24 LAVIGNE JACQUES
LAGARDE BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 41 VINCLAIR MICHEL
COLMET CLAUDE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 32 MAYER JEANNE
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Quart
T.0 11 MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Vainqueur
T.0 40 NAVARLAS LEON ALAIN
MISSIO JEAN FRANÇOIS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 33 NARDOZZI DANIEL
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 7 LAGOUARDAT PASCAL
COARASA JEAN-CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 25 LOPEZ CÉCILE
DA COSTA JOSETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 17 BAGES YVES
ROSSI GENEVIEVE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 10 BERGERAS CHRISTIAN
MARQUES JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 36 MOTA TORRES ANTOINE
DA SILVA MARTINS EMILIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 LABAT JEAN PAUL
ARROZES JEAN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 34 HETUIN JEAN-PIERRE
CLAUDI GUY
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 COLLEONI JACQUES
VILCHES MANUEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 26 LAULHE JEAN
CANAS JEAN-PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 1 GINESTON GÉRARD
CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 15 VIGNOLLES JEAN ROBERT
CATALAA ALINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 27 RUIZ JOAQUIN
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en Quart
T.0 31 FELIX CLAUDETTE
JORGE ANTONIO
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 37 BRANDMEYER LUC
PERONA ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 3 COULOUME CLAUDE
GUILHARRETCE LUCIEN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 18 SALLES JEAN LOUIS
CHOMIENNE RAOUL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 9 REY YVES
GRASSAUD JEAN CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 LARROUX GEORGES
PEYRE JEAN-PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 ITALIANO FÉLIX
CARON LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 16 CATALAA PATRICK
SARTHOU JACQUES
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 5 MARCHAND HENRI
LARRROUX ROBERT
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 23 LOPEZ MICHEL
GARCIA GABY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 35 RAMOS REBELO JOACHIM
ALMEIDA LUIS
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 BONNET GIL
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 2 BORDENAVE CHRISTIAN
DEJEAN MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 20 JOUANNEAU CHRISTIAN
BRUN CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 PEYBERNES ALAIN
MARLADOT CHRISTIAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 13 LARROUQUIS BERNARD
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Quart
T.0 22 MERRA JEAN PIERRE
GOUGE GÉRARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 38 LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 12 PUYADE JEAN
ROHR FRANCIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 21 CAZAUX CHRISTIAN
BOUJELOUAH REZKI
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 LABOUYRIE HENRI
LARCADE RENÉ
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 RUBIO MICHEL
DOUCHEZ PATRICK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Finale
T.0 19 THERON RAYMOND
LAVIGNE JOSEPH
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage