Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
GAZAUBE PATRICE
LABORDE BRUNO
BONAVITA FRANCK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
Qualifié 1
CHAUDY MICHEL
LEFFLER CLAUDE
ADOLFO BERTRAND
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Qualifié 2
AUGUSTIN VINCENT
MAYSONNAVE GILLES
BEZECOURT GEORGES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
Qualifié 3

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GAZAUBE PATRICE
LABORDE BRUNO
BONAVITA FRANCK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
CASTANO CHRISTOPHE
LARROUDE LAURENT
MEDOUT PATRICK
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LIGNAU PASCAL
MATHIEU MICHEL
ACHAB ALI DOMINIQUE
( 0640042/USP LONSOISE )
CHAUDY MICHEL
LEFFLER CLAUDE
ADOLFO BERTRAND
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
AUGUSTIN VINCENT
MAYSONNAVE GILLES
BEZECOURT GEORGES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LAFONTAN PIERRE
HUET ERIC
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
TAILLEFER DIDIER
FERNANDES JOAQUIM
LOUSTAU FRANCK
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
CHAUDY MICHEL
LEFFLER CLAUDE
ADOLFO BERTRAND
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
CASTANO CHRISTOPHE
LARROUDE LAURENT
MEDOUT PATRICK
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DOERR LAURENT
URGARGOWITCH FREDDY
URGARGOWITCH ERIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
AUGUSTIN VINCENT
MAYSONNAVE GILLES
BEZECOURT GEORGES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
TILLOS PHILIPPE
CANDELA BRUNO
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
ADOLF CHRIST
ADELE ERIC
DOERR CHARLES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LIGNAU PASCAL
MATHIEU MICHEL
ACHAB ALI DOMINIQUE
( 0640042/USP LONSOISE )
GAZAUBE PATRICE
LABORDE BRUNO
BONAVITA FRANCK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
LEFFLER GREGORY
CASTIELLA MICHEL
ADELE MARCEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LAFONTAN PIERRE
HUET ERIC
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE )
SAUX CLAUDE
MOURET FRANÇOIS
MOURET YOANN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
AUGUSTIN VINCENT
MAYSONNAVE GILLES
BEZECOURT GEORGES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
BRETHES DAMIEN
LABAT-MIOU CLÉMENT
LABAT MIOU QUENTIN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
CHAUDY MICHEL
LEFFLER CLAUDE
ADOLFO BERTRAND
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ARNAL CÉDRIC
JOUBERT ARNAUD
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
MAYNADIER JEAN JACQUES
BROUCA ROMAIN
PLANA ERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
TAILLEFER DIDIER
FERNANDES JOAQUIM
LOUSTAU FRANCK
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
TILLOS PHILIPPE
CANDELA BRUNO
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PUYBASSET MICHEL
PALACIO DANIEL
DA SILVA AMÉRICO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
NUNES DA COSTA AMORIN
NUNES DA COSTA THIERRY
NUNES LUCIEN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
DOERR LAURENT
URGARGOWITCH FREDDY
URGARGOWITCH ERIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
PECOSTE YVES
CAZABAN ROMAIN
CASTAINGS YOANN
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS )
ADOLF CHRIST
ADELE ERIC
DOERR CHARLES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LAFONTAN PIERRE
HUET ERIC
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LAGIERE FRANÇIS
SIMON CLAUDE
TOINETTE PHILIPPE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
SAUX CLAUDE
MOURET FRANÇOIS
MOURET YOANN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
EPLENIER JEAN CLAUDE
LACOSTE JEAN PIERRE
CHABARD ROBERT
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
LIGNAU PASCAL
MATHIEU MICHEL
ACHAB ALI DOMINIQUE
( 0640042/USP LONSOISE )
PESCHE RENAUD
DUTEN JEAN MARC
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LEFFLER GREGORY
CASTIELLA MICHEL
ADELE MARCEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LETENDART YANN
BERDY-COULET LAURENT
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
PINTO MIGUEL
HONTANG JACQUES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
GAZAUBE PATRICE
LABORDE BRUNO
BONAVITA FRANCK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
LACOSTE JEAN
LENICOLAS MATHIEU
LOZANO JOACHIM
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
CASTANO CHRISTOPHE
LARROUDE LAURENT
MEDOUT PATRICK
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LHERISSON JEAN CLAUDE
AMOUROUX PATRICK
BARADAT TRANCHANT JEAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
DOERR LAURENT
URGARGOWITCH FREDDY
URGARGOWITCH ERIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
PEYRAS YANNICK
WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
TAILLEFER DIDIER
