Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
COLRAS PASCAL
GAZET MAXIME
DARRACQ OLIVIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Qualifié 1
CLOET FRANCOIS XAVIER
TREMEA JEAN MICHEL
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Qualifié 2
NAVARLAS JOSEPH
HAMOIR ERIC
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Qualifié 3
AROSTEGUY NICOLAS
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 4
HORTOPAN JORDAN
RODRIGUEZ ARNAUD
LAHORE MARCEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
Qualifié 5
CUQ PATRICK
BODEI BRUNO
COUSSEAU ALAIN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Qualifié 6
CAPDOUZE BRUNO
LOPEZ BERNARD
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Qualifié 7
LARRIEU PHILIPPE
AUDEBERT GILLES
MAYER MAX
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Qualifié 8
MUNOZ LOUIS
LABAT JÉRÉMY
DUTIL GEORGES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Qualifié 9
MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Qualifié 10
PREVOT FLORENT
TAILLEFER MARCEL
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Qualifié 11
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 12
CABANE-CHRESTIA SERGE
BERRIEIX YVES
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Qualifié 13
ARENAS XAVIER
BLANCO ARENAS FRANCISCO
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Qualifié 14

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
COLRAS PASCAL
GAZET MAXIME
DARRACQ OLIVIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DEJEAN STÉPHANE
VERGEZ REMI
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
FERNANDES SAMUEL
ESCOS PATRICK
SARRAILH RAPHAËL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
CLOET FRANCOIS XAVIER
TREMEA JEAN MICHEL
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
NAVARLAS JOSEPH
HAMOIR ERIC
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
NAVARRO FRÉDÉRIC
PEDOUSSAUT MICHEL
PLACE FABIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
AROSTEGUY NICOLAS
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
FARIA FERNANDES JOAQUIM
GARAT PHILIPPE
LAQUET FIAU JEAN MARC
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
HORTOPAN JORDAN
RODRIGUEZ ARNAUD
LAHORE MARCEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
DUFFAU GILBERT
BOURUT FRÉDÉRIC
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DUBOY DENIS
SIDAT JEAN SERGE
DAUBAS JEAN MARC
( 0641023/MONEIN PETANQUE )
CUQ PATRICK
BODEI BRUNO
COUSSEAU ALAIN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
BOUILLON SERGE
UTHURRALT ERIC
FERNANDES JOSÉ MANUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
CAPDOUZE BRUNO
LOPEZ BERNARD
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LARRIEU PHILIPPE
AUDEBERT GILLES
MAYER MAX
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MUNOZ LOUIS
LABAT JÉRÉMY
DUTIL GEORGES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
MARTINS DE SOUSA FRANCISCO
ALMEIDA LUIS
CONTIM MANUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
PERES EDDY
CABANNE JONATHAN
CABANNE BRICE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
PREVOT FLORENT
TAILLEFER MARCEL
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
DEYRIS MICHEL
NGUYEN VAN TIEN
NGUYEN TUNG
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
POURTAU BRUNO
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
AMELOOT SULLIVAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE )
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
PLANCHON CHRISTOPHER
MACAZAGA MARC
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
CABANE-CHRESTIA SERGE
BERRIEIX YVES
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ARENAS XAVIER
BLANCO ARENAS FRANCISCO
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
DESCAZEAUX YVES
DESCAZEAUX JEAN MARC
BIGNOLLES ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOUILLON SERGE
UTHURRALT ERIC
FERNANDES JOSÉ MANUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
Office
DEYRIS MICHEL
NGUYEN VAN TIEN
NGUYEN TUNG
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office
DUBOY DENIS
SIDAT JEAN SERGE
DAUBAS JEAN MARC
( 0641023/MONEIN PETANQUE )
Office
CUQ PATRICK
BODEI BRUNO
COUSSEAU ALAIN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
PERES EDDY
CABANNE JONATHAN
CABANNE BRICE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office
MUNOZ LOUIS
LABAT JÉRÉMY
DUTIL GEORGES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
NAVARLAS JOSEPH
HAMOIR ERIC
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office
MARTINS DE SOUSA FRANCISCO
ALMEIDA LUIS
CONTIM MANUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
Office
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
DESCAZEAUX YVES
DESCAZEAUX JEAN MARC
BIGNOLLES ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
CAPDOUZE BRUNO
LOPEZ BERNARD
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office
POURTAU BRUNO
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
AMELOOT SULLIVAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE )
Office
COLRAS PASCAL
GAZET MAXIME
DARRACQ OLIVIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
HORTOPAN JORDAN
RODRIGUEZ ARNAUD
LAHORE MARCEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
Office
FERNANDES SAMUEL
ESCOS PATRICK
SARRAILH RAPHAËL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
Office
MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
PLANCHON CHRISTOPHER
MACAZAGA MARC
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office
CABANE-CHRESTIA SERGE
BERRIEIX YVES
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
DEJEAN STÉPHANE
VERGEZ REMI
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
DARRACQ STÉPHANE
BERTRAND NICOLAS
TROUILH FRANCIS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
LARRIEU PHILIPPE
AUDEBERT GILLES
MAYER MAX
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DUFFAU GILBERT
BOURUT FRÉDÉRIC
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BERGERAS CHRISTIAN
BERGERAS ALAIN
PUYADE JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
LABOUYRIE HENRI
LARCADE RENÉ
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
PREVOT FLORENT
TAILLEFER MARCEL
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
AROSTEGUY NICOLAS
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BACABARA JORIS
NARDOZZI DANIEL
NARDOZZI STEEVE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MUNOZ MICKAEL
LAGARDE BERNARD
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
FARIA FERNANDES JOAQUIM
GARAT PHILIPPE
LAQUET FIAU JEAN MARC
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
CLOET FRANCOIS XAVIER
TREMEA JEAN MICHEL
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ALBET PIERRE
TOME JOSE
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
MESSINA JEAN BAPTISTE
RUBIO MICHEL
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
NAVARRO FRÉDÉRIC
PEDOUSSAUT MICHEL
PLACE FABIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
BERNUES JEAN PHILIPPE
HONTA OLIVIER
FRANCHETTE PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
ARENAS XAVIER
BLANCO ARENAS FRANCISCO
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
34 MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 12
9 ESTEBANEZ VICTOR
LEGRET ROBERT
TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
56 DUBOY DENIS
SIDAT JEAN SERGE
DAUBAS JEAN MARC
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant T2
69 THIERRY OLIVIER
LOPEZ RÉMY
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
64 CAPDOUZE BRUNO
LOPEZ BERNARD
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Qualifié 7
36 THIERRY DOMINIQUE
ALONZO GEORGES
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
33 DESCAZEAUX YVES
DESCAZEAUX JEAN MARC
BIGNOLLES ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T2
44 OSSAU-TRESAUGUE FRÉDÉRIC
SALLES JEAN LOUIS
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
27 MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Qualifié 10
3 CARRERA JOËL
CARRERA JEROME
POMES GUILLAUME
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
22 IDIART JULIEN
IDIART HUGO
AIME CHRISTOPHE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
39 DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
10 PLANCHON CHRISTOPHER
MACAZAGA MARC
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T2
47 CAMY DANIEL
CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
RODRIGUEZ ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
61 LESCA GILLES ANDRÉ
PHINQUEGUY THIERRY
MARLADOT CHRISTIAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
38 AROSTEGUY NICOLAS
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 4
65 ALEXANDRE JEAN-MARC
BAFFOIGNES PASCAL
ALEXANDRE ANDRÉ J.CLAUDE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
58 ALBET PIERRE
TOME JOSE
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T1
14 LAGOUARDAT PASCAL
ENA JEAN MICHEL
DESCLAUX MATHIEU
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
17 DARRACQ STÉPHANE
BERTRAND NICOLAS
TROUILH FRANCIS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant T1
43 DANTAS CASIMIR
DUCHER THIERRY
PUJADE PASCAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
8 LORENTZ MICHEL
COLMUTO CHRISTIAN
TERRANERE GUILLAUME
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
54 COLRAS PASCAL
GAZET MAXIME
DARRACQ OLIVIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Qualifié 1
21 FERNANDES SAMUEL
ESCOS PATRICK
SARRAILH RAPHAËL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant T2
55 NAVARRO FRÉDÉRIC
PEDOUSSAUT MICHEL
PLACE FABIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T2
5 CAZAUX CHRISTIAN
PERE ETIENNE
HAUPETIT LUCAS
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
11 BERGERAS CHRISTIAN
BERGERAS ALAIN
PUYADE JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
24 PEREZ FRANCOIS
TORRES JACQUES
TELLIER BORIS
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
2 CATCOURY MICHEL
DESCHAMPS LIONEL
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
32 LARRIEU PHILIPPE
AUDEBERT GILLES
MAYER MAX
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Qualifié 8
37 DUFFAU GILBERT
BOURUT FRÉDÉRIC
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
45 LABAIG JEAN-MARC
LARROUS SERGE
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
26 AMAT PIERRE
VITALLA DAVID
HAURET BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 9 Partie PP
19 BORDES STÉPHANE
DE JESUS JOSÉ
PEYRE CHRISTOPHE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
62 ARENAS XAVIER
BLANCO ARENAS FRANCISCO
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Qualifié 14
51 MUNOZ MICKAEL
LAGARDE BERNARD
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
67 PREVOT FLORENT
TAILLEFER MARCEL
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Qualifié 11
28 DARGENT ALAIN
LAVIGNE SERGE
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 10 Partie PP
4 VAILLANT ALAIN
LAVIELLE JULIEN
MARQUES DE SOUSA VICTOR
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
57 NAVARLAS JOSEPH
HAMOIR ERIC
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Qualifié 3
40 BACABARA JORIS
NARDOZZI DANIEL
NARDOZZI STEEVE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
7 DAROQUE HENRI
JOUANNEAU CHRISTIAN
ROUSSAUX CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
1 FARIA FERNANDES JOAQUIM
GARAT PHILIPPE
LAQUET FIAU JEAN MARC
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant T2
30 ARBIDE CHRISTOPHE
ESTEBAN JEAN MICHEL
BOURDIER JACKY
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
16 BERNUES JEAN PHILIPPE
HONTA OLIVIER
FRANCHETTE PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
50 DALIS SEBASTIEN
LARCADE JEAN PIERRE
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
6 POURTAU BRUNO
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
AMELOOT SULLIVAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant T2
68 THIERRY FABIEN
SOLIVERES LUC
CAMGUILHEM ANDRÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
66 HARAMBOURE GUY
HARAMBOURE JEAN MARC
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
52 CUQ PATRICK
BODEI BRUNO
COUSSEAU ALAIN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Qualifié 6
41 RODRIGUES FERNANDO
DUCLAUX MARCEL
CHOMIENNE ALEXANDRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
25 CABANE-CHRESTIA SERGE
BERRIEIX YVES
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Qualifié 13
15 FRANCHETTE LIONEL
MAYAYO DOMINIQUE
LAFUENTE JEAN LOUIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
23 MARTINS DE SOUSA FRANCISCO
ALMEIDA LUIS
CONTIM MANUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant T2
42 COUCOURRON CYRIL
COUCOURON FABIEN
COUCOURON ERIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
59 PERES EDDY
CABANNE JONATHAN
CABANNE BRICE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T2
48 BAGUR GUILLAUME
BAGUR JEAN-LOUIS
BAGUR ARNAUD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
46 HORTOPAN JORDAN
RODRIGUEZ ARNAUD
LAHORE MARCEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Qualifié 5
70 STRUVE WILLIAMS
SALABERRIA PIERRE
TOBAL FRANCK-MICKAEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
31 CLOET FRANCOIS XAVIER
TREMEA JEAN MICHEL
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Qualifié 2
63 LABOUYRIE HENRI
LARCADE RENÉ
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T1
49 GOUGE GÉRARD
MERRA JEAN PIERRE
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
13 DEYRIS MICHEL
NGUYEN VAN TIEN
NGUYEN TUNG
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T2
18 LARROUX GEORGES
MARCHAND HENRI
PEYRE JEAN-PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 16 Partie PP
53 MUNOZ LOUIS
LABAT JÉRÉMY
DUTIL GEORGES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Qualifié 9
60 CABANNE GAETAN
ASO LOÏS
GRID ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
12 MESSINA JEAN BAPTISTE
RUBIO MICHEL
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
29 DEJEAN STÉPHANE
VERGEZ REMI
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T2
35 BRACH CHRISTIAN
MAXIMO JEAN LUC
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
20 BOUILLON SERGE
UTHURRALT ERIC
FERNANDES JOSÉ MANUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant T2