Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIE CHRISTIAN
LETENDART YANN
TILLOS PHILIPPE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
HAURAT MICHEL
ANGEL CHRISTOPHE
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIE CHRISTIAN
LETENDART YANN
TILLOS PHILIPPE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
GRIT PATRICK
MILLE OLIVIER
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
13 - 3
CLOET FRANCOIS XAVIER
TREMEA JEAN MICHEL
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
HAURAT MICHEL
ANGEL CHRISTOPHE
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
12 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIE CHRISTIAN
LETENDART YANN
TILLOS PHILIPPE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
GRIT PATRICK
MILLE OLIVIER
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
CLOET FRANCOIS XAVIER
TREMEA JEAN MICHEL
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
HAURAT MICHEL
ANGEL CHRISTOPHE
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
TOME JOSE
ARENAS XAVIER
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CLOET FRANCOIS XAVIER
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
LIGNAU BERNARD
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
**
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
RODRIGUEZ ERIC
( N.H./064 )
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
GRIT PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
AMOUROUX PATRICK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
**
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 20 BAEZA CHRISTIAN
VALERO GRÉGOIRE
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 8 LOPEZ RÉMY
GARCIA RÉMI
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 VIE CHRISTIAN
LETENDART YANN
TILLOS PHILIPPE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Finale
T.0 9 THIERRY ROMAIN
DE SOUSA CARLOS
LOPEZ MANUEL
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 2 LOPEZ PATRICK
RUBIO JEAN LUC
JIMENEZ JONATHAN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 5 BERNUES JEAN PHILIPPE
BONNET GIL
PLANCHON CEDRIC
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 10 RODRIGUEZ ERIC
RODRIGUEZ ARNAUD
MAYER CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 13 TOME JOSE
ARENAS XAVIER
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 3 FRISON BRUNO
POUSSIER DIDIER
BAEZA DENIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 21 LIGNAU BERNARD
SIMON MICHEL
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 AMOUROUX PATRICK
LAULHERET FABRICE
TORRES CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant 1er Tour
T.0 18 THEUX PATRICE
LAULHERET JÉRÉMY
CAPBLANCQ JEAN-MARC
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 16 CUSSACQ YVES
LAULY LIONEL
RANQUINE FREDERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 19 GIMENEZ MICHEL
PEYRAS YANNICK
DUFLOT OSWALD
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 12 NAVARLAS JOSEPH
ALBET PIERRE
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 4 CAPDEPON SEBASTIEN
SALAMITOU DAVID
LAQUET FIAU JEAN MARC
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 1 PAOLACCI BERNARD
PAOLACCI STÉPHANE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 CLOET FRANCOIS XAVIER
TREMEA JEAN MICHEL
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 7 GRIT PATRICK
MILLE OLIVIER
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 14 HAURAT MICHEL
ANGEL CHRISTOPHE
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Vainqueur
T.0 22 LIGNAU PASCAL
GRAMATICO ALBERT
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage