Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOURDIER JACKY
ARBIDE CHRISTOPHE
ESTEBAN JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LASSERRE HERVÉ
LASSERRE YANNICK
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
5 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BRUN CHANTAL
DAROQUE HENRI
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE/064 )
BOURDIER JACKY
ARBIDE CHRISTOPHE
ESTEBAN JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
10 - 13
LASSERRE HERVÉ
LASSERRE YANNICK
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
FARIA FERNANDES JOAQUIM
DUBOIS MATHIEU
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOURDIER JACKY
ARBIDE CHRISTOPHE
ESTEBAN JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
CUQ PATRICK
MUNOZ MICKAEL
BODEI BRUNO
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
13 - 12
LASSERRE HERVÉ
LASSERRE YANNICK
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
BRACH CHRISTIAN
MAXIMO JEAN LUC
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 8
MARLADOT CHRISTIAN
EDIN JEAN PIERRE
PHINQUEGUY THIERRY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
BRUN CHANTAL
DAROQUE HENRI
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE/064 )
1 - 13
LASSERRE JEAN CLAUDE
PEE-LANCY PHILIPPE
COUET JEAN MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
FARIA FERNANDES JOAQUIM
DUBOIS MATHIEU
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
7 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BRUN CHANTAL
DAROQUE HENRI
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE/064 )
ALBET MARCEL
ALBET PIERRE
PERES EDDY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
13 - 8
MUNOZ LOUIS
PEDOUSSAUT MICHEL
LAGARDE BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
BOURDIER JACKY
ARBIDE CHRISTOPHE
ESTEBAN JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
12 - 13
CLOS JEAN MICHEL
CABANE-CHRESTIA SERGE
BIGNOLLES ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
MARLADOT CHRISTIAN
EDIN JEAN PIERRE
PHINQUEGUY THIERRY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
12 - 13
JIMENEZ JOSÉ
DUTIL GEORGES
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
BRACH CHRISTIAN
MAXIMO JEAN LUC
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
11 - 13
LASSERRE JEAN CLAUDE
PEE-LANCY PHILIPPE
COUET JEAN MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
DA SILVA MARTINS EMILIO
RAMOS REBELO JOACHIM
PINTO ANTONIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE/064 )
13 - 2
CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
CAMY DANIEL
RODRIGUEZ ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
LASSERRE HERVÉ
LASSERRE YANNICK
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
9 - 13
HAURET BERNARD
VITALLA DAVID
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
FARIA FERNANDES JOAQUIM
DUBOIS MATHIEU
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
7 - 13
DALIS SEBASTIEN
GAZET RICHARD
COUSSEAU ALAIN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
CUQ PATRICK
MUNOZ MICKAEL
BODEI BRUNO
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
8 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JIMENEZ JOSÉ
DUTIL GEORGES
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
Office **
DALIS SEBASTIEN
GAZET RICHARD
COUSSEAU ALAIN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
Office **
HAURET BERNARD
VITALLA DAVID
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
LASSERRE HERVÉ
LASSERRE YANNICK
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
Office **
MARLADOT CHRISTIAN
EDIN JEAN PIERRE
PHINQUEGUY THIERRY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
Office **
CLOS JEAN MICHEL
CABANE-CHRESTIA SERGE
BIGNOLLES ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
BRUN CHANTAL
DAROQUE HENRI
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE/064 )
Office **
BRACH CHRISTIAN
MAXIMO JEAN LUC
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
MUNOZ LOUIS
PEDOUSSAUT MICHEL
LAGARDE BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
Office **
CUQ PATRICK
MUNOZ MICKAEL
BODEI BRUNO
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
Office **
CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
CAMY DANIEL
RODRIGUEZ ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
Office **
DA SILVA MARTINS EMILIO
RAMOS REBELO JOACHIM
PINTO ANTONIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE/064 )
Office **
ALBET MARCEL
ALBET PIERRE
PERES EDDY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
Office **
FARIA FERNANDES JOAQUIM
DUBOIS MATHIEU
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
LARROUX GEORGES
DE JESUS JOSÉ
PEYRE JEAN-PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
**
LASSERRE JEAN CLAUDE
PEE-LANCY PHILIPPE
COUET JEAN MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
BONNET GIL
LE VAN-HIEU
BONNET SYLVAIN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
BOURDIER JACKY
ARBIDE CHRISTOPHE
ESTEBAN JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
GRIT PATRICK
CONQUES JEAN MARC
RIMMELE PHILIPPE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
JUHAN GÉRARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
DEYRIS MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
DALIS SEBASTIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
SALLES JEAN LOUIS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
FARIA FERNANDES JOAQUIM
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
**
BOURDIER JACKY
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
TAUZIN JEAN YVES
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
JIMENEZ JOSÉ
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
BOUILLON SERGE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE/064 )
MARLADOT CHRISTIAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
CABANNE GAETAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
BONNET GIL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
DARRACQ STÉPHANE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
DA SILVA MARTINS EMILIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE/064 )
**
HAURET BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LAURENT CHRISTOPHE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
BRUN CHANTAL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE/064 )
HUAN JIMMY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
GRIT PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
POURTAU BRUNO
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE/064 )
**
ALBET MARCEL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
BENGLER ISAAC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
MUNOZ LOUIS
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
**
LASSERRE JEAN CLAUDE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
SALAMITOU DAVID
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
**
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BIROU DANIEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
NAVARRO FRÉDÉRIC
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
**
CLOS JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
CAVADAS CARLOS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
**
LABAIG JEAN-MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
LARROUX GEORGES
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 61 BOUILLON SERGE
UTHURRALT ERIC
FERNANDES JOSÉ MANUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 76 MAYAYO DOMINIQUE
ROQUEFORT ROGER
PERRAUD HERVÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 27 GRIT PATRICK
CONQUES JEAN MARC
RIMMELE PHILIPPE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 36 BAGUR GUILLAUME
BAGUR ARNAUD
BAGUR JEAN-LOUIS
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 65 IGLESIAS BERNARD
CAMET ANDRÉ
CALVI GERARD
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 23 ALEXANDRE JEAN-MARC
BAFFOIGNES PASCAL
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 39 HUAN JIMMY
GRID ERIC
PEYBERNES ALAIN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 DALIS SEBASTIEN
GAZET RICHARD
COUSSEAU ALAIN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 8ème
T.0 16 DEVIC JEAN MARC
MAINER - DIESTE JESUS
MIQUET JEAN PIERRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 73 BERNUES ELODIE
BERNUES DYLAN
PLANCHON CHARLENE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 19 LASSERRE HERVÉ
LASSERRE YANNICK
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Vainqueur
T.0 56 DEJEAN STÉPHANE
HERMAND CARINE
VERGEZ REMI
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 68 LAGOUARDAT PASCAL
LAFUENTE GILBERT
OLIVAN ANDRÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 51 CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
CAMY DANIEL
RODRIGUEZ ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 3 FARIA FERNANDES JOAQUIM
DUBOIS MATHIEU
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 43 CABANNE JONATHAN
CABANNE BRICE
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 26 DOUCET CHRISTOPHE
QUIQUET LAURENT
LOUBIX PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 6 LANCELOT SANDRINE
PECASTAING MANON
VAILLANT ALAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 57 HAURET BERNARD
VITALLA DAVID
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 18 LASSERRE JEAN CLAUDE
PEE-LANCY PHILIPPE
COUET JEAN MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant en Quart
T.0 75 DEYRIS MICHEL
NGUYEN TUNG
ENA JEAN MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 CABANNE GAETAN
CAUDAL RUDY
ASO LOÏS
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 DANTAS CASIMIR
DUCHER THIERRY
PUJADE PASCAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 1 RIPAHETTE CHRISTOPHE
FONTANA JEAN PHILIPPE
CHAHON LIONEL
( 0641003/PETANQUE BARETOUNAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 24 HARAMBOURE JEAN MARC
HARAMBOURE GUY
CARON LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 46 LARROUX GEORGES
DE JESUS JOSÉ
PEYRE JEAN-PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Cadrage
T.0 9 CARRERA JOËL
CARRERA JEROME
POMES GUILLAUME
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 20 POURTAU BRUNO
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
AMELOOT SULLIVAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 BRACH CHRISTIAN
MAXIMO JEAN LUC
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 55 JUHAN GÉRARD
DESCAZEAUX JEAN MARC
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 28 GARCIA RÉMI
LOPEZ RÉMY
KOUBAA YACINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 5 CATCOURY MICHEL
DESCHAMPS LIONEL
MARQUES DE SOUSA VICTOR
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 50 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
MARTIN CHRISTOPHE
GINESTON GÉRARD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 4 SALAMITOU DAVID
LAQUET FIAU JEAN MARC
FONTEIX LAURENT
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 PREVOT FLORENT
NAVARLAS LEON ALAIN
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 48 PETRIAT PIERRE
PETRIAT OLIVIER
PEYRE CHRISTOPHE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 33 CUQ PATRICK
MUNOZ MICKAEL
BODEI BRUNO
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en Quart
T.0 14 SALLES JEAN LOUIS
COUCOURRON CYRIL
COUCOURON ERIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 TELLIER BORIS
TORRES JACQUES
PEREZ FRANCOIS
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 74 TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
PLANCHON STÉPHANIE
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 15 BIROU DANIEL
OSSAU-TRESAUGUE FRÉDÉRIC
DAROQUE YOANN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 67 FRANCHETTE LIONEL
FRANCHETTE PASCAL
HONTA OLIVIER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 41 MARLADOT CHRISTIAN
EDIN JEAN PIERRE
PHINQUEGUY THIERRY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en Quart
T.0 66 DUBOY DENIS
THIEBAUT SIMONE
DAUBAS JEAN MARC
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 64 HONDAGNEU LANDON ANDRÉ
DUTREUIL REMY
SIDAT JEAN SERGE
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 69 BONNET GIL
LE VAN-HIEU
BONNET SYLVAIN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Cadrage
T.0 58 CLOS JEAN MICHEL
CABANE-CHRESTIA SERGE
BIGNOLLES ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 8 BOURGES FLORIAN
GARAT PHILIPPE
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 11 SALEFRANQUE PHILIPPE
BONNEMASOU JOEL
MINAZZOLI DAVID
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 54 BENGLER ISAAC
LACOSTE CYRIL
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 47 CAVADAS CARLOS
GALLO NATHALIE
PETRIAT LAURENCE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 71 PUYADE JEAN
BERQUIN NADÈGE
MACAZAGA MARC
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 40 LABOUYRIE HENRI
LARCADE CÉDRIC
LARCADE RENÉ
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 70 RUBIO MICHEL
OLIVAN FABIEN
COARASA JEAN-CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 62 DA SILVA MARTINS EMILIO
RAMOS REBELO JOACHIM
PINTO ANTONIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 34 JIMENEZ JOSÉ
DUTIL GEORGES
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 8ème
T.0 45 DARRACQ STÉPHANE
TROUILH FRANCIS
BERTRAND NICOLAS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 MOUSQUES MARIE-ROSE
LAPLACE GUY
PINAGUY DANIEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 21 BRUN CHANTAL
DAROQUE HENRI
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 72 BERGERAS CHRISTIAN
BERGERAS ALAIN
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 30 LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
BONACASE JEAN-YVES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 ROSSI GENEVIEVE
LAMOTHE CHANTAL
LAMOTHE SÉBASTIEN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 32 NAVARRO FRÉDÉRIC
NAVARRO CHRISTINE
PLACE FABIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 53 THIERRY DOMINIQUE
ALONZO GEORGES
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 37 MUNOZ LOUIS
PEDOUSSAUT MICHEL
LAGARDE BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 8ème
T.0 22 LOPEZ BERNARD
LOPEZ MANUEL
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 49 LABAIG JEAN-MARC
LARROUS SERGE
LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 RODRIGUES FERNANDO
DUCLAUX MARCEL
DOYEN FREDERIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 10 LAURENT CHRISTOPHE
LAMOTHE PHILIPPE
CHOMIENNE ALEXANDRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 63 FERICELLI DAVID
FERICELLI JEAN-MARC
BENDRELL GÉRARD
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 42 ALBET MARCEL
ALBET PIERRE
PERES EDDY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 31 TOBAL FRANCK-MICKAEL
BELLEDENT GUY
STRUVE WILLIAMS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 29 THIERRY FABIEN
CAMGUILHEM ANDRÉ
SOLIVERES LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 2 MEJAN KEN
MEJAN EMILE
STALMANS JOSE
( 0641003/PETANQUE BARETOUNAISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 59 BOURDIER JACKY
ARBIDE CHRISTOPHE
ESTEBAN JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Finale
T.0 38 TAUZIN JEAN YVES
JORGE ANTONIO
ETCHEBARNE OLIVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour