Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
RANQUINE SEBASTIEN
RANQUINE FREDERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 1

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PREVOT FLORENT
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
RANQUINE SEBASTIEN
RANQUINE FREDERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
NORGEUX FABRICE
ELISSECHE CHRISTIAN
( N.H. )
RANQUINE SEBASTIEN
RANQUINE FREDERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PREVOT FLORENT
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
VALERO GRÉGOIRE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PREVOT FLORENT
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
DEVILLE CHRISTOPHE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LABARBE JACQUES
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
RANQUINE SEBASTIEN
RANQUINE FREDERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NORGEUX FABRICE
ELISSECHE CHRISTIAN
( N.H. )
DESCHAMPS CHRISTOPHE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
CANDELA BRUNO
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
VALERO GRÉGOIRE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DESCHAMPS CHRISTOPHE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
DEVILLE CHRISTOPHE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
NORGEUX FABRICE
ELISSECHE CHRISTIAN
( N.H. )
Office
PREVOT FLORENT
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office
LABARBE JACQUES
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
CANDELA BRUNO
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
HAMOIR ERIC
ALBET PIERRE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
RANQUINE SEBASTIEN
RANQUINE FREDERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VALERO GRÉGOIRE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DESCHAMPS CHRISTOPHE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DUTEN JEAN MARC
URBAN NICOLAS
( N.H. )
CUSSACQ YVES
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DEVILLE CHRISTOPHE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
HAURAT MICHEL
MARTY JEAN-PAUL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
PREVOT FLORENT
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CANDELA BRUNO
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LISSARRAGUE ERIC
MARCHAIS JEAN MARIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
RANQUINE SEBASTIEN
RANQUINE FREDERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DENIS PASCAL
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
VALERO GRÉGOIRE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LABARBE JACQUES
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
NOEL ALAIN
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LARCADE CÉDRIC
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
NORGEUX FABRICE
ELISSECHE CHRISTIAN
( N.H. )
GONCALVES PALO JOSÉ
GALVAN JEROME
( 0640040/LES PLATANES )
HAMOIR ERIC
ALBET PIERRE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
11 AMOUROUX PATRICK
LAULHERET FABRICE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
6 NOEL ALAIN
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
19 LAMY PATRICK
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
37 LISSARRAGUE ERIC
MARCHAIS JEAN MARIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
8 VIE CHRISTIAN
LETENDART YANN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
36 VALERO GRÉGOIRE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
31 DUTEN JEAN MARC
URBAN NICOLAS
( N.H.)
Perdant T1
21 CLAVARET - HOURTANE PATRICE
DENEUX LOUIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
34 MARCHAIS LOUIS
PERALTA CÉDRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 3 Partie PP
5 PREVOT FLORENT
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T5
28 DE ARAUJO VINCENT
GRAMMATICO ALBERT
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
18 GONCALVES PALO JOSÉ
GALVAN JEROME
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant T1
27 LIGNAU BERNARD
LIGNAU PASCAL
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
32 RANQUINE SEBASTIEN
RANQUINE FREDERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 1
9 CUSSACQ YVES
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
25 LAULY LIONEL
SIRENO DAVID
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
7 CANDELA BRUNO
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
29 NORGEUX FABRICE
ELISSECHE CHRISTIAN
( N.H.)
Perdant T4
35 VIE BENOÎT
CORREIA JEAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
17 PEYRAN LANDRY
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
10 BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T1
4 GRIT PATRICK
DE FIGUEIREDO ALFONSO
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
22 DEVILLE CHRISTOPHE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
15 THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 6 Partie PP
24 LABARBE JACQUES
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
14 DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
30 LARROUDE LAURENT
LAULHERET JÉRÉMY
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
20 GIMENEZ JEAN
LEMAITRE FRANCK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
3 VAZQUEZ RÉMY
CADILHAC FRÉDÉRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
33 BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
1 HAMOIR ERIC
ALBET PIERRE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T2
26 DENIS PASCAL
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
16 DESCHAMPS CHRISTOPHE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T3
13 CARREY-CASAUCAU FRANCK
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
23 HAURAT MICHEL
MARTY JEAN-PAUL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
12 TREMEA JEAN MICHEL
CLOET FRANCOIS XAVIER
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
2 LARCADE CÉDRIC
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T1