Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DAUGUEN VALÉRIE
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FOURMENT SYLVIE
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RECART BETTY
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DAUGUEN VALÉRIE
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13
FOURMENT SYLVIE
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
DIAS JOELLE
DANIS EVELYNE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0
MANCHOT MONIQUE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
DIAS JOELLE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0
LUPIET MARTINE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 11 FOURMENT SYLVIE
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Vainqueur
T.0 9 DECHATRE SANDRA
PATRY SOLÈNE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 1 AUBRY ANITA
BAGLIN SARA
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 3 RECART BETTY
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 8 MIONNET VIVIANE
FAUVRE MARTINE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 14 LUPIET MARTINE
GROUSSET MARIE CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 7 SANTIAGO CACHULO DOS ELIANE
DA SILVA LUCIA
( 0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 5 DIAS JOELLE
DANIS EVELYNE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 12 MILLOX MARTINE
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 6 KERZERHO LYDIE
PICOT MARIE-CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 2 DAUGUEN VALÉRIE
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Finale
T.0 15 PREUILHO AIMÉE
TADDEI GISÈLE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 13 MOREAU SOPHIE
BERNUES ELODIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 4 LOPEZ MONIQUE
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 10 MANCHOT MONIQUE
SCHMIDT MARTINE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1/4 Finale