FERNANDES JOAQUIM
LOUSTAU FRANCK
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
ADELE FRÉDÉRIC
ADOLF INGHAN
ADELE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BRETHES DAMIEN
LABAT-MIOU CLÉMENT
LABAT MIOU QUENTIN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
ADAM JEAN MICHEL
ADAM JEAN-MICHEL
SCHUMACHER SERGE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LIGNAU PASCAL
MATHIEU MICHEL
ACHAB ALI DOMINIQUE
( 0640042/USP LONSOISE )
BUENDIA JEAN FRANCOIS
CHAVES THIERRY
URBAN NICOLAS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ARNAL CÉDRIC
JOUBERT ARNAUD
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
LAFONTAN PIERRE
HUET ERIC
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ADELE TONY
PERALDO MALIK
GANTOY MICHEL
( 0640042/USP LONSOISE )
GIMENEZ JEAN
GIMENEZ MICHEL
DOYA SOMSOH
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LEFFLER GREGORY
CASTIELLA MICHEL
ADELE MARCEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DOERR PHILIPPE
DOERR MARC
LAGRENE AMAEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
PUYBASSET MICHEL
PALACIO DANIEL
DA SILVA AMÉRICO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
LAGIERE FRANÇIS
SIMON CLAUDE
TOINETTE PHILIPPE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
HAILLET THIERRY
LABOULY JEAN-CHRISTOPHE
INFANTES ROGER
( 0640001/AGSP )
MAYNADIER JEAN JACQUES
BROUCA ROMAIN
PLANA ERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CARRACHE STÉPHANE
OLIVER JOSÉ
CARRACHE ANDRÉ ROBERT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
ELISSALDE FRANCK
SIMON MICHEL
GRAMATICO ALBERT
( 0640042/USP LONSOISE )
ADOLF CHRIST
ADELE ERIC
DOERR CHARLES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PESCHE RENAUD
DUTEN JEAN MARC
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BELLEMARI NICOLAS
LAMIGOU JEAN MICHEL
CASSET HERVÉ
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
GAZAUBE PATRICE
LABORDE BRUNO
BONAVITA FRANCK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
BETBEDER JEAN
DAZET FLORIAN
PEYRI-CAPERA JEAN CLAUDE
( 0640040/LES PLATANES )
SAUX CLAUDE
MOURET FRANÇOIS
MOURET YOANN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
ROGER RÉGIS
PASQUIER LAURENT
BOISSARD JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NUNES DA COSTA AMORIN
NUNES DA COSTA THIERRY
NUNES LUCIEN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
VAZQUEZ RÉMY
HAURE MIRANDE FRANCK
CASTELLO HENRI
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DENEUX LOUIS
WEISS CHRISTIAN
LEGOUAS THOMAS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
TILLOS PHILIPPE
CANDELA BRUNO
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
PINTO MIGUEL
HONTANG JACQUES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
HONTAA MICHEL
DOEER FRANCIS
DECROUY CEDRIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LACOSTE JEAN
LENICOLAS MATHIEU
LOZANO JOACHIM
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
BENQUET JULIEN
ARIES ARMAND
LAMENCA LOIC
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
AYSE PATRICK
HOSTENDIE PATRICK
LISSARRAGUE ERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PECOSTE YVES
CAZABAN ROMAIN
CASTAINGS YOANN
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS )
CHAUDY MICHEL
LEFFLER CLAUDE
ADOLFO BERTRAND
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
CHAUDY HERVÉ
ADOLF JOSÉ ROBERT
ADOLF JOSÉ
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ADAM LOUIS
ADAM FREDERIC
ADOLFO ALAIN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
AUGUSTIN VINCENT
MAYSONNAVE GILLES
BEZECOURT GEORGES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
NAPOLEON BRUNO
MONGELOUS JEAN PIERRE
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
EPLENIER JEAN CLAUDE
LACOSTE JEAN PIERRE
CHABARD ROBERT
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
CASTANO CHRISTOPHE
LARROUDE LAURENT
MEDOUT PATRICK
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
WEISS STÉPHANE
ADOLF CHRISTOPHE
LEFFLER TIMMY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LAGREZE JONATHAN
LAGREZE SERGE
RINGENBACH KEVIN
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
LETENDART YANN
BERDY-COULET LAURENT
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
90 AYSE PATRICK
HOSTENDIE PATRICK
LISSARRAGUE ERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
51 LOPES NICOLAS
NETO JEAN
CHARLES PATRICK
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
19 DION RENÉ
HARDOUIN JÉRÉMY
MILLER DAMIEN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
41 DOERR PHILIPPE
DOERR MARC
LAGRENE AMAEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
2 RENOLDE MELBACH STÉPHANE
DOERR MARIO
RENOLDE EMILE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 2 Partie PP
88 ARCHU MICHEL
CASENAVE HENRI
