Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
3 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
NIEDZWIEDZ ROLANDE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
13 - 6
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
5 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NIEDZWIEDZ ROLANDE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
Office **
BONNEAU ALINE
SIMON NATHALIE
( 0640042/USP LONSOISE )
SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
**
ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DELERUE FRANÇOISE
RICHAUD ANDREE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
**
SUPERVIELLE MELINA
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GARCIA ANDRÉE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
BONNEAU ALINE
( 0640042/USP LONSOISE )
**
BREIL MADELEINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
DELERUE FRANÇOISE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
**
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PLAISANCE SANDRINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
**
TORRALBA YOLANDE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
NIEDZWIEDZ ROLANDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
**
BRUN GWENAELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
**
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
MARTEEL JACQUELINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
**
CLOSTRES JACQUELINE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 11 ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Finale
T.0 2 SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 25 RASCHETTI JOSETTE
LAVASTRE MYRIAM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 20 BROSSAS AURÉLIE
DA SILVA ISABELLE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 7 BRUN GWENAELLE
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 VARLET SYLVIA
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 26 CARRACHE CHANTAL
CARRACHE GWENELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 5 BONNEAU ALINE
SIMON NATHALIE
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Cadrage
T.0 22 CLOSTRES JACQUELINE
CACHEIRO ANNE-MARIE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 ROMANIN MILOJKA
DI-GIAMBATTISTA CAROLE
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 18 ZANARDO NATHALIE
BERFROI DAISY
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 16 MARTEEL JACQUELINE
OLIVAN MONIQUE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 13 GARCIA ANDRÉE
SIMON NICOLE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 27 STORTI FRANCOISE
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 23 LAPORTE FRANCE
AUNOS GISELLE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 3 PLAISANCE SANDRINE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Vainqueur
T.0 9 DESROZIERS MICHELE
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 14 NIEDZWIEDZ ROLANDE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 6 TAMEN ISABELLE
KLELIFA GINA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 24 SUPERVIELLE MELINA
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 10 NGUYEN THI TRONG
DUCAT MICHÈLE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 4 ALEXANDRE EMMA
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 12 BREIL MADELEINE
GOVELET CLAUDINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 19 TORRALBA YOLANDE
CAZARRE REGINE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant 1er Tour
T.0 8 DUCOS MARIE
ALEHAUSE HÉLÈNE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 15 DELERUE FRANÇOISE
RICHAUD ANDREE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Cadrage