Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HAMOIR ERIC
ALBET PIERRE
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
OLIVEIRA ROMAIN
( N.H./064 )
7 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HAMOIR ERIC
ALBET PIERRE
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
LOUPOUEYOU ALAIN
BAEZA CHRISTIAN
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 10
CANDELA BRUNO
LOCERTALES JAIME
DUFLOT OSWALD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
OLIVEIRA ROMAIN
( N.H./064 )
5 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
THIERRY ROMAIN
( N.H./064 )
LISSARRAGUE ERIC
( N.H./064 )
11 - 9
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
11 - 7
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
GALVAN JEROME
( 0640040/LES PLATANES/064 )
11 - 10
CANDELA BRUNO
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
VIE CHRISTIAN
( N.H./064 )
11 - 7


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 15 PREVOT FLORENT
GARCIA RÉMI
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 7 CANDELA BRUNO
LOCERTALES JAIME
DUFLOT OSWALD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 6 TILLOS PASCAL
VIE BENOÎT
LOCERTALES YOHAN
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 8 VALERO GRÉGOIRE
DEBAIGT PATRICK
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1/4 Finale
T.0 1 HAMOIR ERIC
ALBET PIERRE
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Finale
T.0 10 LISSARRAGUE ERIC
HARDOUIN JÉRÉMY
ANGEL CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant 1/4 Finale
T.0 14 HAURAT MICHEL
LAULY LIONEL
MARTY JEAN-PAUL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 12 AMOUROUX PATRICK
GAZAUBE PATRICE
LAULHERET FABRICE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 16 GRIT PATRICK
ITALIANO FÉLIX
DE FIGUEIREDO ALFONSO
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 9 LOUPOUEYOU ALAIN
BAEZA CHRISTIAN
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1/2 Finale
T.0 13 CERDAN STÉPHANE
PEYRI-CAPERA JEAN CLAUDE
ARNAL CÉDRIC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 4 THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
OLIVEIRA ROMAIN
( N.H.)
Vainqueur
T.0 2 GALVAN JEROME
ARCHU MICHEL
GONCALVES PALO JOSÉ
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant 1/4 Finale
T.0 5 VIE CHRISTIAN
LETENDART YANN
VIE JEROME
( N.H.)
Perdant 1/4 Finale
T.0 11 DUFOSSE THIERRY
TORRES CLAUDE
CAPBLANCQ JEAN-MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 3 DESCHAMPS CHRISTOPHE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
RODRIGUEZ ARNAUD
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage