Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RANQUINE ALBERTE
SATORI CHRISTIANE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 1

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
LE GALL CHANTAL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
RANQUINE ALBERTE
SATORI CHRISTIANE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
5 - 13
ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
TURON CHANTAL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RANQUINE ALBERTE
SATORI CHRISTIANE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office **
OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
LE GALL CHANTAL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
TURON CHANTAL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BIREMON CHRISTINE
MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ZANARDO NATHALIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
KLELIFA GINA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
**
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ALEHAUSE HÉLÈNE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
**
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 18 BIREMON CHRISTINE
MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Cadrage
T.0 9 OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Finale
T.0 1 LETERRIER CLAUDINE
ROSSI GENEVIEVE
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 8 LEMPEGNAT MARIE JOSEE
NIEDZWIEDZ ROLANDE
MARTEEL JACQUELINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 16 BERNUES ELODIE
BERQUIN NADÈGE
PLANCHON LUCIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 3 RANQUINE ALBERTE
SATORI CHRISTIANE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Vainqueur
T.0 15 NAPOLEON CORINNE
MIREMONT STÉPHANIE
STORTI FRANCOISE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 2 KLELIFA GINA
TAMEN OCEANE
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 11 GAZET SYLVIE
GAZET AMÉLIE
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 14 SUPERVIELLE MELINA
TILHET JENNIFER
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 4 PLAISANCE SANDRINE
LE VERGER MAUD
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 7 RICHAUD ANDREE
DELERUE FRANÇOISE
LALYCAN RAYMONDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 17 ALEHAUSE HÉLÈNE
DUCOS MARIE
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 LOPEZ CÉCILE
LAULHE BERNADETTE
DA COSTA JOSETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 10 ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
TURON CHANTAL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 6 BORDES CHRISTIANE
SIMON NICOLE
GOVELET CLAUDINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 13 DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
LE GALL CHANTAL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 5 ZANARDO NATHALIE
BERFROI DAISY
BROSSAS AURÉLIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant 1er Tour