Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
PEREZ PIERRE JOSÉ
PAOLACCI BERNARD
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Qualifié 1
DEBAYLE JEAN MARC
VALERO GRÉGOIRE
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 2
MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
RUBIO MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Qualifié 3

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PEREZ PIERRE JOSÉ
PAOLACCI BERNARD
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
RANQUINE ROLAND
NGUYEN XUAN-QUAN
CHARES GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BOY PATRICK
PEFOURQUE PATRICK
MEZRICH WILLIAM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
DEBAYLE JEAN MARC
VALERO GRÉGOIRE
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
RUBIO MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
NAVARRO MICHEL
MASSIP GUY
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LOPES BAPTISTE
HERMOSO ROGER
CESCAU LAURENT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAVARRO MICHEL
MASSIP GUY
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
CLOET FRANCOIS XAVIER
AMAT PIERRE
DESCAZEAUX JEAN PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DEBAYLE JEAN MARC
VALERO GRÉGOIRE
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PEREZ PIERRE JOSÉ
PAOLACCI BERNARD
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FRAYSSINET PIERRE
SIMON CLAUDE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
SATORI FRANCOIS
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BOY PATRICK
PEFOURQUE PATRICK
MEZRICH WILLIAM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
RUBIO MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
ALAZARD FRANÇIS
BERTHE JEAN LUC
DELBOSC JEAN-CLAUDE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
RANQUINE ROLAND
NGUYEN XUAN-QUAN
CHARES GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
SOULOUMIAC BERNARD
LAVIE JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PEREZ PIERRE JOSÉ
PAOLACCI BERNARD
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
SATORI FRANCOIS
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
SOULOUMIAC BERNARD
LAVIE JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
ALAZARD FRANÇIS
BERTHE JEAN LUC
DELBOSC JEAN-CLAUDE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office
BOY PATRICK
PEFOURQUE PATRICK
MEZRICH WILLIAM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office
MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
RUBIO MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
NUNES LUCIEN
VAYRE JEAN JACQUES
TORRES ANTOINE
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
LAGOUARDAT PASCAL
OLIVAN ANDRÉ
LEGRET ROBERT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
NAVARRO MICHEL
MASSIP GUY
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DEBAYLE JEAN MARC
VALERO GRÉGOIRE
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VERDEJO ANTOINE
VINUALES JEAN PIERRE
BASIRICO JEAN CLAUDE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BODEI BRUNO
CUQ PATRICK
LAGARDE BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
FRAYSSINET PIERRE
SIMON CLAUDE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
CLOET FRANCOIS XAVIER
AMAT PIERRE
DESCAZEAUX JEAN PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CANDELA BRUNO
ROUTIS PIERRE
MOLINA MARCEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
RANQUINE ROLAND
NGUYEN XUAN-QUAN
CHARES GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
GRACIA ARMAND
MILLER JEAN
ROUFFIGNAC DENIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LOPES BAPTISTE
HERMOSO ROGER
CESCAU LAURENT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ARIES ARMAND
LAMENCA GERARD
MAUBOURGUET CHRISTIAN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BROUEL CLAUDE
CASENAVE HENRI
GARRIGOS CLAUDE JEAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
SATORI FRANCOIS
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DEBAYLE JEAN MARC
VALERO GRÉGOIRE
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PUYADE JEAN
BERGERAS ALAIN
ESTEBANEZ VICTOR
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
RANQUINE ROLAND
NGUYEN XUAN-QUAN
CHARES GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LIGNAU BERNARD
DEBAIGT PATRICK
GANTOY MICHEL
( 0640042/USP LONSOISE )
ALAZARD FRANÇIS
BERTHE JEAN LUC
DELBOSC JEAN-CLAUDE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
COLCHICO DANIEL
MATHEY JEAN CLAUDE
GONZALVES CHRISTIAN
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
NUNES LUCIEN
VAYRE JEAN JACQUES
TORRES ANTOINE
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
COUT PATRICE
PREUILHO MICHEL
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
BENETAZZO ROMÉO
DUCOS BERNARD
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LAGOUARDAT PASCAL
OLIVAN ANDRÉ
LEGRET ROBERT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
CAZENAVE JEAN FRANCOIS
RUBIRA PATRICK
GIMENEZ MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
CLOET FRANCOIS XAVIER
AMAT PIERRE
DESCAZEAUX JEAN PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LARROUQUIS BERNARD
LAFUENTE JEAN LOUIS
ROQUEFORT ROGER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
BOY PATRICK
PEFOURQUE PATRICK
MEZRICH WILLIAM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
ZERBATO MICHEL
NETO JEAN
ROUQUETTE LOUIS
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
VERDEJO ANTOINE
VINUALES JEAN PIERRE
BASIRICO JEAN CLAUDE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
WAWRZYNIAK JOEL
ABADIE FRANCIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
FRAYSSINET PIERRE
SIMON CLAUDE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LAVIGNE JACQUES
LOPEZ MICHEL
GARCIA GABY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
SOULOUMIAC BERNARD
LAVIE JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LOPES BAPTISTE
HERMOSO ROGER
CESCAU LAURENT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
SEGUILLON YVES
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
LADOUSSE JEAN-MARC
GUICHOU MICHEL
PECOSTE YVES
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS )
PEREZ PIERRE JOSÉ
PAOLACCI BERNARD
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
RUBIO MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
DUBERN CHRISTIAN
BETBEDER JEAN
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE )
POZO JEAN-LOUIS
MAYET JEAN
LESPARRE CLAUDE
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART )
NAVARRO MICHEL
MASSIP GUY
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
CASTAING GÉRARD
REME MARCEL
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
CANDELA BRUNO
ROUTIS PIERRE
MOLINA MARCEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
ARIES ARMAND
LAMENCA GERARD
MAUBOURGUET CHRISTIAN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
PINABEL JACKY
LATASTE JEAN MICHEL
LABAT BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
BERGERAS CHRISTIAN
ROHR FRANCIS
LORENTZ MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
BODEI BRUNO
CUQ PATRICK
LAGARDE BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
COULOUME CLAUDE
CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
GINESTON GÉRARD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
GRACIA ARMAND
MILLER JEAN
ROUFFIGNAC DENIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
61 ZERBATO MICHEL
NETO JEAN
ROUQUETTE LOUIS
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant T1
70 BONNET GIL
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
COLLEONI JACQUES
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
43 BODEI BRUNO
CUQ PATRICK
LAGARDE BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T2
49 STORTI MICHEL
NICAISSE ANDRÉ
CHOTARD MICHEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
55 BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
ALONZO GEORGES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 2 Partie PP
59 DEBAYLE JEAN MARC
VALERO GRÉGOIRE
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 2
71 CAPBLANCQ JEAN-MARC
TORRES CLAUDE
SEGRESTAN MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
68 PUYADE JEAN
BERGERAS ALAIN
ESTEBANEZ VICTOR
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
62 COUT PATRICE
PREUILHO MICHEL
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant T1
28 THERON RAYMOND
SARTHOU JACQUES
CHOMIENNE RAOUL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
64 MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
RUBIO MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Qualifié 3
21 FOURMI JEAN
MASSUCHETTI JEAN CLAUDE
BALLIHAUT SERGE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
10 COLCHICO DANIEL
MATHEY JEAN CLAUDE
GONZALVES CHRISTIAN
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T1
13 SPORTIELLO NORBERT
FABIANI CLAUDE
DENIS JEAN-PIERRE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
57 LOPES BAPTISTE
HERMOSO ROGER
CESCAU LAURENT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
27 LABOUYRIE HENRI
LARCADE RENÉ
PEYBERNES ALAIN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
20 JOUVE-VILLARD PIERRE
CERDAN FERNAND
DOS SANTOS HORACIO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
8 ALAZARD FRANÇIS
BERTHE JEAN LUC
DELBOSC JEAN-CLAUDE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T3
39 ITURRIZA FRANÇOIS
BAYET HENRI -JEAN
BAEZA JEAN-FRANÇOIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 5 Partie PP
5 CLOET FRANCOIS XAVIER
AMAT PIERRE
DESCAZEAUX JEAN PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T3
24 COULOUME CLAUDE
CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
GINESTON GÉRARD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant T1
67 LARROUQUIS BERNARD
LAFUENTE JEAN LOUIS
ROQUEFORT ROGER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
17 GRACIANETTE ALAIN
LACAU JEAN-PIERRE
MAIRE BERNARD
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
72 PELFIGUES MICHEL
LHERISSON JEAN CLAUDE
BARADAT TRANCHANT JEAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
34 LUCATS JEAN DANIEL
GUILLOUET PIERRE
DESROZIERS MICHELE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
73 BORDES MICHEL
LARROUDE JEAN
DA SILVA FERNAND
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
46 NUNES LUCIEN
VAYRE JEAN JACQUES
TORRES ANTOINE
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T2
7 BOY PATRICK
PEFOURQUE PATRICK
MEZRICH WILLIAM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T4
65 REMY JEAN FRANÇOIS
REMY CHANTAL
REY YVES
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
37 ARIES ARMAND
LAMENCA GERARD
MAUBOURGUET CHRISTIAN
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T2
52 CASTAING GÉRARD
REME MARCEL
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
42 LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
30 GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
WAWRZYNIAK JOEL
ABADIE FRANCIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant T1
63 LAGOUARDAT PASCAL
OLIVAN ANDRÉ
LEGRET ROBERT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T2
50 MONGELOUS JEAN PIERRE
DARRAILLANS PIERRE
HIA RANCOLLE YVES
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
16 GIMENEZ JEAN
FOURCADE FRANÇIS
PEYRAS HENRI
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
19 LARRONDE CHRISTIAN
ROMERO MARC
CHARLET JEAN-LOUIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
60 LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
SOULOUMIAC BERNARD
LAVIE JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
1 LIGNAU BERNARD
DEBAIGT PATRICK
GANTOY MICHEL
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
69 LASSEUBE-SARTHOU MICHEL
VILCHES JULIETTE
VILCHES MANUEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
3 ARRUEBO MARCEL
RAINHO BRIGITTE
BRUN CHANTAL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
54 SATORI FRANCOIS
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
15 EBERHARD IRÉNÉE
HENDERSON PAUL
BENDRELL GÉRARD
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
14 PEREZ PIERRE JOSÉ
PAOLACCI BERNARD
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Qualifié 1
23 GRACIA ARMAND
MILLER JEAN
ROUFFIGNAC DENIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T2
33 DUBERN CHRISTIAN
BETBEDER JEAN
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
45 DUTIL GEORGES
MERRA JEAN PIERRE
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
4 ROUCAU BERNARD
CARRIERE JEAN-MICHEL
LABISTE CHRISTIAN
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 12 Partie PP
56 LADOUSSE JEAN-MARC
GUICHOU MICHEL
PECOSTE YVES
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant T1
9 MASSINOND ANDRÉ
OULES ALAIN
ETCHART CHRISTIAN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 13 Partie PP
40 POZO JEAN-LOUIS
MAYET JEAN
LESPARRE CLAUDE
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant T1
11 ANSOULT PATRICK
PICON ANDRES
BAEZA DENIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
12 PINABEL JACKY
LATASTE JEAN MICHEL
LABAT BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
25 LARROUX GEORGES
MARCHAND HENRI
PEYRE JEAN-PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 14 Partie PP
26 MARLADOT CHRISTIAN
EDIN JEAN PIERRE
JORGE ANTONIO
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
18 CAZENAVE JEAN FRANCOIS
RUBIRA PATRICK
GIMENEZ MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
58 BROUEL CLAUDE
CASENAVE HENRI
GARRIGOS CLAUDE JEAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
36 BENETAZZO ROMÉO
DUCOS BERNARD
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
29 ROSSI GENEVIEVE
BIROU DANIEL
SALLES JEAN LOUIS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 15 Partie PP
38 ETCHEVERRIA SANTOS
PADRELA AMILCAR
MOULET LUCIEN
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
6 SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
SEGUILLON YVES
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant T1
31 FRAYSSINET PIERRE
SIMON CLAUDE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
22 ETCHART JEAN BAPTISTE
CARTA BRUNO
LAFARGUE SERGE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 16 Partie PP
48 PEPIN JACKY
HERNANDEZ JOSEPH
LACHAIZE JEAN-CLAUDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
47 DION RENÉ
GARCIA JEAN CHRISTOPHE
DREUILLE PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
53 CANDELA BRUNO
ROUTIS PIERRE
MOLINA MARCEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
66 BERGERAS CHRISTIAN
ROHR FRANCIS
LORENTZ MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
44 LAVIGNE JACQUES
LOPEZ MICHEL
GARCIA GABY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
35 VERDEJO ANTOINE
VINUALES JEAN PIERRE
BASIRICO JEAN CLAUDE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
41 SOLIVERES LUC
BELLEDENT GUY
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
32 NAVARRO MICHEL
MASSIP GUY
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T4
2 DAROQUE HENRI
PERE ETIENNE
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
51 RANQUINE ROLAND
NGUYEN XUAN-QUAN
CHARES GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T4