Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PINTO ALEXIA
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
LAVASTRE MYRIAM
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
9 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PINTO ALEXIA
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 0
NORGEUX SÉVERINE
HARDOUIN JÉRÉMY
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
LAVASTRE MYRIAM
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
12 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SATORI CHRISTIANE
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
PINTO ALEXIA
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
5 - 13
PLANCHON CHARLENE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
4 - 13
NORGEUX SÉVERINE
HARDOUIN JÉRÉMY
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
SUPERVIELLE MELINA
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 11
LAVASTRE MYRIAM
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
PLANCHON LUCIE
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
13 - 8

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DE BENITO MARIA
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
SATORI CHRISTIANE
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
7 - 13
SUPERVIELLE MELINA
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BRUN GWENAELLE
LE BOURGEOIS STÉPHANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
13 - 3
LOPEZ MONIQUE
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
PLANCHON LUCIE
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
4 - 13
LAVASTRE MYRIAM
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DAUGUEN VALÉRIE
MEYSKENS DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
13 - 1
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
PINTO ALEXIA
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
10 - 13
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
RECART BETTY
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
13 - 10
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
NORGEUX SÉVERINE
HARDOUIN JÉRÉMY
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
11 - 13
PLANCHON CHARLENE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
13 - 8

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PLANCHON LUCIE
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office **
NORGEUX SÉVERINE
HARDOUIN JÉRÉMY
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
Office **
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office **
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
SUPERVIELLE MELINA
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
PLANCHON CHARLENE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office **
PINTO ALEXIA
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
Office **
SATORI CHRISTIANE
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
DAUGUEN VALÉRIE
MEYSKENS DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
Office **
RECART BETTY
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
Office **
BRUN GWENAELLE
LE BOURGEOIS STÉPHANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
Office **
LEITE SONIA
DUPARCQ JÉROME
( 0640040/LES PLATANES/064 )
LOPEZ MONIQUE
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
DIAS JOELLE
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
DE BENITO MARIA
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
LAVASTRE MYRIAM
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
TILHET JENNIFER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
LABORDA ARLETTE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE/064 )
NORGEUX SÉVERINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
PLAISANCE SANDRINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
DESROZIERS MICHELE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
TAILLEFER CORALIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
LEITE SONIA
( 0640040/LES PLATANES/064 )
**
LAVASTRE MYRIAM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
FAUVRE MARTINE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
**
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
HATOIG - CASTERA DORIANE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
VERMEULEN PAULINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
CARRACHE CHANTAL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
DIAS JOELLE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
HERMAND CARINE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
ESTRADE KATHY
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
FUENTE KARINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
PLANCHON CHARLENE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
PLANCHON LUCIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
GROUSSET MARIE CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE/064 )
**
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BERNUES ELODIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 42 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 4 OLIVEIRA MARINE
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 74 GROUSSET MARIE CLAUDE
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 DESROZIERS MICHELE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 58 BARRANCO YOLANDE
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 65 MAZURIER SYLVIE
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 10 DANIS EVELYNE
PINABEL JACKY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 52 BRUN GWENAELLE
LE BOURGEOIS STÉPHANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant en 8ème
T.0 30 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 8ème
T.0 50 TAMEN OCEANE
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 47 NORGEUX SÉVERINE
HARDOUIN JÉRÉMY
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 71 PREUILHO AIMÉE
PREUILHO MICHEL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 25 MALE CHRISTEL
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 5 RECART BETTY
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 57 DARGENT VIRGINIE
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 70 COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 29 DE BENITO MARIA
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 8ème
T.0 20 CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 56 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 1 RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
PEYRAS HENRI
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 45 SUPERVIELLE MICHELLE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 PICOT MARIE-CLAUDE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 46 ARREDE VALÉRIE
ARREDE GÉRARD
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 67 TILHET JENNIFER
PERALTA CÉDRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 63 NAPOLEON CORINNE
GOMEZ EDMOND
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 49 LETERRIER CLAUDINE
OSSAU-TRESAUGUE FRÉDÉRIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 11 BIDONDO JEANINE
CATALA CHRISTOPHE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 81 PLANCHON CHARLENE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Quart
T.0 21 DESSA JACQUELINE
DESSA NICOLAS
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 13 LEITE SONIA
DUPARCQ JÉROME
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant Cadrage
T.0 33 DULAC DOMINIQUE
CANDELA BRUNO
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 41 SOLIVERES DOMINIQUE
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 73 LORMAND ARLETTE
MILLOT CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 40 TAILLEFER CORALIE
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 DAUGUEN VALÉRIE
MEYSKENS DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 23 IMBERT VIVIANE
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 16 BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 26 FAUVRE MARTINE
VENDOLA BRUNO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 34 LASNIER STÉPHANIE
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 76 MARIQUE CHRISTINE
LALOUBERE DANIEL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 59 MAYER JEANNE
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 6 OLIVEIRA PAULINE
CASADO JEAN MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 GODINHO - MALACA CORINNE
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 79 HATOIG - CASTERA DORIANE
MACAZAGA MARC
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 THIERRY PATRICIA
THIERRY DOMINIQUE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 36 MOREAU SOPHIE
MAZOUAT HERVÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 15 RAINGEARD SOPHIE
AMELOOT SULLIVAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 75 LABORDA ARLETTE
JO PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 18 LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 66 ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 39 FERRERE SUZY
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 24 PINTO ALEXIA
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Finale
T.0 28 RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 14 LENDRESSE MARIE-THÉRÈSE
GAY JEAN LUC
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 51 TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 69 SUPERVIELLE MELINA
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 3 LOPEZ MONIQUE
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 64 CARRACHE GWENELLE
SADIKI ABDELAZIZ
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 55 ESTRADE KATHY
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 80 PLANCHON STÉPHANIE
TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 68 LAVASTRE MYRIAM
LABRUE LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Vainqueur
T.0 35 BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 48 HAUPETIT STÉPHANIE
DAROQUE YOANN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 LE VERGER MAUD
TIRET FABIEN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 61 CARRACHE CHANTAL
CARRACHE ANDRÉ ROBERT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 19 DESSA VIVIANE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 22 FELIX CLAUDETTE
NAVARLAS JOSEPH
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 82 LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 54 BONNEAU ALINE
ELISSALDE FRANCK
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 44 ALEHAUSE HÉLÈNE
LAFONTAN PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 32 SATORI CHRISTIANE
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Quart
T.0 77 BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 53 SIMON NATHALIE
SIMON MICHEL
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 62 STORTI FRANCOISE
LARROUDE LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 78 PLANCHON LUCIE
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Quart
T.0 31 PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 83 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 8 DIAS JOELLE
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 72 TADDEI GISÈLE
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 38 VERMEULEN PAULINE
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 HERMAND CARINE
GEYER FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 37 FUENTE KARINE
THIERRY FABIEN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 RUBIO LAETITIA
RUBIO JEAN LUC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage