Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
BERQUIN NADÈGE
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
13 - 12
MAYER JEANNE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
6 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office **
BERQUIN NADÈGE
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office **
MAYER JEANNE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
PETRIAT LAURENCE
GALLO NATHALIE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
PETRIAT LAURENCE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
DUBOIS MORGANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
**
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
PUEYO ELISABETH
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
**
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
FERRERE SUZY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 17 LAMOTHE CHANTAL
ROSSI GENEVIEVE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 4 LAULHE BERNADETTE
DA COSTA JOSETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 14 DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 10 PETRIAT LAURENCE
GALLO NATHALIE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Cadrage
T.0 9 LABOUYRIE LYDIE
IMBERT VIVIANE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 3 LARCADE ODILE
LOPEZ CÉCILE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 20 FERRERE SUZY
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 BERQUIN NADÈGE
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 5 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Finale
T.0 8 BERNUES ELODIE
PLANCHON LUCIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 6 BOYER GINETTE
LARRET ALICE
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 13 TRAPES MARIE CHRISTINE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 16 HERMAND CARINE
BARRANCO YOLANDE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 18 DUBOIS MORGANE
DECLA MELANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Vainqueur
T.0 1 BRUN CHANTAL
RAINHO BRIGITTE
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 12 DESSA VIVIANE
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 15 MAYER JEANNE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 19 VERMEULEN PAULINE
FUENTE KARINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 2 PUEYO ELISABETH
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour