Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
WEISS FRANKY
ADOLFO PATRICK
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DOERR DAVID
LEFFLER MICHEL
LAMBERT JEREMY
( N.H. )
6 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ADEL ALAIN
ADOLFO MARC
ADEL ANTOINE
( N.H. )
WEISS FRANKY
ADOLFO PATRICK
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
7 - 13
DOERR DAVID
LEFFLER MICHEL
LAMBERT JEREMY
( N.H. )
DENIS PASCAL
SALANON ANDRÉ
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
13 - 07

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NANO TIMOTHÉE
SUBERBIELLE DAMIEN
GAZET DIDIER
( N.H. )
WEISS FRANKY
ADOLFO PATRICK
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
3 - 13
JOUVE-VILLARD PIERRE
DOERR DAVID
BOUJELOUAH REZKI
( N.H. )
DENIS PASCAL
SALANON ANDRÉ
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
4 - 13
DOERR DAVID
LEFFLER MICHEL
LAMBERT JEREMY
( N.H. )
MAGNY BALDWIN
MAGNY ROGER
ADELE DAVID
( N.H. )
13 - 5
ADEL ALAIN
ADOLFO MARC
ADEL ANTOINE
( N.H. )
TARISSAN ARNAUD
LASSALLE KEAWIN
BILLOTET JEAN
( N.H. )
13 - 5

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAGNY BALDWIN
MAGNY ROGER
ADELE DAVID
( N.H. )
DESA YOHAN
BOISSARD JEROME
ROGER RÉGIS
( N.H. )
13 - 10
TARISSAN ARNAUD
LASSALLE KEAWIN
BILLOTET JEAN
( N.H. )
RECART BETTY
MARCHAIS LOUIS
RECART DRISS
( N.H. )
13 - 7
AUDRIN JONATHAN
AUDEBERT GILLES
DULONG PATRICK
( N.H. )
DOERR DAVID
LEFFLER MICHEL
LAMBERT JEREMY
( N.H. )
3 - 13
LEFFLER MICHEL
PONTURLAS MICHEL
LEFFLER CLAUDE
( N.H. )
JOUVE-VILLARD PIERRE
DOERR DAVID
BOUJELOUAH REZKI
( N.H. )
4 - 13
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
RANQUINE FREDERIC
( N.H. )
ADEL ALAIN
ADOLFO MARC
ADEL ANTOINE
( N.H. )
8 - 13
TORRES MICHEL
LINGNER FREDERIC
ALEXANDRE CÉDRIC
( N.H. )
WEISS FRANKY
ADOLFO PATRICK
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
6 - 13
PUYO JEAN-JACQUES
CEROUTER CYRIL
DUPOUY LAURENT
( N.H. )
DENIS PASCAL
SALANON ANDRÉ
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
10 - 13
NANO TIMOTHÉE
SUBERBIELLE DAMIEN
GAZET DIDIER
( N.H. )
RANQUINE ROLAND
PLAISANCE ERIC
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
13 - 6

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TARISSAN ARNAUD
LASSALLE KEAWIN
BILLOTET JEAN
( N.H. )
Office **
NANO TIMOTHÉE
SUBERBIELLE DAMIEN
GAZET DIDIER
( N.H. )
Office **
DOERR FRANÇIS
ADEL ROY
LANDOUER JACQUES
( N.H. )
JOUVE-VILLARD PIERRE
DOERR DAVID
BOUJELOUAH REZKI
( N.H. )
**
WEISS FRANKY
ADOLFO PATRICK
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
LASMARIGUES DAMIEN
( N.H. )
**
CLOS JEAN MICHEL
BIGNOLLES ALAIN
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
TORRES MICHEL
LINGNER FREDERIC
ALEXANDRE CÉDRIC
( N.H. )
**
ADEL ALAIN
ADOLFO MARC
ADEL ANTOINE
( N.H. )
HAURET BERNARD
AMAT PIERRE
LABORDE BENOÎT
( N.H. )
**
RECART BETTY
MARCHAIS LOUIS
RECART DRISS
( N.H. )
ESCOS NIKO
LAGRENE BRICE
LAGRENE JÉSUS
( N.H. )
**
AUDRIN JONATHAN
AUDEBERT GILLES
DULONG PATRICK
( N.H. )
BETBEDER SYLVIE
HAMPE MARTIAL
MARQUES LAURENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
**
DENIS PASCAL
SALANON ANDRÉ
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
NAVARRO FRÉDÉRIC
LOPEZ MICHEL
PEDOUSSAUT MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
LOCERTALES YOHAN
DE ARAUJO VINCENT
MAYER CHRISTOPHE
( N.H. )
DOERR DAVID
LEFFLER MICHEL
LAMBERT JEREMY
( N.H. )
**
GIMENEZ BRUNO
MATHIEU MICHEL
GIMENEZ FREDDY
( 0640042/ )
LEFFLER MICHEL
PONTURLAS MICHEL
LEFFLER CLAUDE
( N.H. )
**
MAGNY BALDWIN
MAGNY ROGER
ADELE DAVID
( N.H. )
LAFFONT GRÉGORY
LAFFONT JONATHAN
SCHROLL PETER
( N.H. )
**
PUYO JEAN-JACQUES
CEROUTER CYRIL
DUPOUY LAURENT
( N.H. )
DANGLES CHRISTOPHE
AGUER BERNARD
FLORIN HUGO
( N.H. )
**
WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
LARRIEU CHRISTOPHE
( N.H. )
RANQUINE ROLAND
PLAISANCE ERIC
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
**
DESA YOHAN
BOISSARD JEROME
ROGER RÉGIS
( N.H. )
LANNES DANIEL
TARBES YVES
CHOUAT JACQUES
( 0650301/ )
**
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
RANQUINE FREDERIC
( N.H. )
VINUALES JEAN PIERRE
VERDEJO ANTOINE
LOPES BAPTISTE
( N.H. )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LOCERTALES YOHAN
( N.H. )
URGARGOWITCH FREDDY
( N.H. )
**
ADELE SONY
( N.H. )
DOERR FRANÇIS
( N.H. )
**
PINTO MIGUEL
( N.H. )
MIRO BERNARD
( N.H. )
**
BAUGARTNER JIMMY
( 0401012/STADE MONTOIS )
HAURET BERNARD
( N.H. )
**
LEFFLER MICHEL
( N.H. )
DESAMPAIO EDOUARDO
( N.H. )
**
CHAVES THIERRY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
**
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BLANDIN JEAN PIERRE
( N.H. )
**
HIA RANCOLLE YVES
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
RECART BETTY
( N.H. )
**
LAFFONT JACKSON
( 0401012/STADE MONTOIS )
TORRES MICHEL
( N.H. )
**
LANNES DANIEL
( 0650301/ )
PINEDO JOSÉ
( 0320209/ )
**
LAVIGNASSE NICOLAS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
WEISS FRANKY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
**
DOERR DAVID
( N.H. )
MAYSONNAVE GILLES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
**
SAUBADU STÉPHANE
( N.H. )
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
**
MAURIET GILLES
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
DESA YOHAN
( N.H. )
**
MENDEZ RÉMY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GIMENEZ BRUNO
( 0640042/ )
**
AUDRIN JONATHAN
( N.H. )
DOER NOEL
( N.H. )
**
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
JOUVE-VILLARD PIERRE
( N.H. )
**
MAESTRI PHILIPPE
( N.H. )
ANGEL CHRISTOPHE
( N.H. )
**
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE )
WETTA STEVE
( N.H. )
**
CLOS JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
WEISS LOUIS
( N.H. )
**
CHAUDY
( N.H. )
PUYO JEAN-JACQUES
( N.H. )
**
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
NAVARRO FRÉDÉRIC
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
FERNANDES JOAQUIM
( N.H. )
LAFFONT GRÉGORY
( N.H. )
**
GAZAUBE PATRICE
( 0640021/ )
TARISSAN ARNAUD
( N.H. )
**
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( N.H. )
ADEL ALAIN
( N.H. )
**
NANO TIMOTHÉE
( N.H. )
CAPDEPON
( N.H. )
**
MAGNY BALDWIN
( N.H. )
BONNEMASOU JOEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
**
ESCOS NIKO
( N.H. )
COLRAS ROBERT
( N.H. )
**
VINUALES JEAN PIERRE
( N.H. )
RUBIRA PATRICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
**
DANGLES CHRISTOPHE
( N.H. )
NAVARLAS JOSEPH
( N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 105 DOERR DAVID
LEFFLER MICHEL
LAMBERT JEREMY
( N.H.)
Vainqueur
T.0 66 FIDON RICHARD
DOEER FRANCIS
HONTAA MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 23 BRUN GWENAELLE
CAZAUX FLORENT
HAVART JÉRÉMY
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 37 VINUALES JEAN PIERRE
VERDEJO ANTOINE
LOPES BAPTISTE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 70 DOUILLET PATRICK
LAVIGNE BENJAMIN
ALEXANDRE ANDRÉ
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 99 NANO TIMOTHÉE
SUBERBIELLE DAMIEN
GAZET DIDIER
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 1 NAVARRO FRÉDÉRIC
LOPEZ MICHEL
PEDOUSSAUT MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 3 LAVIGNE SERGE
HONTA OLIVIER
TISIOT FRANCIS
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 98 HAURET BERNARD
AMAT PIERRE
LABORDE BENOÎT
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 52 HAMOIR ERIC
HAULLARD SERGE
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 65 CAZENAVE
GIMENEZ
LOVEY
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 14 RUBIRA PATRICK
DECROUY CEDRIC
LOPEZ JEAN CLAUDE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 LUCATS JEAN DANIEL
MARTEEL PHILIPPE
VU JOEL
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 45 DESCAZEAUX YVES
SERRANO RICHARD
PUHARE BRUNO
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 115 FERNANDES JOAQUIM
ADOLF JEAN
ADOLF CHRIST
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 62 CAPDEPON
FERNANDEZ
CATCHOURI
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 46 PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
LASMARIGUES DAMIEN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 8 BAUGARTNER JIMMY
BAUGARTNER CHRISTOPHE
NOUAILLES EMMANUEL
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 26 ALEXANDRE JEAN-MARC
ALEXANDRE ANDRÉ J.CLAUDE
ALEXANDRE THIERRY
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 95 RENOLDE
LISSARAGUE
LISSARAGUE
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 41 CLABE MICHEL
NETO JEAN
ADEL MIGUEL
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 19 CARREY-CASAUCAU FRANCK
CABANE-CHRESTIA SERGE
NAVARLAS CHRISTIAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 33 GRANDSIRE CHARLES
BOUMERA CHRISTIAN
AZNAR RENÉ
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 100 ADEL ALAIN
ADOLFO MARC
ADEL ANTOINE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 111 RECART BETTY
MARCHAIS LOUIS
RECART DRISS
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 90 DENIS PASCAL
SALANON ANDRÉ
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 104 LAGRENE MATH
LEFFLER ENZO
LEFFLER NELSON
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 34 MONTERO STEPHANE
CABARROU FRANCIS
GUINLE PATRICE
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 94 GAZAUBE PATRICE
LISSARRAGUE CHRISTOPHE
BONAVITA FRANCK
( 0640021/)
Perdant 1er Tour
T.0 73 BLANCHARD PIERRE
LORIETTE EMMANUEL
GOURDON CATHERINE
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 109 CLOS JEAN MICHEL
BIGNOLLES ALAIN
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Cadrage
T.0 78 SATORI FRANCOIS
TACHON ANDRÉ
GIMENEZ JEAN
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 4 MAGNY BALDWIN
MAGNY ROGER
ADELE DAVID
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 82 DESAMPAIO EDOUARDO
DESAMPAIO DIAS JORDAN
CASTIELLA SEBASTIEN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 40 HAUPETIT MICHAEL
BODIGUEL
KRATZ JEAN PHILIPPE
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 20 PREVOT FLORENT
CAPDOUZE BRUNO
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 76 LEFFLER MICHEL
PONTURLAS MICHEL
LEFFLER CLAUDE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 69 BERNARD DOMINIQUE
GABET ALLAN
BERNARD PATRICK
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 43 MAYSONNAVE GILLES
HONTANG JACQUES
ARIES ARMAND
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 BULHOES JOAQUIM
LISSARRAGUE ERIC
FERREIRA JEAN ROLAND
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 32 MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
RANQUINE FREDERIC
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 97 ADOLFO ADEL GAEZON
LEFFLER CLAUDE
ADOLFO ALAIN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 9 NAVARLAS JOSEPH
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
LAULY LIONEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 87 ALEHAUSE STÉPHANE
ALEHAUSE GWENDOLINE
PASQUIER FABRICE
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 18 DOER NOEL
DOER CHRISTOPHE
LAFLEUR MICHEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 55 DANGLES CHRISTOPHE
AGUER BERNARD
FLORIN HUGO
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 83 LEGOUAS FREDDY
WEISS JOSEPH
ZIGLER CLAUDE
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 53 LEGOUAS HERVÉ
DOEER ERIC
GIMENEZ JEAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 71 WEISS SONY
URGAGOWITCH
RODRIGUEZ
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 16 WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
LARRIEU CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 61 WEISS FRANKY
ADOLFO PATRICK
DOEER CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Finale
T.0 80 ARENAS SÉBASTIEN
LEGOUAS STEPHANE
DOYA SOMSOH
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 15 CASTANO CHRISTOPHE
BERTRAND DENIS
DUVERNEUIL JEAN DENIS
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 114 JOUVE-VILLARD PIERRE
DOERR DAVID
BOUJELOUAH REZKI
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 79 CUQ PATRICK
LARCADE JEAN PIERRE
GAZET RICHARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 63 URGARGOWITCH FREDDY
WEISS JOSE
ADELE MICHEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 93 INFANTES ROGER
PARNAUT PABLO
LAULHE JEAN-ANDRÉ
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 36 LAVIGNASSE NICOLAS
OLIVEIRA ROMAIN
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 58 LAFFONT GRÉGORY
LAFFONT JONATHAN
SCHROLL PETER
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 12 DUFFAU GILBERT
BOURUT FRÉDÉRIC
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 68 GIMENEZ BRUNO
MATHIEU MICHEL
GIMENEZ FREDDY
( 0640042/)
Perdant Cadrage
T.0 56 CUSSACQ YVES
MAZURIER THIERRY
DIANA FREDERIC
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 84 CHAVES THIERRY
BETBEDER JEAN
URBAN NICOLAS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 102 LARCADE CÉDRIC
LARCADE NATHALIE
SUPERVIELLE MELINA
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 38 LETENDART YANN
ARCHU MICHEL
TOSI ERIC
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 6 MIRO BERNARD
THIERRY ROMAIN
POURTAU ROMAIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 44 PINTO ALEXIA
LAMENCA MATHIEU
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 88 MUANG ALEXANDRE
TERRIER PASCAL
ZERBATO MICHEL
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 42 ADELE SONY
BROUCA SERGE
BROUCA ROMAIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 108 RICHARD JONATHAN
KERVARECH MARVIN
RICHARD ROBERT
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 89 GARCIA RÉMI
GRIT PATRICK
CONQUES JEAN MARC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 HARAMBOURE GUY
HARAMBOURE JEAN MARC
CARON LUC
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 5 CASARRE BRUNO
CASTIELLA MICHEL
BAILLINOU NICOLAS
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 54 TARISSAN ARNAUD
LASSALLE KEAWIN
BILLOTET JEAN
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 25 BONNEMASOU JOEL
BIROU DANIEL
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 92 ROUSSAUX CHRISTIAN
SAINT BOIS PHILIPPE
CAZALAA - ARRIBES JEAN PIERRE
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 57 MERRA JEAN PIERRE
INKI HENRI
CARTA
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 7 DAMADAA - COUDURE FREDERIC
PECASSOU CHRISTOPHE
ESCHAAS-TOURNE ARNAUD
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 116 WEISS LOUIS
LEFFLER GREGORY
DOERR CHARLES
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 112 PINEDO JOSÉ
DUFIEUX JEAN PIERRE
DUCOURAU CYRIL
( 0320209/)
Perdant 1er Tour
T.0 22 FRANCHETTE PASCAL
FRANCHETTE LIONEL
JOUANNEAU CHRISTIAN
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 50 DESROZIERS MICHELE
PASQUIER LAURENT
ALEHAUSE HÉLÈNE
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 59 LAFFONT JACKSON
TISSEUR FLORENT
LAFFONT ANTOINE
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 103 ANGEL CHRISTOPHE
DUCOS BERNARD
ALONZO CÉDRIC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 67 TORRES MICHEL
LINGNER FREDERIC
ALEXANDRE CÉDRIC
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 85 LAMOTHE PHILIPPE
CHOMIENNE ALEXANDRE
SALLES JEAN LOUIS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 31 RANQUINE ROLAND
PLAISANCE ERIC
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 8ème
T.0 77 DOYA LUDOVIC
GALINIER THIERRY
PEREZ PATRICE
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 51 AYALA DIDIER
SIGAUD PASCAL
MANAUTE JEAN-MICHEL
( N.H.)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 113 SANCHEZ ALAIN
THALAMY FRANCOIS
HAILLET THIERRY
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 96 PUYO JEAN-JACQUES
CEROUTER CYRIL
DUPOUY LAURENT
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 91 SIRENO DAVID
BASIRICO JEAN CLAUDE
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 BELOSCAR PATRICK
NUNES LUCIEN
NUNES DA COSTA LAURENT
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 49 LAFFONT JEAN-LUC
PHILIPPOT CHARLES
DOS SANTOS ALEXANDRE
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 101 ESCOS NIKO
LAGRENE BRICE
LAGRENE JÉSUS
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 24 MAURIET GILLES
DUFAURE MARC
DAMADAA RENÉ
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant 1er Tour
T.0 110 LOCERTALES YOHAN
DE ARAUJO VINCENT
MAYER CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 64 CERDAN STÉPHANE
MARDI LOUKILI ABDELWAHAB
LAULHERET JÉRÉMY
( N.H.)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 35 HAURAT MICHEL
LABARBE JACQUES
MARTY JEAN-PAUL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 29 DESA YOHAN
BOISSARD JEROME
ROGER RÉGIS
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 86 LE COMTE JÉRÔME
LOPES MIKAEL
LAGRENER STÉPHANE
( N.H.)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 10 ARRICAUD PHILIPPE
LADOUSSE JEAN-MARC
PECOSTE YVES
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 47 SAUBADU STÉPHANE
NOUAILLES MAURICE
LASNIER CLAUDE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 118 HIA RANCOLLE YVES
LAHMIN KHALID
D'AMICO FRÉDÉRIC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 75 HUET ERIC
URROZ CARLITOS
DEVILLE CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 13 COLRAS ROBERT
COLRAS PASCAL
GARCIA GIOVANI
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 39 MENDEZ RÉMY
LABORDE ROMAIN
PERALTA CÉDRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 107 POMMIES MICKAEL
NAPOLEON BRUNO
LE COMTE JORDAN
( N.H.)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 30 DOERR FRANÇIS
ADEL ROY
LANDOUER JACQUES
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 117 BONNET JEAN-MICHEL
LAGRENE AMAEL
WEISS CHRISTIAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 17 LAGRENE ANTOINE
WEISS FREDERIC
HAERTER DAVID
( N.H.)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 106 AUDRIN JONATHAN
AUDEBERT GILLES
DULONG PATRICK
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 48 BLANDIN JEAN PIERRE
AGUER BERNARD
CEULENEER EMMANUEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 81 AMOUROUX PATRICK
DUFOSSE THIERRY
SOUCEK PHILIPPE
( 0640021/)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 11 BETBEDER SYLVIE
HAMPE MARTIAL
MARQUES LAURENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Cadrage
T.0 74 LANNES DANIEL
TARBES YVES
CHOUAT JACQUES
( 0650301/)
Perdant Cadrage
T.0 60 CHAUDY

ADELE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 72 GAZET MAXIME
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 30 Partie Barrage