Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FERNANDES JOAQUIM
ADOLF JEAN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
DUFFAU GILBERT
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FERNANDES JOAQUIM
ADOLF JEAN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
ALEXANDRE ANDRÉ
DOUILLET PATRICK
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
13 - 0
DUFFAU GILBERT
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
ADELE DAVID
BOUJELOUAH REZKI
( N.H. )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUFFAU GILBERT
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DESA YOHAN
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
13 - 0
ADELE DAVID
BOUJELOUAH REZKI
( N.H. )
DAROQUE YOANN
LAVIGNE BENJAMIN
( N.H. )
13 - 0
DOER NOEL
DOER CHRISTOPHE
( N.H. )
FERNANDES JOAQUIM
ADOLF JEAN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
0 - 13
REBOUIL DIDIER
MARTINEZ OLIVEIRA JOSEBA
( 9999993/ESPAGNE )
ALEXANDRE ANDRÉ
DOUILLET PATRICK
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
0 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DE SOUSA CARLOS
THIERRY ROMAIN
( N.H. )
DUFFAU GILBERT
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
8 - 13
BERRIEIX YVES
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DOER NOEL
DOER CHRISTOPHE
( N.H. )
12 - 13
DESA YOHAN
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BARRANCO NICOLAS
PLANCHON CEDRIC
( N.H. )
13 - 2
AUDRIN JONATHAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
ALEXANDRE ANDRÉ
DOUILLET PATRICK
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
7 - 13
REBOUIL DIDIER
MARTINEZ OLIVEIRA JOSEBA
( 9999993/ESPAGNE )
COLRAS PASCAL
GAZET DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
13 -
DAROQUE YOANN
LAVIGNE BENJAMIN
( N.H. )
MONGELOUS JEAN PIERRE
GARRIGOS CLAUDE JEAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
13 - 8
ADELE DAVID
BOUJELOUAH REZKI
( N.H. )
BUZZANCA BRUNO
DESTAILLATS JEAN MARC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
13 - 8
FERNANDES JOAQUIM
ADOLF JEAN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
LAHORE MARCEL
CARRERA JOËL
( N.H. )
13 - 12

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AUDRIN JONATHAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office **
LAHORE MARCEL
CARRERA JOËL
( N.H. )
Office **
DAROQUE YOANN
LAVIGNE BENJAMIN
( N.H. )
Office **
DOER NOEL
DOER CHRISTOPHE
( N.H. )
Office **
BUZZANCA BRUNO
DESTAILLATS JEAN MARC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
Office **
BERRIEIX YVES
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
REBOUIL DIDIER
MARTINEZ OLIVEIRA JOSEBA
( 9999993/ESPAGNE )
MUNOZ LOUIS
GAZET RICHARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
SIRENO DAVID
VERDEJO ANTOINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DESA YOHAN
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
**
LABARBE JACQUES
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
COLRAS PASCAL
GAZET DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
LISSARRAGUE ERIC
POURTAU ROMAIN
( N.H. )
BARRANCO NICOLAS
PLANCHON CEDRIC
( N.H. )
**
DUFFAU GILBERT
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
VINUALES JEAN PIERRE
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
**
MIRO BERNARD
RODRIGUEZ ARNAUD
( N.H. )
ALEXANDRE ANDRÉ
DOUILLET PATRICK
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
**
CHOMY FRÉDÉRIC
MARCHAIS LOUIS
( N.H. )
DE SOUSA CARLOS
THIERRY ROMAIN
( N.H. )
**
SUZANNE MATHIEU
CARISTAN SYLVAIN
( N.H. )
ADELE DAVID
BOUJELOUAH REZKI
( N.H. )
**
MONGELOUS JEAN PIERRE
GARRIGOS CLAUDE JEAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CHARES GÉRARD
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
**
FERNANDES JOAQUIM
ADOLF JEAN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
CABANE-CHRESTIA SERGE
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DAROQUE YOANN
( N.H. )
HONTANG JACQUES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
**
LISSARRAGUE ERIC
( N.H. )
HAUPETIT MICHAEL
( N.H. )
**
LAFARGUE NICOLAS
( N.H. )
CHARES GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
**
WEISS JOSE
( N.H. )
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
CLOS JEAN MICHEL
( N.H. )
CHOMY FRÉDÉRIC
( N.H. )
**
BERNUES JEAN PHILIPPE
( N.H. )
ALEXANDRE ANDRÉ
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
**
LAHORE MARCEL
( N.H. )
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
**
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LAFUENTE JEAN LOUIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
PECOSTE YVES
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
MIRO BERNARD
( N.H. )
**
TISIOT FRANCIS
( N.H. )
FERNANDES JOAQUIM
