Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 1
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 2
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
Qualifié 3

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Office
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LASNIER STÉPHANIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
NORGEUX SÉVERINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
SCHMIDT MARTINE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
TILHET JENNIFER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PETRIAT LAURENCE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
ROSSI GENEVIEVE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LASNIER STÉPHANIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
GROUSSET MARIE CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
31 DESSA VIVIANE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
40 SUPERVIELLE MELINA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
34 MILLOX MARTINE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
32 PETRIAT LAURENCE
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant T1
26 THIERRY PATRICIA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 1
17 PLAISANCE SANDRINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie PP
5 ROSSI GENEVIEVE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T1
24 FERRERE SUZY
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
4 HAUPETIT STÉPHANIE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T3
51 LAVIGNASSE MONIQUE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
10 DAUGUEN VALÉRIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
16 ALEHAUSE HÉLÈNE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
33 LECOMTE NATHALIE
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 4 Partie PP
20 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T4
27 HOURCAILLAOU BERNADETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
6 LAMOTHE CHANTAL
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
2 GARCIA MANON
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Qualifié 3
38 MOREAU SOPHIE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
14 OLIVEIRA PAULINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
50 GROUSSET MARIE CLAUDE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant T1
12 RECART BETTY
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T3
15 SUPERVIELLE MICHELLE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
29 LASSERRE PAULETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
44 NAPOLEON CORINNE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
54 LORMAND ARLETTE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
37 BIREMON CHRISTINE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T3
7 FAUVRE MARTINE
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
13 KERZERHO LYDIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T3
11 LOPEZ MONIQUE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
43 JACOB STÉPHANIE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 8 Partie PP
49 TADDEI GISÈLE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
47 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T4
30 MAXIMO MARIE PIERRE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
41 ALDEGUER SANDRA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
9 OLIVEIRA MARINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
8 SCHMIDT MARTINE
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T1
52 LABORDA ARLETTE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
23 SOLIVERES DOMINIQUE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
21 SATORI CHRISTIANE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
45 STORTI FRANCOISE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 10 Partie PP
35 LASNIER STÉPHANIE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T2
48 LUPIET MARTINE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
46 DA COSTA JOSETTE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
1 PINTO ALEXIA
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
25 BACABARA GRAZIELLA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 2
22 VARLET SYLVIA
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
3 NORGEUX SÉVERINE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
36 MOREAU CHANTAL
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
53 PREUILHO AIMÉE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
18 VAYSSAC JACQUELINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
42 TILHET JENNIFER
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
39 COLBUS DENISE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T3
28 CHAIGNEAU LAURE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
19 RANQUINE ALBERTE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1