Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
0 - 13
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
13 - 07

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
0 - 13
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
0 - 13
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
0 - 13
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
Office **
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
Office **
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
COLRAS BEATRICE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
NORGEUX SÉVERINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
**
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
NORGEUX SÉVERINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
STORTI FRANCOISE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
BROSSAS AURÉLIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
RASCHETTI JOSETTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
**
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
LAVASTRE MYRIAM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
COLRAS BEATRICE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
CAZARRE REGINE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 231 NAPOLEON CORINNE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 208 NORGEUX SÉVERINE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Cadrage
T.0 213 DESSA VIVIANE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 247 SUPERVIELLE MICHELLE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 204 OLIVEIRA PAULINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 221 MOREAU SOPHIE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 212 BACABARA GRAZIELLA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 242 BERNUES ELODIE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 225 LAVASTRE MYRIAM
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 246 DESROZIERS MICHELE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 201 RECART BETTY
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 211 MAYER JEANNE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 219 MOREAU CHANTAL
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 215 THIERRY PATRICIA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 230 CARRACHE GWENELLE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 209 GARCIA MANON
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant en Quart
T.0 240 CAZARRE REGINE
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant 1er Tour
T.0 232 CARRACHE CHANTAL
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 216 TORMOS CORALIE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 228 ARREDE VALÉRIE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Finale
T.0 237 DE BENITO MARIA
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Quart
T.0 229 CLOSTRES JACQUELINE
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 223 COLRAS BEATRICE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 206 HAUPETIT STÉPHANIE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 236 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 217 HOURCAILLAOU BERNADETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 220 BIREMON CHRISTINE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Vainqueur
T.0 241 BROSSAS AURÉLIE
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant 1er Tour
T.0 227 BETBEDER SYLVIE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Cadrage
T.0 203 DAUGUEN VALÉRIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 224 ALDEGUER SANDRA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 244 SIMON NATHALIE
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 245 ALEHAUSE HÉLÈNE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 243 RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 218 LASSERRE PAULETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 202 OLIVEIRA MARINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 222 SUPERVIELLE MELINA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 205 LETERRIER CLAUDINE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 210 ROMANIN MILOJKA
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 239 VAYSSAC JACQUELINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 238 LE VERGER MAUD
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 207 BRUN CHANTAL
(0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 226 RASCHETTI JOSETTE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 235 BRUN GWENAELLE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 233 STORTI FRANCOISE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 214 TRAPES MARIE CHRISTINE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 234 TAMEN OCEANE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant 1er Tour