Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RETOUR ERIC
SEBAN JÉRÉMY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
FERREIRA JEAN ROLAND
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RETOUR ERIC
SEBAN JÉRÉMY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
ETCHEPARE NICOLAS
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
13 - 0
FERREIRA JEAN ROLAND
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PECASTAINGS DENIS
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PECASTAINGS DENIS
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
CASADO JEAN MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0
ETCHEPARE NICOLAS
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
CHAU-CHIEU LIONEL
URANGA SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
13 - 0
FERREIRA JEAN ROLAND
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MOULET LUCIEN
ETCHEVERRIA SANTOS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
13 - 0
PEREIRA DE LIMA PATRICE
POMMIER GAETAN
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE )
RETOUR ERIC
SEBAN JÉRÉMY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
0 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PEREZ FRANK
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PEREIRA DE LIMA PATRICE
POMMIER GAETAN
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE )
0 - 13
PEREZ JEAN FRANCOIS
BAEZA JEAN-FRANÇOIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART )
CHAU-CHIEU LIONEL
URANGA SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
0 - 13
TRAPES ALBERT
ADELE ENRIQUE
( 0642004/A.B. BIDASSOA )
RETOUR ERIC
SEBAN JÉRÉMY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
0 - 13
CATALA CHRISTOPHE
CASADO PATRICE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MOULET LUCIEN
ETCHEVERRIA SANTOS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
0 - 13
VIE JEROME
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
PECASTAINGS DENIS
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
0 - 13
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
CASADO JEAN MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
BARRANCO NICOLAS
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
13 - 0
PINTO JOSE
BOUTTIER GÉRARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
ETCHEPARE NICOLAS
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
0 - 13
FERREIRA JEAN ROLAND
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FAURE BRUNO
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PEREZ FRANK
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
VIE JEROME
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
Office **
PEREZ JEAN FRANCOIS
BAEZA JEAN-FRANÇOIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART )
Office **
FAURE BRUNO
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office **
CHAU-CHIEU LIONEL
URANGA SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office **
PEREIRA DE LIMA PATRICE
POMMIER GAETAN
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE )
Office **
TRAPES ALBERT
ADELE ENRIQUE
( 0642004/A.B. BIDASSOA )
Office **
PECASTAINGS DENIS
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
DELHAYE RÉGIS
FAJOLE GILLES
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
**
FRISON BRUNO
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
RETOUR ERIC
SEBAN JÉRÉMY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
DELISLE CHRISTOPHE
VAN REMOORTHERE ALEXANDRE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
ETCHEPARE NICOLAS
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
COATRIEUX MARC
LAJOURNADE PIERRE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
BARRANCO NICOLAS
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
LOUEY JEAN MICHEL
LEGAUD DENIS
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE )
FERREIRA JEAN ROLAND
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
GRI ERIC
JODAR PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MOULET LUCIEN
ETCHEVERRIA SANTOS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
CATALA CHRISTOPHE
CASADO PATRICE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GIMENEZ PASCAL
FOURNIER JULIEN
( 0642021/BIDACHE SPORT PETANQUE )
**
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
CASADO JEAN MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LARROUY GUY
LAMY PATRICK
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
KAPEZYNSKI ERIC
PEREZ ALAIN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
PINTO JOSE
BOUTTIER GÉRARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LARREDE HUGUES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LOUEY JEAN MICHEL
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE )
**
GIMENEZ PASCAL
( 0642021/BIDACHE SPORT PETANQUE )
BOY PATRICK
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
SENOUCCI HENRI
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
BARRANCO NICOLAS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
DELISLE CHRISTOPHE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
SUEUR BERNARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
LARROUY GUY
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
PEREZ JEAN FRANCOIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART )
DENIS JEAN-PIERRE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
BOCCARDY PATRICE
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE )
PEREZ FRANK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
LAVIGNASSE MARC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
