Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
NAVARRO MICHEL
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Qualifié 1
SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
Qualifié 2
FABIANI CLAUDE
BAEZA DENIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Qualifié 3

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
NAVARRO MICHEL
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LABAT BERNARD
LATASTE JEAN MICHEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
FABIANI CLAUDE
BAEZA DENIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LAVIE JACQUES
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LABAT BERNARD
LATASTE JEAN MICHEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
BOY PATRICK
DUFAU EMILIEN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
FRISON BRUNO
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FABIANI CLAUDE
BAEZA DENIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PEFOURQUE PATRICK
MEZRICH WILLIAM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MOULET LUCIEN
ETCHEVERRIA SANTOS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
NAVARRO MICHEL
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
REME MARCEL
CASTAING GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LAVIE JACQUES
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
RANQUINE ROLAND
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LOPEZ MICHEL
GARCIA GABY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
LAVIE JACQUES
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
KAWERZA FRANÇIS
ALONZO GEORGES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LOPES BAPTISTE
HERMOSO ROGER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
RANQUINE ROLAND
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PEFOURQUE PATRICK
MEZRICH WILLIAM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
ABADIE FRANCIS
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
PINABEL JACKY
SPORTIELLO NORBERT
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MOULET LUCIEN
ETCHEVERRIA SANTOS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
VIE CHRISTIAN
ROUTIS PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BOY PATRICK
DUFAU EMILIEN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
BENETAZZO ROMÉO
FRAYSSINET PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
FABIANI CLAUDE
BAEZA DENIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DUCOS BERNARD
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
REME MARCEL
CASTAING GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
CAZENAVE JEAN FRANCOIS
RUBIRA PATRICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
NAVARRO MICHEL
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ETCHART JEAN BAPTISTE
LAFARGUE SERGE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LACAZE GÉRARD
KUNTZ GEORGES
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
LABAT BERNARD
LATASTE JEAN MICHEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FRISON BRUNO
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LAVIGNE JACQUES
DUTIL GEORGES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FRISON BRUNO
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
ABADIE FRANCIS
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
Office
REME MARCEL
CASTAING GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
CAZENAVE JEAN FRANCOIS
RUBIRA PATRICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
Office
DUCOS BERNARD
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
Office
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
RANQUINE ROLAND
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
ETCHART JEAN BAPTISTE
LAFARGUE SERGE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Office
LOPES BAPTISTE
HERMOSO ROGER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
LAVIE JACQUES
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
NAVARRO MICHEL
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
PINABEL JACKY
SPORTIELLO NORBERT
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
VIE CHRISTIAN
ROUTIS PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
LACAZE GÉRARD
KUNTZ GEORGES
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
Office
MOULET LUCIEN
ETCHEVERRIA SANTOS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office
LAVIGNE JACQUES
DUTIL GEORGES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
LABAT BERNARD
LATASTE JEAN MICHEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
PEFOURQUE PATRICK
MEZRICH WILLIAM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office
BOY PATRICK
DUFAU EMILIEN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office
LOPEZ MICHEL
GARCIA GABY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
KAWERZA FRANÇIS
ALONZO GEORGES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
BENETAZZO ROMÉO
FRAYSSINET PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
PAOLACCI BERNARD
PEREZ PIERRE JOSÉ
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FABIANI CLAUDE
BAEZA DENIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MOULET LUCIEN
ETCHEVERRIA SANTOS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
BERGERAS CHRISTIAN
BERGERAS ALAIN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
PINABEL JACKY
SPORTIELLO NORBERT
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
BERTHE JEAN LUC
KAPEZYNSKI RAYMOND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
VIE CHRISTIAN
ROUTIS PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
CHARLET JEAN-LOUIS
INZA JOSEPH
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
DEBAYLE JEAN MARC
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CAZENAVE JEAN FRANCOIS
RUBIRA PATRICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LACAZE GÉRARD
KUNTZ GEORGES
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
JADAUD JEAN-FRANÇOIS
LE GALL GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
MILLOT CLAUDE
MATILA PAUL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
RANQUINE ROLAND
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DA SILVA FERNAND
LOUBIER GUY
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
DUCOS BERNARD
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
FILLOL SERGE
SCHMIDT MARTINE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
LAVIGNE JACQUES
DUTIL GEORGES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DUCOURNAU JEAN CLAUDE
GIME JACQUES
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
LOPES BAPTISTE
HERMOSO ROGER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LIGNAU BERNARD
GANTOY MICHEL
( 0640042/USP LONSOISE )
LAVIE JACQUES
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LOPEZ MICHEL
GARCIA GABY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
LARRONDE CHRISTIAN
ROMERO MARC
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
ITURRIZA FRANÇOIS
BAYET HENRI -JEAN
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART )
PAOLACCI BERNARD
PEREZ PIERRE JOSÉ
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FABIANI CLAUDE
BAEZA DENIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
CARRACHE MARCEL
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LABARBE JACQUES
BETBEDER JEAN
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BOY PATRICK
DUFAU EMILIEN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
KAWERZA FRANÇIS
ALONZO GEORGES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BORDES MICHEL
BARADAT TRANCHANT JEAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
LEVY CLAUDE
DENIS JEAN-PIERRE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
ETCHART JEAN BAPTISTE
LAFARGUE SERGE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DELBOSC JEAN-CLAUDE
ALAZARD FRANÇIS
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
LABAT BERNARD
LATASTE JEAN MICHEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
BAEZA JEAN-FRANÇOIS
PEREZ JEAN FRANCOIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART )
FRISON BRUNO
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DELME JACQUES
REINOSO MIQUEL
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART )
DARRAILLANS PIERRE
HIA RANCOLLE YVES
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BENETAZZO ROMÉO
FRAYSSINET PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
SIMON CLAUDE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
NAVARRO MICHEL
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
JORGE ANTONIO
PEYBERNES ALAIN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
REME MARCEL
CASTAING GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PEFOURQUE PATRICK
MEZRICH WILLIAM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
JOUVE-VILLARD PIERRE
CERDAN FERNAND
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LADOUSSE JEAN-MARC
PECOSTE YVES
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS )
ABADIE FRANCIS
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
31 NAVARRO MICHEL
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Qualifié 1
29 LAVIE JACQUES
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T5
62 MAYET JEAN
LESPARRE CLAUDE
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
15 GIMENEZ MICHEL
PEYRAS HENRI
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
22 DA SILVA FERNAND
LOUBIER GUY
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
39 GOUGE GÉRARD
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
11 DION RENÉ
LACHAIZE JEAN-CLAUDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
88 FABIANI CLAUDE
BAEZA DENIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Qualifié 3
91 LEVY CLAUDE
DENIS JEAN-PIERRE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
6 BAILLINOU ALAIN
CASTAINGS MICHEL
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
21 CAPBLANCQ JEAN-MARC
SEGRESTAN MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
8 VIE CHRISTIAN
ROUTIS PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
7 REME MARCEL
CASTAING GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T4
23 SARRAT PATRICK
CARDOSO MARIO
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 4 Partie PP
37 LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
73 BARRERE JEAN PIERRE
FLEURY PIERRE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
93 CHARI MICHEL
LARREMENDY JEAN-MICHEL
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
34 DUCOS BERNARD
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
16 LHERISSON JEAN CLAUDE
COUHAILLAT JEAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
38 LAVIGNE JACQUES
DUTIL GEORGES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T3
63 DELME JACQUES
REINOSO MIQUEL
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant T1
49 VILCHES MANUEL
COLLEONI JACQUES
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
81 BERTHE JEAN LUC
KAPEZYNSKI RAYMOND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T1
35 NUNES LUCIEN
CASTELLI ALAIN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
33 SIMON CLAUDE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
17 PELFIGUES MICHEL
TORRES CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 7 Partie PP
53 LABOUYRIE HENRI
LARCADE RENÉ
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
95 CHARLET JEAN-LOUIS
INZA JOSEPH
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant T1
79 DELBOSC JEAN-CLAUDE
ALAZARD FRANÇIS
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T1
42 KAWERZA FRANÇIS
ALONZO GEORGES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T3
59 GRIMAN ALAIN
GOSSE CHRISTIAN
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 8 Partie PP
70 PREUILHO MICHEL
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
25 LOPES BAPTISTE
HERMOSO ROGER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
64 GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
SOURNET JEAN LOUIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
1 DOS SANTOS HORACIO
BALLIHAUT SERGE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
32 LABARBE JACQUES
BETBEDER JEAN
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
65 ABADIE FRANCIS
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant T3
57 DACRUZ ANTOINE
ZAMORA GUY
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 10 Partie PP
28 CARRACHE MARCEL
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
71 OUSTRY CHARLES
OUSTRY ANDRE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
60 BAEZA JEAN-FRANÇOIS
PEREZ JEAN FRANCOIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant T1
43 BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T5
24 BROUEL CLAUDE
SOULOUMIAC BERNARD
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 11 Partie PP
50 LARROUQUIS BERNARD
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
82 SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Qualifié 2
19 BORDES MICHEL
BARADAT TRANCHANT JEAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
87 ANSOULT PATRICK
PICON ANDRES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
92 PINAQUY MICHEL
RENARD DANIEL
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
56 CARRIERE JEAN-MICHEL
LABISTE CHRISTIAN
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 13 Partie PP
40 LOPEZ MICHEL
GARCIA GABY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T3
78 FILLOL SERGE
SCHMIDT MARTINE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T1
41 AMAT PIERRE
DESCAZEAUX JEAN PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
80 DEGREMONT RICHARD
ELISSONDO HENRI
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 14 Partie PP
12 DARRAILLANS PIERRE
HIA RANCOLLE YVES
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
3 ETCHART JEAN BAPTISTE
LAFARGUE SERGE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
67 JUAN PIERRE
COUDERC BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
61 ITURRIZA FRANÇOIS
BAYET HENRI -JEAN
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant T1
54 PEYRE JEAN-PIERRE
MARCHAND HENRI
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 15 Partie PP
76 BARBONI VALENTINO
SCHMIDT RUDOLF
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
90 LABAT BERNARD
LATASTE JEAN MICHEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T5
44 BONNET GIL
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
86 PAOLACCI BERNARD
PEREZ PIERRE JOSÉ
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T2
58 DUCOURNAU JEAN CLAUDE
GIME JACQUES
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant T1
97 LE BOURSICOT THIERRY
DARRAS DANIEL
( 0642019/ENTENTE ESPELETTE ST PEE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
89 PINABEL JACKY
SPORTIELLO NORBERT
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T3
83 SEGUILLON YVES
KOHLE GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant Poule 17 Partie PP
74 OULES ALAIN
CARRERE JACQUES
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
5 LADOUSSE JEAN-MARC
PECOSTE YVES
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant T1
55 GIRARD MICHEL
POLETTI PIERRE
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
51 EDIN JEAN PIERRE
MARLADOT CHRISTIAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
66 MOULET LUCIEN
ETCHEVERRIA SANTOS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T4
77 BOY PATRICK
DUFAU EMILIEN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T4
4 JOUVE-VILLARD PIERRE
CERDAN FERNAND
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
13 DE LOUBES LUCIEN - JOEL
CHOTARD MICHEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 19 Partie PP
85 FRISON BRUNO
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T4
20 BILLET JACQUES
MEDARD JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
94 LARRONDE CHRISTIAN
ROMERO MARC
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant T1
2 FOURMI JEAN
MASSUCHETTI JEAN CLAUDE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 20 Partie PP
30 BENETAZZO ROMÉO
FRAYSSINET PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
46 MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
96 LACAZE GÉRARD
KUNTZ GEORGES
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES)
Perdant T3
9 CHARES GÉRARD
CANDELA BRUNO
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
18 LARROUDE JEAN
DE JESUS RODRIGUES BELARMINO
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 21 Partie PP
47 BERGERAS CHRISTIAN
BERGERAS ALAIN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
36 LIGNAU BERNARD
GANTOY MICHEL
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
69 POURTALET PATRICK
MAHY ALAIN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
14 CAZENAVE JEAN FRANCOIS
RUBIRA PATRICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T3
45 LAGOUARDAT PASCAL
OLIVAN ANDRÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
48 PUYADE JEAN
LAFUENTE JEAN LOUIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
75 PEFOURQUE PATRICK
MEZRICH WILLIAM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T4
84 JADAUD JEAN-FRANÇOIS
LE GALL GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant T1
26 ALDEGUER LUCIEN
CASENAVE HENRI
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
72 MILLOT CLAUDE
MATILA PAUL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant T1
10 RANQUINE ROLAND
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T4
52 JORGE ANTONIO
PEYBERNES ALAIN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T1
27 DEBAYLE JEAN MARC
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
68 CHAUFFOURIER LOUIS
TADDEI GISÈLE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage