Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TAMEN OCEANE
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
MOREAU CHANTAL
MILLOX MARTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
13 - 11

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TAMEN OCEANE
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
SUPERVIELLE MELINA
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 0
MOREAU CHANTAL
MILLOX MARTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
BIREMON CHRISTINE
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BIREMON CHRISTINE
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
Office **
SUPERVIELLE MELINA
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
OLIVEIRA MARINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
TAMEN OCEANE
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**
MOREAU CHANTAL
MILLOX MARTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
PLAISANCE SANDRINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
LE VERGER MAUD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
**
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
**
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
VERMEULEN PAULINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 201 OLIVEIRA MARINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 205 CACHAU ANDRÉE
POIRIER MAURICETTE ANNI
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 213 MOREAU CHANTAL
MILLOX MARTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Finale
T.0 222 BERNUES ELODIE
HATOIG - CASTERA DORIANE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 209 SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 220 OURLIAC CYNTHIA
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 221 SUPERVIELLE MELINA
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Demi-Finale
T.0 207 GARCIA MANON
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 206 LASSERRE PAULETTE
DESSA VIVIANE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 217 TAMEN OCEANE
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Vainqueur
T.0 210 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
PLAISANCE SANDRINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 204 BAPTISTA MONIQUE
CHAPELET ELIANE
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 219 BARRANCO YOLANDE
HERMAND CARINE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 202 DAUGUEN VALÉRIE
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 214 VERMEULEN PAULINE
FUENTE KARINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 216 ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 218 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 215 ALEHAUSE HÉLÈNE
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 203 LOPEZ MONIQUE
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 211 ZANARDO NATHALIE
BROSSAS AURÉLIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 212 BIREMON CHRISTINE
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 208 LE VERGER MAUD
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour