Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
FUENTE KARINE
VERMEULEN PAULINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
13 - 2

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BERQUIN NADÈGE
PLANCHON CHARLENE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
13 - 3
FUENTE KARINE
VERMEULEN PAULINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
LAMOTHE CHANTAL
RAINHO BRIGITTE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
13 - 11

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERQUIN NADÈGE
PLANCHON CHARLENE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office **
NOEL MARYVONNE
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
OURLIAC CYNTHIA
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
FUENTE KARINE
VERMEULEN PAULINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
LAMOTHE CHANTAL
RAINHO BRIGITTE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
LAFERRERE AGNÈS
LECOMTE NATHALIE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LAMOTHE CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
LAULHE BERNADETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
PECASTAING MANON
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
**
FUENTE KARINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
ACOSTA YVETTE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
OURLIAC CYNTHIA
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
PETRIAT LAURENCE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
**
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
NOEL MARYVONNE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
LAFERRERE AGNÈS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
HERMAND CARINE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 2 LAFERRERE AGNÈS
LECOMTE NATHALIE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Cadrage
T.0 16 CARDESSE LAURÉA
PUEYO ELISABETH
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 12 HERMAND CARINE
PLANCHON LUCIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 18 BRUN CHANTAL
DOYEN MARIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 25 PERONA ANITA
BAYE JANY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 21 OURLIAC CYNTHIA
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Cadrage
T.0 5 HATOIG - CASTERA DORIANE
MOULIA NATHALIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 6 LAULHE BERNADETTE
DA COSTA JOSETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 7 PETRIAT LAURENCE
GALLO NATHALIE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Vainqueur
T.0 3 LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
DOUCHEZ MARTINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 26 SOLIVERES DOMINIQUE
FERRERE SUZY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 17 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
JAMET ANNE - SARAH
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 COUCOURON MARTINE
LABOURDETTE KARINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 27 FUENTE KARINE
VERMEULEN PAULINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 10 DUBOIS MORGANE
DECLA MELANIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 1 PECASTAING MANON
CARNEIRO LAURA
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 HOURCAILLAOU BERNADETTE
DESSA VIVIANE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 9 MAYER JEANNE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 22 CATALAA ALINE
RAINGEARD SOPHIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 15 TRAPES MARIE CHRISTINE
MALDONADO EMILIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 13 IMBERT VIVIANE
FELIX CLAUDETTE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 24 NOEL MARYVONNE
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 20 ACOSTA YVETTE
ROSSI GENEVIEVE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 LAMOTHE CHANTAL
RAINHO BRIGITTE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 4 BERQUIN NADÈGE
PLANCHON CHARLENE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 11 BARRANCO YOLANDE
LE GALL CHANTAL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 7 Partie Barrage