Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 1
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 2
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640042/USP LONSOISE )
Qualifié 3

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
PERALTA CÉDRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640042/USP LONSOISE )
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LENICOLAS MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MAYER CHRISTOPHE
( 0640042/USP LONSOISE )
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640042/USP LONSOISE )
ADOLFO PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PERALTA CÉDRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DOYA SOMSOH
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
WEISS FRANKY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640042/USP LONSOISE )
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MAYER CHRISTOPHE
( 0640042/USP LONSOISE )
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DESROZIERS RENÉ
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ALEXANDRE ANDRÉ
( 0640042/USP LONSOISE )
LENICOLAS MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
RANQUINE FREDERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PERALTA CÉDRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LINGNER FREDERIC
( 0640042/USP LONSOISE )
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BERDY-COULET LAURENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE )
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
ADOLFO PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DESROZIERS RENÉ
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
Office
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
CHANCEREL DENIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
RANQUINE FREDERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE )
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ALEXANDRE ANDRÉ
( 0640042/USP LONSOISE )
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
ADEL ERIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640042/USP LONSOISE )
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
WEISS FRANKY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
TIRET FABIEN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640042/USP LONSOISE )
MAYER CHRISTOPHE
( 0640042/USP LONSOISE )
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
JOUBERT ARNAUD
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
DOYA SOMSOH
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LAMENCA MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
ADOLFO PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
SUZANNE MATHIEU
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PERALTA CÉDRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ARIES ARMAND
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
VIE BENOÎT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ADELE SONY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LINGNER FREDERIC
( 0640042/USP LONSOISE )
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE )
KOENINGER JEAN LUC
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LENICOLAS MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LIGNAU BERNARD
( 0640042/USP LONSOISE )
LEMAITRE FRANCK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BERDY-COULET LAURENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE )
MARCHAIS JEAN MARIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LEMAITRE FRANCK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
WEISS SONY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PERALTA CÉDRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VIE BENOÎT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DUONG BERTRAND
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE )
BELLEMARI NICOLAS
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
LIGNAU BERNARD
( 0640042/USP LONSOISE )
AYALA DIDIER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CHAUDY HERVÉ
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BERDY-COULET LAURENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
EPLENIER JEAN CLAUDE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
ADEL ERIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BOISSARD JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
ALEXANDRE ANDRÉ
( 0640042/USP LONSOISE )
ADELE SONY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
MUANG ALEXANDRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CHAUDY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ESCHAAS-TOURNE ARNAUD
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
WEISS FRANKY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BEZECOURT GEORGES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
GOMEZ EDMOND
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DOYA SOMSOH
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
ADOLFO PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ZIGLER RAMIS
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LISSARRAGUE ERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LAULHERET JÉRÉMY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
SAUX CLAUDE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ROGER MATHIEU
( 0640042/USP LONSOISE )
KOENINGER JEAN LUC
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
LHERISSON JEAN CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LAMENCA MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
NUNES DA COSTA LAURENT
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
ARIES ARMAND
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
CHARLES PATRICK
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640042/USP LONSOISE )
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MARINHO ALFRED
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
PANIZZON JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MASSIP GUY
( 0640033/U.J. PETANQUE )
TIRET FABIEN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
RANQUINE FREDERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640042/USP LONSOISE )
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LINGNER FREDERIC
( 0640042/USP LONSOISE )
CAZALAA - ARRIBES JEAN PIERRE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DESROZIERS RENÉ
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
SUZANNE MATHIEU
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BENQUET JULIEN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BOURDEAU MAXIME
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LENICOLAS MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
IGLESIAS NIEVES DAVID
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
JOUBERT ARNAUD
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
SOLDEVILLA MALO JEROME
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LARROUDE LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
SIGAUD PASCAL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CHANCEREL DENIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ROMAN PHILIPPE
( 0640041/C.B RIUPEYROUS )
VERDEJO ANTOINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
MAYER CHRISTOPHE
( 0640042/USP LONSOISE )
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
61 JEANSOULE STÉPHANE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
161 EPLENIER JEAN CLAUDE
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T1
116 DA ROSA JEAN EMMANUEL
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 1 Partie PP
43 LAMENCA MATHIEU
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T2
8 NORGEUX FABRICE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 2 Partie PP
141 CHOMY FRÉDÉRIC
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
85 CARTA BRUNO
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
31 LEMAITRE FRANCK
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
38 MAUBOURGUET CHRISTOPHE
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
136 ARCHU MICHEL
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 3 Partie PP
75 FARDELLA JOSEPH
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
20 ROGER MATHIEU
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
55 TORRES CLAUDE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 4 Partie PP
155 SIGAUD PASCAL
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
77 MASSIP GUY
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
172 ZERBATO MICHEL
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
13 ELISSALDE FRANCK
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
73 OLIVA BRUNO
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
110 CAZALAA - ARRIBES JEAN PIERRE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
80 CARISTAN SYLVAIN
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
174 AUDRIN JONATHAN
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T2
148 BAEZA CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 1
53 BRECHON CYRIL
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 6 Partie PP
101 HUJICA JIMENEZ DENIS
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
126 PARIES SERGE
(0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
135 PANIZZON JEAN JACQUES
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
121 LARROUDE LAURENT
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
165 DORE LILIAN
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
137 MARCHAIS LOUIS
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
81 SUZANNE MATHIEU
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T2
37 PECASSOU CHRISTOPHE
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
66 BILLET JACQUES
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 8 Partie PP
117 PUCHEU CHRISTIAN
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 9 Partie PP
25 PLAISANCE ERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
71 BENETAZZO ROMÉO
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
150 BROUCA ROMAIN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
74 VERDEJO ANTOINE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
166 DE FACIO DAVY
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
120 BUZZANCA BRUNO
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
133 CORREIA JEAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
95 CHAUDY MICHEL
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
146 DA SILVA GILLES
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
164 PINERO JULIEN
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
36 ESCHAAS-TOURNE ARNAUD
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T1
12 SIMON MICHEL
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
102 NUNES DA COSTA LAURENT
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T1
111 CAPDESSUS MICHEL
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 12 Partie PP
92 ADOLFO MARC
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
56 CAPBLANCQ JEAN-MARC
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 13 Partie PP
112 LAULHERET JÉRÉMY
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
127 BACQUE ALAIN
(0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
168 DUONG BERTRAND
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant T1
21 NAVARLAS CHRISTIAN
(0640042/USP LONSOISE)
Qualifié 3
9 HARDOUIN JÉRÉMY
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 14 Partie PP
129 LOPES BAPTISTE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
44 LAMENCA GERARD
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
19 MAYER CHRISTOPHE
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T4
7 REIS ANTOINE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 15 Partie PP
144 MUANG ALEXANDRE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
42 HONTANG JACQUES
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
33 BERNARD JEAN PIERRE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 16 Partie PP
46 LENICOLAS MATHIEU
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T4
1 MARINHO ALFRED
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
147 CONQUES FLORENT
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
171 CHARLES PATRICK
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant T1
178 ZIGLER RAMIS
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
107 CARRACHE ANDRÉ ROBERT
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 17 Partie PP
40 LACOSTE JEAN
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
67 GERARD SÉBASTIEN
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 18 Partie PP
87 DOEER CHRISTOPHE DEUX
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T4
156 RICHARD JONATHAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
15 ALEXANDRE CÉDRIC
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T2
32 VIE CHRISTIAN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
47 BEZECOURT GEORGES
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
154 MARCHAIS JEAN MARIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
100 DEFIGUEIREDO ALFONSO
(0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant Poule 19 Partie PP
159 VALERO GRÉGOIRE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
39 AUGUSTIN VINCENT
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
123 ROOS MICKAEL
(0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
30 BOISSARD JEROME
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
82 LANGLOIS THIERRY
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
139 BUGAT RÉMY
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
34 TOSI ERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
124 PEYRI-CAPERA JEAN CLAUDE
(0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 21 Partie PP
64 JOUBERT ARNAUD
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T2
132 MICHENEAU PHILIPPE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 2
4 DA SILVA AMÉRICO
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
119 OLIVER JOSÉ
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 22 Partie PP
169 DUONG DAVID
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
78 TOINETTE PHILIPPE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
41 ARIES ARMAND