ALDEGUER LUCIEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
75 HAILLET THIERRY
LABOULY JEAN-CHRISTOPHE
INFANTES ROGER
( 0640001/AGSP)
Perdant T1
38 BRETHES DAMIEN
LABAT-MIOU CLÉMENT
LABAT MIOU QUENTIN
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T2
39 PEYRAS HENRI
PILOY MATHIEU
BONNET JEAN-MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
35 BENQUET JULIEN
ARIES ARMAND
LAMENCA LOIC
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
9 ADELE FRÉDÉRIC
ADOLF INGHAN
ADELE CÉDRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
77 DI-GIAMBATTISTA CAROLE
SANCHEZ ALAIN
SANCHEZ GUILLAUME
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
81 PEHOU-PRADET CHRISTIAN
TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
87 AYALA DIDIER
LASSERRE PATRICE
SARRAT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 4 Partie PP
78 EPLENIER JEAN CLAUDE
LACOSTE JEAN PIERRE
CHABARD ROBERT
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T2
32 CARRACHE STÉPHANE
OLIVER JOSÉ
CARRACHE ANDRÉ ROBERT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
8 CHAUDY HERVÉ
ADOLF JOSÉ ROBERT
ADOLF JOSÉ
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
42 DENEUX LOUIS
WEISS CHRISTIAN
LEGOUAS THOMAS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
79 LOPEZ GÉRARD
MARINHO ALFRED
TIRET PHILIPPE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
22 HERRBRECHT STÉPHANE
PUYGCERCOS FABIEN
CRISTOL JOHANN
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 5 Partie PP
23 HAUPETIT MICHAEL
AOUSSAR OMAR
MARGUINAL DANIEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 6 Partie PP
84 IGLESIAS ANGEL
PINERO ANGEL
BROSSAS AURÉLIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
94 WEISS STÉPHANE
ADOLF CHRISTOPHE
LEFFLER TIMMY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
91 MAYNADIER JEAN JACQUES
BROUCA ROMAIN
PLANA ERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
3 ADOLF CHRIST
ADELE ERIC
DOERR CHARLES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
60 LEMOINE ERIC
HERMANT CHANTAL
GERARD SÉBASTIEN
( 0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 7 Partie PP
59 ALEHAUSE HÉLÈNE
ALEHAUSE STÉPHANE
GUILLOUET PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
49 GIMENEZ JEAN
GIMENEZ MICHEL
DOYA SOMSOH
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
31 CARRACHE CHANTAL
CARRACHE GWENELLE
SADIKI ABDELAZIZ
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 8 Partie PP
57 PEUVREL HERVÉ
SECAIL PATRICK
SOUCEK PHILIPPE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
73 LIGNAU PASCAL
MATHIEU MICHEL
ACHAB ALI DOMINIQUE
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T4
34 AUGUSTIN VINCENT
MAYSONNAVE GILLES
BEZECOURT GEORGES
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Qualifié 3
4 BUENDIA JEAN FRANCOIS
CHAVES THIERRY
URBAN NICOLAS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
76 GARCES CHRISTOPHE
LAULHE JEAN-ANDRÉ
RODRIGUEZ ANTOINE
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 9 Partie PP
28 DA ROSA JEAN EMMANUEL
DE LOUBES LUCIEN - JOEL
LA BONTE FABRICE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
64 BELLEMARI NICOLAS
LAMIGOU JEAN MICHEL
CASSET HERVÉ
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
16 CASTAING GÉRARD
ROUTIS PIERRE
MOLINA MARCEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 10 Partie PP
70 BETBEDER JEAN
DAZET FLORIAN
PEYRI-CAPERA JEAN CLAUDE
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant T1
25 RICAUD PHILIPPE
CAPDESSUS MICHEL
CAZALAA - ARRIBES JEAN PIERRE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
83 PUYBASSET MICHEL
PALACIO DANIEL
DA SILVA AMÉRICO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T2
10 BAILLINOU NICOLAS
DUOLE BRUNO
CASARRE BRUNO
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant Poule 11 Partie PP
17 LETENDART YANN
BERDY-COULET LAURENT
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
26 CASTANO CHRISTOPHE
LARROUDE LAURENT
MEDOUT PATRICK
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T4
82 VOGIN JORDAN
VOGIN ERIC
BERFROI DAISY
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
86 DETOLSAN PATRICK
DETOLSAN BENOIT
DETOLSAN FABIEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 12 Partie PP
11 PECOSTE YVES
CAZABAN ROMAIN
CASTAINGS YOANN
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant T2
65 MEREL CHRISTOPHE
SEGRESTAN MARC
CAPBLANCQ JEAN-MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
24 PESCHE RENAUD
DUTEN JEAN MARC
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
95 LEFFLER GREGORY
CASTIELLA MICHEL
ADELE MARCEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T3
89 SENSE MICKAEL
WEISS SONY
LAVARDEZ JORDAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
56 LAGIERE FRANÇIS
SIMON CLAUDE
