Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GARCIA MANON
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
BRUN GWENAELLE
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GARCIA MANON
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
ALEHAUSE HÉLÈNE
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
13 - 0
BRUN GWENAELLE
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
RANQUINE ALBERTE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RASCHETTI JOSETTE
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ALEHAUSE HÉLÈNE
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
11 - 13
GARCIA MANON
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
NORGEUX SÉVERINE
NORGEUX LÉA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
13 - 01
LENDRESSE MARIE-THÉRÈSE
LEITE SONIA
( 0640040/LES PLATANES )
BRUN GWENAELLE
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
03 - 13
CAILLEAUX CLAUDINE
BAILLINOU MICHÈLE
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS )
RANQUINE ALBERTE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
6 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RANQUINE ALBERTE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office **
RASCHETTI JOSETTE
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office **
CAILLEAUX CLAUDINE
BAILLINOU MICHÈLE
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS )
Office **
LENDRESSE MARIE-THÉRÈSE
LEITE SONIA
( 0640040/LES PLATANES )
Office **
NORGEUX SÉVERINE
NORGEUX LÉA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office **
BRUN GWENAELLE
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office **
GARCIA MANON
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
Office **
ALEHAUSE HÉLÈNE
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
MAZURIER SYLVIE
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
RASCHETTI JOSETTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PLANTIER LAURE
( 0640040/LES PLATANES )
**
CAILLEAUX CLAUDINE
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS )
MARTEEL JACQUELINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
**
BRUN GWENAELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
CLOSTRES JACQUELINE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
**
LENDRESSE MARIE-THÉRÈSE
( 0640040/LES PLATANES )
DELERUE FRANÇOISE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
**
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
STORTI FRANCOISE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
**
CARRACHE CHANTAL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
NORGEUX SÉVERINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
**
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
**
DULAC CÉLINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MAZURIER SYLVIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
**
TILHET JENNIFER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ALEHAUSE HÉLÈNE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 4 BRUN GWENAELLE
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Vainqueur
T.0 32 SIMON LYDIE
DESROZIERS MICHELE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 16 CARRACHE CHANTAL
CARRACHE ELODIE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 24 SIMON NATHALIE
DESA MÉLISSA
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 8 BIU CAROLINE
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 9 MARTEEL JACQUELINE
OLIVAN MONIQUE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 23 HERMANT CHANTAL
HERMANT KARINE
( 0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 21 LENDRESSE MARIE-THÉRÈSE
LEITE SONIA
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant en Quart
T.0 11 DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 33 KLELIFA GINA
TAMEN ISABELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 26 DEBAIGT MICHÈLE
VALERO MARYVONNE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 22 PLANTIER LAURE
DUPARCQ STEPHANIE
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant 1er Tour
T.0 27 TILHET JENNIFER
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 3 CLOSTRES JACQUELINE
AUNOS GISELLE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 NAPOLEON CORINNE
MIREMONT STÉPHANIE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 18 TORRALBA YOLANDE
CAZARRE REGINE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 12 LETHIECQ LISE
GOVELET CLAUDINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 19 BROSSAS AURÉLIE
CALHAU DA SILVA LAÉTICIA
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 25 NORGEUX SÉVERINE
NORGEUX LÉA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 30 CAILLEAUX CLAUDINE
BAILLINOU MICHÈLE
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant en Quart
T.0 15 JACOB STÉPHANIE
LALAAS ELISABETH
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 5 RANQUINE ALBERTE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 2 ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 17 GARCIA MANON
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Finale
T.0 10 SIMON NICOLE
SIMON EPOUSE GARCIA NATHALIE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 6 DULAC CÉLINE
DOMECQ MAGALI
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 ALEHAUSE HÉLÈNE
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 1 DI-GIAMBATTISTA CAROLE
ROMANIN MILOJKA
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 7 MAZURIER SYLVIE
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 29 LARCADE NATHALIE
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 14 STORTI FRANCOISE
CARRACHE GWENELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 28 RASCHETTI JOSETTE
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 20 ZANARDO NATHALIE
BERFROI DAISY
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage