Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 1
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Qualifié 2
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Qualifié 3

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BETBEDER SYLVIE
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
DE BENITO MARIA
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
KERZERHO LYDIE
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DE BENITO MARIA
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LOPEZ MONIQUE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
BETBEDER SYLVIE
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
VIE SANDRINE
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
DESSA VIVIANE
DESSA KEVIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ESTRADE KATHY
VIE JEROME
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
VIE SANDRINE
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
MAILLARD EDWIGE
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MAZURIER SYLVIE
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DUCOS MARIE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
KERZERHO LYDIE
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LE GALL CHANTAL
ARBIDE CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DESROZIERS MICHELE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ESTRADE KATHY
VIE JEROME
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
LOPEZ MONIQUE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
SUPERVIELLE MELINA
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BETBEDER SYLVIE
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DESSA VIVIANE
DESSA KEVIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
TILHET JENNIFER
PERALTA CÉDRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
TADDEI GISÈLE
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
DE BENITO MARIA
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MAYER JEANNE
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
DESSA VIVIANE
DESSA KEVIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
TILHET JENNIFER
PERALTA CÉDRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
LE GALL CHANTAL
ARBIDE CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
DUCOS MARIE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
LOPEZ MONIQUE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
MAILLARD EDWIGE
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
Office
TADDEI GISÈLE
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office
DESROZIERS MICHELE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
KERZERHO LYDIE
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
DE BENITO MARIA
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office
SUPERVIELLE MELINA
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
BETBEDER SYLVIE
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Office
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office
MAZURIER SYLVIE
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
VIE SANDRINE
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
Office
MAYER JEANNE
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
ESTRADE KATHY
VIE JEROME
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
LABOUYRIE LYDIE
LABOUYRIE HENRI
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
BRUN GWENAELLE
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CHAPELET ELIANE
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
OLIVEIRA MARINE
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
KERZERHO LYDIE
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
BOURLON STEPHANIE
DULONG YANNICK
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
MAYER JEANNE
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
TILHET JENNIFER
PERALTA CÉDRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LUPIET MARTINE
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
FAUVRE MARTINE
VENDOLA BRUNO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
AROSTEGUY JORDAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LOPEZ MONIQUE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SUPERVIELLE MELINA
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CITTADINI CATHERINE
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
BRUN GWENAELLE
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
TROUILH FRANCIS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
ESTRADE KATHY
VIE JEROME
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
MOREAU CHANTAL
CLAUDE LAURENT
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
DESROZIERS MICHELE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LABOUYRIE LYDIE
LABOUYRIE HENRI
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
DANIS EVELYNE
PINABEL JACKY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
TADDEI GISÈLE
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
KLELIFA GINA
ADEL MIGUEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LE GALL CHANTAL
ARBIDE CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LASNIER STÉPHANIE
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
DIAS JOELLE
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DUCOS MARIE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
SOLIVERES DOMINIQUE
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
SCHMIDT MARTINE
BARBONI VALENTINO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
VIE SANDRINE
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
MILLOX MARTINE
MOULET LUCIEN
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
MAILLARD EDWIGE
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
GAZET SYLVIE
MUNOZ LOUIS
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DESSA VIVIANE
DESSA KEVIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BETBEDER SYLVIE
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
SUPERVIELLE MICHELLE
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LE VERGER MAUD
TIRET FABIEN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
MALE CHRISTEL
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
MAZURIER SYLVIE
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BIDONDO JEANINE
CATALA CHRISTOPHE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DE BENITO MARIA
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LARTIGAU MARIE JOSÉ
BARTHE PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
NORGEUX SÉVERINE
HARDOUIN JÉRÉMY
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
54 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T1
80 BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
44 MOULIA NATHALIE
CHAHON LIONEL
( 0641003/PETANQUE BARETOUNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
92 FAUVRE MARTINE
VENDOLA BRUNO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T1
1 ARREDE VALÉRIE
LANGLOIS THIERRY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 2 Partie PP
99 LOPEZ MONIQUE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T4
79 MOREAU CHANTAL
CLAUDE LAURENT
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T1
30 ALEHAUSE HÉLÈNE
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
87 TADDEI GISÈLE
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant T3
60 DESSA VIVIANE
DESSA KEVIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T4
17 STORTI FRANCOISE
NAPOLEON BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
43 FUENTE KARINE
THIERRY FABIEN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
24 COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
106 BAPTISTA MONIQUE
BAPTISTA ANTONIO
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 4 Partie PP
94 ROMERO CARMEN
SCHMIDT RUDOLF
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
85 LUPIET MARTINE
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant T1
55 TRAPES MARIE CHRISTINE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
41 CITTADINI CATHERINE
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
27 DUCOS MARIE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
15 CARRACHE CHANTAL
CARRACHE ANDRÉ ROBERT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 5 Partie PP
12 LE VERGER MAUD
TIRET FABIEN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
72 CLEMENT PASCALE
DA CUNHA EMMANUEL
( 0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
52 OURLIAC CYNTHIA
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 6 Partie PP
93 SCHMIDT MARTINE
BARBONI VALENTINO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T1
35 HERMANT CHANTAL
ROMAN PHILIPPE
( 0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
67 LABOUYRIE LYDIE
LABOUYRIE HENRI
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T2
29 DESROZIERS MICHELE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
56 LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 7 Partie PP
65 BOURLON STEPHANIE
DULONG YANNICK
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant T1
48 LE GALL CHANTAL
ARBIDE CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T3
36 HAUPETIT STÉPHANIE
BONNEMASOU JOEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
7 PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 8 Partie PP
5 TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
71 MAILLARD EDWIGE
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant T3
89 PREUILHO AIMÉE
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
23 SUPERVIELLE MELINA
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
78 LASNIER STÉPHANIE
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T1
39 BRUN MYRIAM
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
90 LORMAND ARLETTE
MILLOT CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
18 MALE CHRISTEL
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
46 GAZET SYLVIE
MUNOZ LOUIS
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
40 TAILLEFER CORALIE
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
11 PIQUETTE MAÏTÉ
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 11 Partie PP
88 LARTIGAU MARIE JOSÉ
BARTHE PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant T1
32 CAZARRE REGINE
TIRET PHILIPPE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 12 Partie PP
81 FOURMENT SYLVIE
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
70 CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
TROUILH FRANCIS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant T1
104 OLIVEIRA MARINE
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
2 BETBEDER SYLVIE
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T5
13 DULAC DOMINIQUE
CANDELA BRUNO
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
84 GROUSSET MARIE CLAUDE
LAVIGNASSE NICOLAS
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
75 VIE SANDRINE
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant T4
26 MONNIER AMBRE
BOURDEAU MAXIME
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
105 CHAPELET ELIANE
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant T1
74 ESTRADE KATHY
VIE JEROME
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant T4
103 PICOT MARIE-CLAUDE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
16 NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 15 Partie PP
31 SUPERVIELLE MICHELLE
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
58 HOURCAILLAOU BERNADETTE
AROSTEGUY JORDAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
51 BONNET HENRIETTE
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
38 COUCOURON MARTINE
COUCOURON ERIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
22 MAZURIER SYLVIE
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
64 BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T3
49 DARGENT VIRGINIE
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
8 RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
101 RECART BETTY
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
19 RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
33 BERFROI DAISY
MARINHO ALFRED
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 17 Partie PP
69 PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant T1
50 HERMAND CARINE
HAURET BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 18 Partie PP
25 TILHET JENNIFER
PERALTA CÉDRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
37 ROSSI GENEVIEVE
CHOMIENNE ALEXANDRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
91 LABORDA ARLETTE
CHAUFFOURIER LOUIS
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
21 ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 1
62 LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BONNET GIL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
3 MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Qualifié 2
97 CHAVANCE SOPHIE
RUBIO JEAN LUC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
9 DE BENITO MARIA
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T5
68 TUTIN MARION
NAVARLAS JOSEPH
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
63 BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T5
59 MAXIMO MARIE PIERRE
MAXIMO JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
53 MAYER JEANNE
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T3
4 BRUN GWENAELLE
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T2
47 DA COSTA JOSETTE
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 21 Partie PP
45 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
102 DIAS JOELLE
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
95 MIONNET VIVIANE
BOYER MICHEL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 22 Partie PP
77 MILLOX MARTINE
MOULET LUCIEN
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T1
20 GODINHO - MALACA CORINNE
SAINT JEAN FRANCK -NICOLAS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie PP
28 SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
76 BRIEULE CHANTAL
MEDRANO JOSE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
100 BIDONDO JEANINE
CATALA CHRISTOPHE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
14 NORGEUX SÉVERINE
HARDOUIN JÉRÉMY
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
73 AROTCARENA ELISABETH
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
83 MOREAU SOPHIE
LICCIONI FLORIAN
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
57 CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
82 COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Qualifié 3
34 TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 25 Partie PP
66 IMBERT VIVIANE
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
98 DANIS EVELYNE
PINABEL JACKY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
6 KLELIFA GINA
ADEL MIGUEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
61 TORMOS CORALIE
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
96 KERZERHO LYDIE
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T4
10 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
86 LAVIGNASSE MONIQUE
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
42 SOLIVERES DOMINIQUE
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1