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T2
134 BOURDEAU MAXIME
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
122 LA BONTE FABRICE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
130 BULHOES JOAQUIM
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
167 ZEHTI RACHID
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
3 IGLESIAS NIEVES DAVID
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
108 LAHMIN KHALID
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
11 KOENINGER JEAN LUC
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T2
97 CADILHAC FRÉDÉRIC
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 25 Partie PP
23 LIGNAU BERNARD
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T2
45 MAUBOURGUET CHRISTIAN
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
99 PEYRAS YANNICK
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
105 DARRAILLANS PIERRE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 26 Partie PP
26 LAULY LIONEL
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
49 SAUX CLAUDE
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
179 SARTHOU ERIC
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 27 Partie PP
24 LIGNAU PASCAL
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
115 GOMEZ EDMOND
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
52 LABAT-MIOU CLÉMENT
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
160 DESROZIERS RENÉ
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T3
151 WEISS SONY
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
170 DUONG PETER
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 28 Partie PP
22 ADELE TONY
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T2
177 DESAMPAIO EDOUARDO
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 29 Partie PP
128 SIRENO DAVID
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
88 LAGRENE JÉSUS
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
17 POURTAU ROMAIN
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
91 ADOLFO PATRICK
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T4
10 MILLER DAMIEN
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
131 VIE BENOÎT
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
158 DEBAYLE JEAN MARC
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
162 LAGREZE JONATHAN
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
79 DEVILLE CHRISTOPHE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
86 JOUVE-VILLARD PIERRE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
104 MIREMONT RICHARD
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T3
29 BERDY-COULET LAURENT
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
183 LARRIEU CHRISTOPHE
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
50 LOZANO JOACHIM
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
109 NAPOLEON BRUNO
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 33 Partie PP
18 DE ARAUJO VINCENT
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T3
6 LOUSTAUNAU SEBASTIEN
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
57 LHERISSON JEAN CLAUDE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
96 LEFFLER CLAUDE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 34 Partie PP
16 LINGNER FREDERIC
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T3
140 PAUL LOUBIERE DANIEL
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
69 SICOT ANTHONY
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
125 VAL DIDIER
(0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 35 Partie PP
173 DOERR DAVID
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T5
59 LOPEZ ALEXANDRE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
157 LISSARRAGUE ERIC
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
175 LAPEYRE ERIC
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 36 Partie PP
138 PERALTA CÉDRIC
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T5
76 DENIS PASCAL
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
94 ADOLF CHRIST
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
27 REME MARCEL
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
98 DOYA SOMSOH
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T3
153 PANIZZON GUILLAUME
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 37 Partie PP
83 ADEL ERIC
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T2
176 LEFFLER MICHEL
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T3
90 CHAUDY HERVÉ
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
114 RICAUD PHILIPPE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 38 Partie PP
2 LEQUET PATRICK
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
106 CHOTARD MICHEL
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 39 Partie PP
93 WEISS FRANKY
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
65 ARNAL CÉDRIC
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
72 SALANON ANDRÉ
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T4
62 MEREL CHRISTOPHE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 40 Partie PP
149 BAEZA MIKAËL
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
51 CHARMARTY RODOLPHE
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
181 ADELE DAVID
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T5
48 BENQUET JULIEN
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
113 BIDEGARAY MATHIAS
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 41 Partie PP
60 BELLEMARI NICOLAS
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
5 ANTON DANIÈL
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
89 MARTEEL PHILIPPE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 42 Partie PP
28 RANQUINE FREDERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
103 BERTRAND DENIS
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
182 ADELE SONY
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T2
58 LAFARGUE NICOLAS
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
163 SOLDEVILLA MALO JEROME
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant T1
70 TOUYAROT GUY
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 43 Partie PP
145 LOUPOUEYOU ALAIN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
142 AYALA DIDIER
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
68 ROMAN PHILIPPE
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant T1
63 AMOUROUX PATRICK
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
84 GAZAUBE JEAN-PAUL
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 44 Partie PP
143 DULONG PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
118 CARRACHE STÉPHANE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 45 Partie PP
35 TIRET FABIEN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
180 FRERE CHRISTIAN
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
152 CHANCEREL DENIS
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
14 ALEXANDRE ANDRÉ
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T3
54 BARADAT TRANCHANT JEAN
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 46 Partie Barrage