Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
12 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
6 - 13
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BOUJELOUAH REZKI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
9 - 13
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
12 - 13
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BOUJELOUAH REZKI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
12 - 13
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
13 - 2

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
13 - 7
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
FRANCHETTE LIONEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
13 - 8
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
10 - 13
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
12 - 13
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
BOUJELOUAH REZKI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
6 - 13
FARIA FERNANDES JOAQUIM
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
8 - 13
CABANNE BRICE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
8 - 13
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
13 - 4

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
FRANCHETTE LIONEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
BOUJELOUAH REZKI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
MAYAYO DOMINIQUE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
BOURDIER JACKY
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
AMELOOT SULLIVAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE )
FARIA FERNANDES JOAQUIM
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CABANNE BRICE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
Office **
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
MAYAYO DOMINIQUE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office **
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
Office **
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office **
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office **
AMELOOT SULLIVAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE )
Office **
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office **
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
Office **
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office **
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office **
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office **
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office **
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office **
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office **
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office **
BOUJELOUAH REZKI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office **
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office **
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
FARIA FERNANDES JOAQUIM
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
Office **
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
Office **
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office **
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
Office **
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
Office **
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
RAMOS REBELO JOACHIM
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
**
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
BELVIS Y FERNANDEZ ANTHONY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
FRANCHETTE LIONEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
AROSTEGUY JORDAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BOURDIER JACKY
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
TROUILH FRANCIS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CABANNE BRICE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LESCA GILLES ANDRÉ
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
FRANCHETTE LIONEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
TROUILH FRANCIS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
PUYADE JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
SALLIER JEAN YVES
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
LASSERRE YANNICK
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
**
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
ROUSSAUX CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE )
**
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
COUSSEAU ALAIN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
MERRA JEAN PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
BOUJELOUAH REZKI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
RAMOS REBELO JOACHIM
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
FERICELLI DAVID
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
**
BOURDIER JACKY
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
AGUILERA GEORGES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
CHOMIENNE ALEXANDRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
LABAT JÉRÉMY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
AROSTEGUY JORDAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
SUBERBIELLE FABIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
BELVIS Y FERNANDEZ ANTHONY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
CATCOURY MICHEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
STRUVE WILLIAMS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DUTIL GEORGES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
FLORES FRANCK
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
BONACASE JEAN-YVES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
PUJADE PASCAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
**
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
PINTO ANTONIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
MAYAYO DOMINIQUE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
ESCOS PATRICK
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
**
GAMEIRO MANUEL ANTONIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
FARIA FERNANDES JOAQUIM
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
MARTINS DE SOUSA FRANCISCO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
BAGUR JEAN-LOUIS
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
AMELOOT SULLIVAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE )
**
CABANNE BRICE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
HONTA OLIVIER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
VERGEZ REMI
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
MARQUES DE SOUSA VICTOR
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 92 DONNAY HENRI
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 81 MARLADOT CHRISTIAN
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 114 PUJADE PASCAL
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 149 VINCLAIR MICHEL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 101 CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 16ème
T.0 30 COURROUMATE LAURENT
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en Quart
T.0 19 DULONG YANNICK
(0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 60 SARRAILH RAPHAËL
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 79 TOME JOSE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en Quart
T.0 66 ESCOS PATRICK
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 145 NAVARLAS LEON ALAIN
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 115 MIQUET JEAN PIERRE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 69 IDIART HUGO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 59 MAYAYO DOMINIQUE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 16ème
T.0 16 VAILLANT ALAIN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 84 CABANNE BRICE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 67 IDIART JULIEN
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 140 LEDAIN HERVÉ
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 89 ETCHEBARNE OLIVIER
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 113 CHOMIENNE ALEXANDRE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 40 DUTIL GEORGES
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 104 PEYRE JEAN-PIERRE
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 4 CATCOURY MICHEL
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 99 MARINHO JOSE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 14 LAQUET FIAU JEAN MARC
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 76 HAMOIR ERIC
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 95 DESCHAMPS CHRISTOPHE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 16ème
T.0 58 MARTINEZ LOPEZ PIERRE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 33 MERRA JEAN PIERRE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 141 KOUBAA YACINE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 118 SALLES JEAN LOUIS
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 125 BARRANCO DANIEL
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 55 LEGRET ROBERT
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 109 ARRIBE JEAN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 35 SUBERBIELLE FABIEN
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 154 DE SOUSA CARLOS
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 BERNADICOU DIDIER
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 16ème
T.0 106 BORDES STÉPHANE
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 62 MARTINS DE SOUSA FRANCISCO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 130 GEYER FRANCK
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 52 ESTEBANEZ VICTOR
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 61 PINTO ANTONIO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 ALIX JEAN-LOUIS
(0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 83 HAULLARD SERGE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en Quart
T.0 56 PERRAUD HERVÉ
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 87 SALLIER JEAN YVES
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 148 AGUILERA GEORGES
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 72 AIME CHRISTOPHE
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 29 GAZET MAXIME
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 49 HONTA OLIVIER
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 103 DARRACQ STÉPHANE
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 151 TAILLEFER MARCEL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 102 BOURUT FRÉDÉRIC
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 28 AMELOOT SULLIVAN
(0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant en 16ème
T.0 32 CUQ PATRICK
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 16ème
T.0 5 SALAMITOU DAVID
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 97 LONGIN CHRISTOPHE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 82 ARENAS ANTOINE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 PEYRAN SYLVAIN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant en 16ème
T.0 20 EBERHARD IRÉNÉE
(0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 78 NAVARLAS JOSEPH
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 8 CARRERA JOËL
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant en 8ème
T.0 96 FORGEREAU PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 116 DANTAS CASIMIR
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 18 FERICELLI JEAN-MARC
(0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 41 COUSSEAU ALAIN
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 98 LONGIN LOGAN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 64 RAMOS REBELO JOACHIM
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 39 BAGUR ARNAUD
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 135 DAUBAS JEAN MARC
(0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 143 HARAMBOURE GUY
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 94 THIERRY ROMAIN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 16ème
T.0 136 RODRIGUEZ ARNAUD
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 50 FRANCHETTE PASCAL
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 11 GARAT PHILIPPE
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 74 HAMOIR PIERRE PHILIPPE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 120 DARGENT ALAIN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Cadrage
T.0 111 DUCLAUX MARCEL
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 86 LESCA GILLES ANDRÉ
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 155 CAPDOUZE BRUNO
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 10 POMES GUILLAUME
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 53 BARRANCO NICOLAS
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 16ème
T.0 25 PEE-LANCY PHILIPPE
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant en 16ème
T.0 90 GRID ERIC
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 7 BOURGES FLORIAN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 85 FLORES FRANCK
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 128 LARRIEU PHILIPPE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 134 SIDAT JEAN SERGE
(0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 80 TERRIER PASCAL
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 131 BOURDIER JACKY
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 22 LASSERRE JEAN CLAUDE
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 65 TEIXEIRA JULIO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 23 LASSERRE HERVÉ
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant en 8ème
T.0 126 BERRIEIX YVES
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 46 GENIN LUDOVIC
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 6 CAPDEPON SEBASTIEN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant en 16ème
T.0 21 BENDRELL GÉRARD
(0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 124 AMAT PIERRE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 1 FARIA FERNANDES JOAQUIM
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant en 8ème
T.0 43 LAVIGNE JACQUES
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 8ème
T.0 108 BORDES DORIAN
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 144 STRUVE WILLIAMS
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 68 ESCOS JEAN BERNARD
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 44 LABAT JÉRÉMY
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 71 DA SILVA MARTINS EMILIO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 17 FERICELLI DAVID
(0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 75 ARENAS XAVIER
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Finale
T.0 147 ITALIANO FÉLIX
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 73 LARCADE CÉDRIC
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 142 COLMET CLAUDE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 129 DEJEAN STÉPHANE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 112 LAMOTHE PHILIPPE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 JIMENEZ JOSÉ
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 54 PUYADE JEAN
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 107 DE JESUS JOSÉ
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 15 MARQUES DE SOUSA VICTOR
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 37 BAGUR JEAN-LOUIS
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 2 SALAMITOU BENJAMIN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 110 RODRIGUES FERNANDO
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 127 CARREY-CASAUCAU FRANCK
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 153 BONACASE JEAN-YVES
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 ROUSSAUX CHRISTIAN
(0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 122 PUHARE BRUNO
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 88 TAUZIN JEAN YVES
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 57 COLMUTO CHRISTIAN
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 152 THIERRY OLIVIER
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 93 AROSTEGUY JORDAN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 38 BAGUR GUILLAUME
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 36 LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 105 TROUILH FRANCIS
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Cadrage
T.0 123 SERRANO RICHARD
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 63 TELLIER BORIS
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 47 BELVIS Y FERNANDEZ ANTHONY
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 132 DUBOY DENIS
(0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 150 ALEXANDRE JEAN-MARC
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 121 LAVIGNE SERGE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 117 COUCOURON FABIEN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 100 BOUJELOUAH REZKI
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 12 PINAGUY DANIEL
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 138 GARCIA RÉMI
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 133 COMMENGES ALEXANDRE
(0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 139 LOPEZ RÉMY
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 48 GARAT JORDAN
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 91 MAESTRI PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Vainqueur
T.0 119 VERGEZ REMI
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 9 CARRERA JEROME
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 34 DARRACQ OLIVIER
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 24 LASSERRE YANNICK
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant 1er Tour
T.0 137 HORTOPAN JORDAN
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 45 COLRAS PASCAL
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 51 FRANCHETTE LIONEL
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 146 BAFFOIGNES PASCAL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 70 GAMEIRO MANUEL ANTONIO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 LAPLACE GUY
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 77 CABANNE THIBAULT
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour