Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
KLELIFA GINA
TAMEN OCEANE
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Qualifié 1
LOPEZ MONIQUE
BIDONDO JEANINE
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Qualifié 2
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Qualifié 3

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
KLELIFA GINA
TAMEN OCEANE
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LOPEZ MONIQUE
BIDONDO JEANINE
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GARCIA MANON
PINTO ALEXIA
MALE CHRISTEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
DOS SANTOS OLINDA
RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
GODINHO - MALACA CORINNE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LOPEZ MONIQUE
BIDONDO JEANINE
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
GARCIA MANON
PINTO ALEXIA
MALE CHRISTEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
Office
DOS SANTOS OLINDA
RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
GODINHO - MALACA CORINNE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
Office
KLELIFA GINA
TAMEN OCEANE
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office
FUENTE KARINE
TAILLEFER CORALIE
VERMEULEN PAULINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
KLELIFA GINA
TAMEN OCEANE
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
CAZARRE REGINE
DA SILVA ISABELLE
BROSSAS AURÉLIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
LOPEZ MONIQUE
BIDONDO JEANINE
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DUCOS MARIE
ALEHAUSE HÉLÈNE
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
SIMON NATHALIE
DEBAIGT MICHÈLE
ALEXANDRE EMMA
( 0640042/USP LONSOISE )
BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MARTEEL JACQUELINE
GOVELET CLAUDINE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
GARCIA MANON
PINTO ALEXIA
MALE CHRISTEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
TILHET JENNIFER
SUPERVIELLE MELINA
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DOS SANTOS OLINDA
RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
GODINHO - MALACA CORINNE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
LASSERRE PAULETTE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
CLOSTRES JACQUELINE
AUNOS GISELLE
CACHEIRO ANNE-MARIE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
FUENTE KARINE
TAILLEFER CORALIE
VERMEULEN PAULINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
24 MIREMONT STÉPHANIE
STORTI FRANCOISE
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
6 LOPEZ MONIQUE
BIDONDO JEANINE
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Qualifié 2
19 BERNUES ELODIE
PLANCHON LUCIE
PLANCHON CHARLENE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
20 CLOSTRES JACQUELINE
AUNOS GISELLE
CACHEIRO ANNE-MARIE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T1
9 DULAC CÉLINE
DULAC DOMINIQUE
LE VERGER MAUD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie PP
1 PETRIAT LAURENCE
LECOMTE NATHALIE
GALLO NATHALIE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
15 DUCOS MARIE
ALEHAUSE HÉLÈNE
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
25 SIMON NATHALIE
DEBAIGT MICHÈLE
ALEXANDRE EMMA
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
16 BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T3
3 BIREMON CHRISTINE
MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
5 RECART BETTY
OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
22 KLELIFA GINA
TAMEN OCEANE
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Qualifié 1
13 FERRERE SUZY
SOLIVERES DOMINIQUE
BUGAT MONIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
23 BARRANCO YOLANDE
MAYER JEANNE
LE GALL CHANTAL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
11 CAZARRE REGINE
DA SILVA ISABELLE
BROSSAS AURÉLIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
12 DOS SANTOS OLINDA
RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
GODINHO - MALACA CORINNE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T3
18 PLANCHON STÉPHANIE
DOUCHEZ MARTINE
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
4 MARTEEL JACQUELINE
GOVELET CLAUDINE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
8 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Qualifié 3
17 HOURCAILLAOU BERNADETTE
LASSERRE PAULETTE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
7 VARLET SYLVIA
VAYSSAC JACQUELINE
PLAISANCE SANDRINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
21 TILHET JENNIFER
SUPERVIELLE MELINA
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
2 GARCIA MANON
PINTO ALEXIA
MALE CHRISTEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T3
10 ZANARDO NATHALIE
BERFROI DAISY
TORRALBA YOLANDE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
14 FUENTE KARINE
TAILLEFER CORALIE
VERMEULEN PAULINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T2