Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CABANE-CHRESTIA SERGE
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
13 - 9

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CARREY-CASAUCAU FRANCK
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
10 - 13
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
CABANE-CHRESTIA SERGE
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
12 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AMAT PIERRE
HAURET BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CARREY-CASAUCAU FRANCK
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
10 - 13
BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
12 - 13
PREVOT FLORENT
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CABANE-CHRESTIA SERGE
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
10 - 13
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
5 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HORTOPAN JORDAN
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
2 - 13
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
CABANNE GAETAN
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
13 - 1
BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
HAMOIR ERIC
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
13 - 7
AMAT PIERRE
HAURET BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
VINCLAIR MICHEL
MILLE OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
13 - 0
CARREY-CASAUCAU FRANCK
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CLOET FRANCOIS XAVIER
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
13 - 8
PREVOT FLORENT
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
SUBERBIELLE FABIEN
SUBERBIELLE DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
13 - 2
DARRACQ OLIVIER
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
2 - 13
GAZET MAXIME
DALIS SEBASTIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
CABANE-CHRESTIA SERGE
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
1 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AMAT PIERRE
HAURET BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
CABANNE GAETAN
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office **
CABANE-CHRESTIA SERGE
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
VINCLAIR MICHEL
MILLE OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office **
PREVOT FLORENT
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office **
CARREY-CASAUCAU FRANCK
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office **
THIERRY ROMAIN
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
GAZET MAXIME
DALIS SEBASTIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
NAVARLAS LEON ALAIN
THIERRY OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
SUBERBIELLE FABIEN
SUBERBIELLE DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DUFFAU GILBERT
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
CATCOURY MICHEL
DESCHAMPS LIONEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
CLOET FRANCOIS XAVIER
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
LAVIGNE JACQUES
NAVARRO FRÉDÉRIC
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DARRACQ OLIVIER
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
FORGEREAU PHILIPPE
HERRAN DOMINIQUE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
HORTOPAN JORDAN
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
LARCADE RENÉ
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
HAMOIR ERIC
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
BARRANCO DANIEL
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DARRACQ OLIVIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
PEDOUSSAUT MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
PUYADE JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
MIRO BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ARBIDE CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LARCADE RENÉ
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
PHINQUEGUY THIERRY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
HORTOPAN JORDAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
SUBERBIELLE FABIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LARCADE JEAN PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
RIZZI FLORIAN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MERRA JEAN PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
LABAT JÉRÉMY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
BONNEMASOU JOEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
DUFFAU GILBERT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
CABANNE GAETAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
DESSA NICOLAS
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
LAGARDE BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
CABANNE BRICE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
FRANCHETTE PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
BERGERAS CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
CLOET FRANCOIS XAVIER
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BOUJELOUAH REZKI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
PEYBERNES ALAIN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
CATCOURY MICHEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 40 ALBET PIERRE
PERES EDDY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 64 BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 4 CAPDEPON SEBASTIEN
DUBOIS MATHIEU
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 53 NAVARLAS LEON ALAIN
THIERRY OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 81 MAYER MAX
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 35 BERGERAS CHRISTIAN
BERGERAS ALAIN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 RAMOS REBELO JOACHIM
PEREZ FRANCOIS
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 38 PEYBERNES ALAIN
JORGE ANTONIO
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 CATCOURY MICHEL
DESCHAMPS LIONEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Cadrage
T.0 42 NAVARLAS JOSEPH
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 77 LAVIGNE SERGE
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 34 BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 71 NARDOZZI STEEVE
BACABARA JORIS
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 22 RIZZI FLORIAN
CANAS JEAN-PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 80 CARREY-CASAUCAU FRANCK
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 10 SARRAILH RAPHAËL
TEIXEIRA JULIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 94 DULONG YANNICK
DULONG PIERRE
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 39 TOME JOSE
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 83 ARBIDE CHRISTOPHE
ESTEBAN JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 50 GARCIA RÉMI
KOUBAA YACINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 48 PAGADOY FABRICE
VAYER JEAN-MARC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 23 DARRACQ OLIVIER
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 8ème
T.0 57 HARAMBOURE GUY
ITALIANO FÉLIX
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 DUBOY DENIS
COMMENGES ALEXANDRE
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 46 PHINQUEGUY THIERRY
LESCA GILLES ANDRÉ
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 GOUGE GÉRARD
COUSSEAU ALAIN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 29 PUYADE JEAN
MARTINEZ LOPEZ PIERRE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 PEYRE JEAN-PIERRE
BORDES STÉPHANE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 19 SUBERBIELLE FABIEN
SUBERBIELLE DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 8ème
T.0 11 TELLIER BORIS
PINTO ANTONIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 32 COLMUTO CHRISTIAN
MAYAYO DOMINIQUE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 84 VITALLA STÉPHAN
VITALLA DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 91 SALEFRANQUE PHILIPPE
SALEFRANQUE SÉBASTIEN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 28 FRANCHETTE PASCAL
FRANCHETTE LIONEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 16 LOPEZ MICHEL
GARCIA GABY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 70 DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 66 ALONZO CÉDRIC
AROSTEGUY JORDAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 93 BENDRELL GÉRARD
EBERHARD IRÉNÉE
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 54 ALEXANDRE JEAN-MARC
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 14 LARCADE JEAN PIERRE
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 79 LARRIEU PHILIPPE
AUDEBERT GILLES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 1 URBAN KÉVIN
HORTOPAN MICKAËL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 13 LAGARDE BERNARD
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 31 LOPES JOSE
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 49 MARTIN DOMINIQUE
SALLIER JEAN YVES
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 8 HORTOPAN JORDAN
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 27 BONNET GIL
BONNET SYLVAIN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 85 MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Vainqueur
T.0 62 DE JESUS JOSÉ
BORDES DORIAN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 55 THIERRY FABIEN
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 21 PEDOUSSAUT MICHEL
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 82 CLOET FRANCOIS XAVIER
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 60 DARRACQ STÉPHANE
TROUILH FRANCIS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 3 LAPLACE GUY
PINAGUY DANIEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 69 FORGEREAU PHILIPPE
HERRAN DOMINIQUE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 44 LARCADE RENÉ
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 36 HAMOIR ERIC
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 56 LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 7 SALAMITOU DAVID
LAQUET FIAU JEAN MARC
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 74 AMAT PIERRE
HAURET BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Quart
T.0 65 DUFFAU GILBERT
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 51 PREVOT FLORENT
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 9 CAMY DANIEL
RODRIGUEZ ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 45 MARLADOT CHRISTIAN
EDIN JEAN PIERRE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 92 SALLES JEAN LOUIS
MIQUET CHRISTOPHE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 67 THIERRY ROMAIN
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 52 LOPEZ MANUEL
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 43 CABANNE BRICE
CABANNE JONATHAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 86 BOURDIER JACKY
GEYER FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 73 BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 41 ASO LOÏS
CAUDAL RUDY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 89 BONNEMASOU JOEL
MAYSOUNABE FRÉDÉRIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 90 PUJADE PASCAL
DOYEN FREDERIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 68 THIERRY DOMINIQUE
ALONZO GEORGES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 2 CARRERA JOËL
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 GAZET MAXIME
DALIS SEBASTIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 8ème
T.0 15 LAVIGNE JACQUES
NAVARRO FRÉDÉRIC
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 75 VERGEZ REMI
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 87 CHOMIENNE ALEXANDRE
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 72 BRACH CHRISTIAN
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 63 DESSA NICOLAS
DESSA KEVIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 18 MERRA JEAN PIERRE
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 6 MARQUES DE SOUSA VICTOR
GARAT PHILIPPE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 33 PERRAUD HERVÉ
LEGRET ROBERT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 25 BAGUR GUILLAUME
BAGUR JEAN-LOUIS
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 58 VINCLAIR MICHEL
MILLE OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 88 RODRIGUES FERNANDO
DUCLAUX MARCEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 47 ARENAS XAVIER
BLANCO ARENAS FRANCISCO
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 SOLIVERES LUC
CAMGUILHEM ANDRÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 20 LABAT JÉRÉMY
DUTIL GEORGES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 76 BARRANCO DANIEL
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Cadrage
T.0 30 TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 37 CABANNE GAETAN
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 78 CABANE-CHRESTIA SERGE
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Finale