WEISS TONIO
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
DYE CÉDRIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
LAGAUCHE FRÉDÉRIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
PINTO JOSE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
LAURENDEAU FRANÇOIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
VIE JEROME
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
GERVAISE FREDERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
AUDEBERT GILLES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
ETCHEPARE NICOLAS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
PEREIRA DE LIMA PATRICE
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE )
MEYSKENS DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
PROUST MICHEL
( 0642004/A.B. BIDASSOA )
KAPEZYNSKI ERIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LABOURDETTE SÉBASTIEN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
**
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FABIANI CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
DELHAYE RÉGIS
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
ANSOULT PATRICK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
GIRARD MICHEL
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
CATALA CHRISTOPHE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
CHIODI GIOVANNI
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
COATRIEUX MARC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
**
JONAK JONATHAN
( 0642021/BIDACHE SPORT PETANQUE )
PECASTAINGS DENIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
ELIZAGOIEN PATRICK
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
MOULET LUCIEN
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
LATASTE JEAN MICHEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FAURE BRUNO
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
LAUTIER ERIC
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART )
TRAPES ALBERT
( 0642004/A.B. BIDASSOA )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 64 AGUIRRE ROGER
KIEBEL JEAN CHRISTOPHE
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 86 LAVIGNASSE MARC
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 BOYER MICHEL
GARAT JEAN JACQUES
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 85 GIMENEZ PASCAL
FOURNIER JULIEN
( 0642021/BIDACHE SPORT PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 62 GALLON VINCENT
JULIANI JEAN DENIS
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 23 PINTO JOSE
BOUTTIER GÉRARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 77 GIRARD MICHEL
CALATAYUD PATRICE
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant 1er Tour
T.0 91 TADDEI GÉRARD
LAURISSERGUES STÉPHANE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 69 ELIZAGOIEN PATRICK
MAZOUAT HERVÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 FERREIRA JEAN ROLAND
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Vainqueur
T.0 82 ETCHEBARNE THIERRY
MARCHAND JÉROME
( 0642021/BIDACHE SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 37 MEZRICH WILLIAM
PEFOURQUE PATRICK
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 79 LAUTIER ERIC
MARIA ADRIEN
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant 1er Tour
T.0 47 KIEFFER JÉRÉMY
GRONDIN JOACHIM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 19 CATALA CHRISTOPHE
CASADO PATRICE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 58 BARON ALAIN
LAUPIN CLAUDE
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 30 CASTETS MICHAËL
RENAUD JOHNNY
( 0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 21 LARREDE HUGUES
JIMENEZ JONATHAN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 PEREIRA DE LIMA PATRICE
POMMIER GAETAN
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE)
Perdant en Quart
T.0 44 DEVOYON DANIEL
BOCCHECIAMPE JACKY
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 75 BARRANCO NICOLAS
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en 8ème
T.0 95 CARRET BERNARD
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 14 LOPEZ PATRICK
LOPEZ JEROME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 28 TRAPES ALBERT
ADELE ENRIQUE
( 0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant en 8ème
T.0 70 PECASTAINGS DENIS
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 56 DENIS ALAIN
LARREMENDY JEAN-MICHEL
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 90 LACROIX FRANÇOIS
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 32 BOY PATRICK
KAPEZYNSKI RAYMOND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 92 AUBERTIN CÉDRIC
LABOURDETTE JEAN BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 50 ETCHEPARE NICOLAS
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 13 HIRIGOYEN JEAN PIERRE
CASADO JEAN MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 26 SARRAILH GUY
GAJAN JULIEN
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 97 COATRIEUX MARC
LAJOURNADE PIERRE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 15 AUDEBERT GILLES
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 51 TISNE DOMINIQUE
DUCHE JACQUES
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 71 PEYTRAIN ROLAND
PADRELA AMILCAR
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 11 RUBIO JEAN LUC
BOULE PIERRE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 25 SENOUCCI HENRI
OGUINENA DOMINIQUE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 CHAU-CHIEU LIONEL
URANGA SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en Quart
T.0 2 SUHY FABIEN
WENDEL PASCAL
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 87 LAVIGNASSE NICOLAS
LABORDE ROMAIN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 66 MOULET LUCIEN
ETCHEVERRIA SANTOS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en Quart
T.0 84 JONAK JONATHAN
ZAMBELLO SIMON
( 0642021/BIDACHE SPORT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 GUILLET OLIVIER
VENDOLA BRUNO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 27 DELISLE CHRISTOPHE
VAN REMOORTHERE ALEXANDRE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 94 LALOUBERE DANIEL
MILLOT CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 67 LESCOUTE PACO
MILLOX PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 22 PAOLACCI STÉPHANE
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 BOCCARDY PATRICE
RICHEFORT BERNARD
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE)
Perdant 1er Tour
T.0 49 CHIODI GIOVANNI
CHAFFRAIX CÉDRIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 24 PICON ANDRES
COUSSOT PATRICK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 55 CONSTANT FRÉDÉRIC
TRUCHOT JEAN GILBERT
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 5 TOUCHET JEAN
AZEVEDO PAUL
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 43 BARBONI VALENTINO
OULES ALAIN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 78 PEREZ JEAN FRANCOIS
BAEZA JEAN-FRANÇOIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant en 8ème
T.0 7 FRISON BRUNO
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 54 VIE JEROME
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant en 8ème
T.0 98 MARIOU THIERRY
DUPONT YANN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 17 PEREZ FRANK
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 40 DELBOSC JEAN-CLAUDE
BERTHE JEAN LUC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 31 DYE CÉDRIC
GUIGNARD CYRIL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 63 DAMAIS ANDRÉ
CLEMENT JEAN-FRANCOIS
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 52 LARROUY GUY
LAMY PATRICK
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Cadrage
T.0 88 DUHART DANIEL
PREUILHO MICHEL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 80 POZO JEAN-LOUIS
MAYET JEAN
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 73 SILVESTRINI VINCENT
POURTOLAS JEAN LOUIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 10 FABIANI CLAUDE
BAEZA DENIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 LAGAUCHE FRÉDÉRIC
GOORIS KARL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 12 GRI ERIC
JODAR PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 48 GARAT AYMERIC
AFCHAIN MICKAËL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 4 BETAT ARNAUD
LEGENDRE ERIC
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 57 LOUEY JEAN MICHEL
LEGAUD DENIS
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Cadrage
T.0 53 GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
ARTERO FRANCOIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 68 RETOUR ERIC
SEBAN JÉRÉMY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Finale
T.0 8 MEYSKENS DIDIER
SPORTIELLO NORBERT
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 NICOLAS JOHANN
KAIKINGER WILFRID
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 34 KAPEZYNSKI ERIC
PEREZ ALAIN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Cadrage
T.0 3 LARRONDE CHRISTIAN
BAPTISTA ANTONIO
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 99 SERRANO FREDERIC
VIS TONIO
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 89 LABOURDETTE SÉBASTIEN
BARTHE PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 93 JO PASCAL
LARRE ERIC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 83 CAILLAT XAVIER
NAHARBERROUET JEAN-DANIEL
( 0642021/BIDACHE SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 1 LAURENDEAU FRANÇOIS
EYMERIT THIERRY
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant 1er Tour
T.0 35 SUEUR BERNARD
POUGET BERNARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 45 FOUCART GAÉTAN
MOULET DIDIER
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 65 FAURE BRUNO
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en 8ème
T.0 81 BRIFFLOT FRANÇIS
DELME JACQUES
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 6 DENIS JEAN-PIERRE
LEVY CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 LATASTE JEAN MICHEL
LABAT BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 74 STROPPA PATRICK
ZAFRA DIDIER
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 42 LACAZE GÉRARD
ETCHART CHRISTIAN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 29 PROUST MICHEL
RINCORI ERIC
( 0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant 1er Tour
T.0 96 OLIVE GUILLAUME
LAVIGNASSE LOUIS
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 100 WEISS TONIO
WIS MICHEL
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES)
Perdant 1er Tour
T.0 59 GOYENETCHE XAVIER
DARRAS DANIEL
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 18 GERVAISE FREDERIC
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 FILLOL SERGE
SCHMIDT RUDOLF
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 72 SEGUILLON YANNICK
SEGUILLON YVES
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 16 ANSOULT PATRICK
PINABEL JACKY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 76 DELHAYE RÉGIS
FAJOLE GILLES
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Cadrage