TOINETTE PHILIPPE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
47 FIDON RICHARD
DAMADAA - COUDURE FREDERIC
CLAVARET - HOURTANE PATRICE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
66 GAZAUBE PATRICE
LABORDE BRUNO
BONAVITA FRANCK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Qualifié 1
21 DELERUE FRANÇOISE
RICHAUD ANDREE
ROLLAND JOEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 14 Partie PP
48 HONTAA MICHEL
DOEER FRANCIS
DECROUY CEDRIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
92 CHANCEREL DENIS
LARROUTURE OLIVIER
PANIZZON GUILLAUME
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
93 SARTHOU ERIC
KLELIFA DAVID
FRERE CHRISTIAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 15 Partie PP
53 LAGREZE JONATHAN
LAGREZE SERGE
RINGENBACH KEVIN
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant T1
6 ADAM LOUIS
ADAM FREDERIC
ADOLFO ALAIN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
46 LASSALLE PHILIPPE
LASSALLE TOM
LEGOUAS HERVÉ
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
15 ROGER RÉGIS
PASQUIER LAURENT
BOISSARD JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
30 GOMEZ EDMOND
LAULHERET JÉRÉMY
BIDEGARAY MATHIAS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 16 Partie PP
61 DUFOSSE THIERRY
INKI HENRI
LAULHERET FABRICE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
74 ADELE TONY
PERALDO MALIK
GANTOY MICHEL
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
69 NUNES DA COSTA JULIAN
NUNES DA COSTA LAURENT
HUJICA JIMENEZ DENIS
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
44 MAIRE BERNARD
GRACIANETTE ALAIN
GIMENEZ JEAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
33 MAUBOURGUET CHRISTOPHE
PINTO MIGUEL
HONTANG JACQUES
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T2
62 LHERISSON JEAN CLAUDE
AMOUROUX PATRICK
BARADAT TRANCHANT JEAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
18 WEISS JOSE
LAGRENE ANTOINE
SATORI FRANCOIS
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 18 Partie PP
37 SAUX CLAUDE
MOURET FRANÇOIS
MOURET YOANN
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T3
72 ELISSALDE FRANCK
SIMON MICHEL
GRAMATICO ALBERT
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
29 CHOTARD MICHEL
HIA RANCOLLE YVES
DARRAILLANS PIERRE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
27 NAPOLEON BRUNO
MONGELOUS JEAN PIERRE
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
12 BERNARD JEAN PIERRE
DUFLOT OSWALD
LEMAITRE FRANCK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 19 Partie PP
67 TAILLEFER DIDIER
FERNANDES JOAQUIM
LOUSTAU FRANCK
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T3
58 NAVARRO MICHEL
BENANTI YVES
LEES DOMINIQUE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
40 ADELE DAVID
CHAUDY JEAN PAUL
LEGOUAS STEPHANE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
7 ADAM JEAN MICHEL
ADAM JEAN-MICHEL
SCHUMACHER SERGE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
20 ELISSECHE CHRISTIAN
SOARES FREDERICO VICTOR
KOENINGER JEAN LUC
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
36 LACOSTE JEAN
LENICOLAS MATHIEU
LOZANO JOACHIM
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T2
5 VAZQUEZ RÉMY
HAURE MIRANDE FRANCK
CASTELLO HENRI
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
80 IGLESIAS LAURENT
SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
IGLESIAS NIEVES DAVID
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 21 Partie PP
54 DE FACIO DAVY
ZEHTI RACHID
NGUYEN VAN GHE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
50 PEYRAS YANNICK
WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
68 NUNES DA COSTA AMORIN
NUNES DA COSTA THIERRY
NUNES LUCIEN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T2
45 DOERR LAURENT
URGARGOWITCH FREDDY
URGARGOWITCH ERIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T3
52 DORE LILIAN
DORE NICOLAS
SOLDEVILLA MALO JEROME
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
85 MARCHAIS JEAN MARIE
SUPERVIELLE ERIC
BARBE-BARRAILH LAURENT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
13 TILLOS PHILIPPE
CANDELA BRUNO
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
71 VAL DIDIER
ROOS MICKAEL
BACQUE ALAIN
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 23 Partie PP
63 ARNAL CÉDRIC
JOUBERT ARNAUD
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T2
43 DOERR FRANCIS
LEGOUAS TOMMY
LEGOUAS CHRISTOPHE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
14 TIRET FABIEN
PORTARY ENZO
PORTARY BRUNO
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
1 CHAUDY MICHEL
LEFFLER CLAUDE
ADOLFO BERTRAND
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Qualifié 2
55 LAFONTAN PIERRE
HUET ERIC
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T4