Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
DUBOIS MORGANE
DECLA MELANIE
ALEXANDRE EMMA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Qualifié 1
OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Qualifié 2
NOEL MARYVONNE
LOPEZ SYLVIE
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Qualifié 3

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LARROUX DOMINIQUE
LECOMTE NATHALIE
BORDES CLAUDINE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
DUBOIS MORGANE
DECLA MELANIE
ALEXANDRE EMMA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
THIERRY PATRICIA
BACABARA GRAZIELLA
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
NOEL MARYVONNE
LOPEZ SYLVIE
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
MAYER JEANNE
BARRANCO YOLANDE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MAYER JEANNE
BARRANCO YOLANDE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
PERRINET CAROLINE
MARTEEL JACQUELINE
OLIVAN MONIQUE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
LARROUX DOMINIQUE
LECOMTE NATHALIE
BORDES CLAUDINE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
LE VERGER MAUD
DESA MÉLISSA
GES SOPHIE
( 0640042/USP LONSOISE )
THIERRY PATRICIA
BACABARA GRAZIELLA
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
NORGEUX SÉVERINE
DUBIEF SANDRINE
NORGEUX LÉA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
NOEL MARYVONNE
LOPEZ SYLVIE
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CLOSTRES JACQUELINE
MONTANGON CUENCA YVES LISE
AUNOS GISELLE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
DUBOIS MORGANE
DECLA MELANIE
ALEXANDRE EMMA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
PINTO ALEXIA
UYTTEBROECK NANCY
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PLANCHON STÉPHANIE
DOUCHEZ MARTINE
MOULIA NATHALIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
PERRINET CAROLINE
MARTEEL JACQUELINE
OLIVAN MONIQUE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
LE VERGER MAUD
DESA MÉLISSA
GES SOPHIE
( 0640042/USP LONSOISE )
DE BENITO MARIA
VARLET SYLVIA
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SUPERVIELLE MELINA
TILHET JENNIFER
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
FELIX CLAUDETTE
IMBERT VIVIANE
LABOUYRIE LYDIE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
MAYER JEANNE
BARRANCO YOLANDE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CLOSTRES JACQUELINE
MONTANGON CUENCA YVES LISE
AUNOS GISELLE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
LAULHE BERNADETTE
LOPEZ CÉCILE
DA COSTA JOSETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
VAYSSAC JACQUELINE
MAZURIER SYLVIE
PLAISANCE SANDRINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NORGEUX SÉVERINE
DUBIEF SANDRINE
NORGEUX LÉA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CATALAA ALINE
ACOSTA YVETTE
ROSSI GENEVIEVE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
NOEL MARYVONNE
LOPEZ SYLVIE
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
PINTO ALEXIA
UYTTEBROECK NANCY
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LASSERRE PAULETTE
SPAES NOEMIE
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
TORRALBA YOLANDE
BROSSAS AURÉLIE
CAZARRE REGINE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
THIERRY PATRICIA
BACABARA GRAZIELLA
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LARROUX DOMINIQUE
LECOMTE NATHALIE
BORDES CLAUDINE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
DULAC CÉLINE
URGARCOWITCH HANNAM
DOMECQ MAGALI
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LAMOTHE CHANTAL
RAINHO BRIGITTE
RAINGEARD SOPHIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
DUBOIS MORGANE
DECLA MELANIE
ALEXANDRE EMMA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
8 KERZERHO LYDIE
PICOT MARIE-CLAUDE
ANSOULT JOSETTE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
41 PLANCHON STÉPHANIE
DOUCHEZ MARTINE
MOULIA NATHALIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
32 DULAC CÉLINE
URGARCOWITCH HANNAM
DOMECQ MAGALI
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
33 STORTI FRANCOISE
MIREMONT STÉPHANIE
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 1 Partie PP
23 CATALAA ALINE
ACOSTA YVETTE
ROSSI GENEVIEVE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T1
34 SUPERVIELLE MELINA
TILHET JENNIFER
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
16 CARDESSE LAURÉA
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
JAMET ANNE - SARAH
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
13 PREVOT JOELLE
PETRIAT LAURENCE
GALLO NATHALIE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
38 DUCOS MARIE
ALEHAUSE HÉLÈNE
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
14 THIERRY PATRICIA
BACABARA GRAZIELLA
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T3
29 RANQUINE ALBERTE
SATORI CHRISTIANE
BRUN GWENAELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
21 NOEL MARYVONNE
LOPEZ SYLVIE
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Qualifié 3
39 LE VERGER MAUD
DESA MÉLISSA
GES SOPHIE
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T2
37 RASCHETTI JOSETTE
VALERO MARYVONNE
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
27 MILLOX MARTINE
COLBUS DENISE
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
31 DE BENITO MARIA
VARLET SYLVIA
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
40 BERQUIN NADÈGE
PLANCHON CHARLENE
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
11 PERRINET CAROLINE
MARTEEL JACQUELINE
OLIVAN MONIQUE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T2
24 OURLIAC CYNTHIA
BRUN CHANTAL
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
42 CLOSTRES JACQUELINE
MONTANGON CUENCA YVES LISE
AUNOS GISELLE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T2
2 FELIX CLAUDETTE
IMBERT VIVIANE
LABOUYRIE LYDIE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T1
3 MAYER JEANNE
BARRANCO YOLANDE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T3
9 SIMON NICOLE
GARCIA ANDRÉE
DELERUE FRANÇOISE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 6 Partie PP
17 CARDESSE CAROLE
PUEYO ELISABETH
RODRIGUEZ JOCELYNE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
20 LAULHE BERNADETTE
LOPEZ CÉCILE
DA COSTA JOSETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
19 TORRALBA YOLANDE
BROSSAS AURÉLIE
CAZARRE REGINE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
6 DAUGUEN VALÉRIE
LOPEZ MONIQUE
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
12 GOVELET CLAUDINE
SIMON EPOUSE GARCIA NATHALIE
LETHIECQ LISE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 7 Partie PP
26 LUPIET MARTINE
LABORDA ARLETTE
GROUSSET MARIE CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
35 NORGEUX SÉVERINE
DUBIEF SANDRINE
NORGEUX LÉA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
18 ZANARDO NATHALIE
BERFROI DAISY
CALHAU DA SILVA LAÉTICIA
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 8 Partie PP
4 DUBOIS MORGANE
DECLA MELANIE
ALEXANDRE EMMA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Qualifié 1
15 LASSERRE PAULETTE
SPAES NOEMIE
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
5 PINTO ALEXIA
UYTTEBROECK NANCY
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T2
36 LARCADE NATHALIE
COLRAS BEATRICE
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 9 Partie PP
28 MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
30 VAYSSAC JACQUELINE
MAZURIER SYLVIE
PLAISANCE SANDRINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
22 TAUZIN MÉLANIE
VERMEULEN PAULINE
FUENTE KARINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
7 OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Qualifié 2
1 LARROUX DOMINIQUE
LECOMTE NATHALIE
BORDES CLAUDINE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant T3
10 NIEDZWIEDZ ROLANDE
RICHAUD ANDREE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
25 LAMOTHE CHANTAL
RAINHO BRIGITTE
RAINGEARD SOPHIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T1