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
**
LARCADE CÉDRIC
( N.H. )
ADELE DAVID
( N.H. )
**
ROHR FRANCIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
MONGELOUS JEAN PIERRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
**
NAVARLAS CHRISTIAN
( N.H. )
VINUALES JEAN PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
**
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
REBOUIL DIDIER
( 9999993/ESPAGNE )
**
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
MUNOZ LOUIS
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
DE SOUSA CARLOS
( N.H. )
MINVIELLE BRUNO
( N.H. )
**
FARIA FERNANDES JOAQUIM
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE )
**
DOER NOEL
( N.H. )
URBAN NICOLAS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
**
BARRANCO NICOLAS
( N.H. )
ARCHU MICHEL
( N.H. )
**
URROZ CARLITOS
( N.H. )
DUFFAU GILBERT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
ROQUEFORT ROGER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
SUZANNE MATHIEU
( N.H. )
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
MAYER CHRISTOPHE
( N.H. )
DESA YOHAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
**
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 39 ALONZO GEORGES
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 28 GIMENEZ FREDDY
ARENAS SÉBASTIEN
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 49 BERRIEIX YVES
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 102 DOER NOEL
DOER CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 8 ALEXANDRE ANDRÉ
DOUILLET PATRICK
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant en Demi-Finale
T.0 13 DUBROCA FREDDY
BAILLY PATRICE
( 0403014/CB ST CRICQ)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 41 LAGRENER STÉPHANE
ZIGLER MARC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 78 URROZ CARLITOS
HUET ERIC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 14 CABANE-CHRESTIA SERGE
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Cadrage
T.0 56 LAULY LIONEL
BARON JEAN MICHEL
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 100 FARIA FERNANDES JOAQUIM
CATCOURY MICHEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 66 CONQUES JEAN MARC
GRIT PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 10 VINUALES JEAN PIERRE
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 60 PUYADE JEAN
MARTINEZ BERNARD
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 87 DUONG BERTRAND
NGUYEN THI TRONG
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 19 WEISS JOSE
LAGRENE ANTOINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 35 DESCHAMPS CHRISTOPHE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 84 BUZZANCA BRUNO
DESTAILLATS JEAN MARC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant en 8ème
T.0 99 LARROUX GEORGES
COUSSEAU ALAIN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 76 LAFARGUE NICOLAS
LAGREZE JONATHAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 26 VU JOEL
MERRA JEAN PIERRE
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 34 CHOMIENNE ALEXANDRE
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 4 PECOSTE YVES
ARRICAUD PHILIPPE
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant 1er Tour
T.0 80 TISIOT FRANCIS
HAUPETIT STÉPHANIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 65 NGUYEN VAN GHE
DUONG DAVID
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 18 BACQUE ALAIN
PEYRI-CAPERA JEAN CLAUDE
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 72 NAVARLAS CHRISTIAN
NGUYEN XUAN-QUAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 16 MONGELOUS JEAN PIERRE
GARRIGOS CLAUDE JEAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 8ème
T.0 21 MAESTRI PHILIPPE
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 38 OSICKI VINCENT
BIGNOLLES ALAIN
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 94 FERNANDES JOAQUIM
ADOLF JEAN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Vainqueur
T.0 81 SALLES JEAN LOUIS
HAUPETIT LUCAS
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 70 ROUSSAUX CHRISTIAN
CASAMAJOU HONDAA JEAN ROBERT
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 53 ROQUEFORT ROGER
LAGOUARDAT PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 54 CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
RODRIGUEZ ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 17 CHARES GÉRARD
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 48 TIRET FABIEN
LOPEZ ALEXANDRE
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 12 SIRENO DAVID
VERDEJO ANTOINE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 22 GAZET MAXIME
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 75 BARRANCO NICOLAS
PLANCHON CEDRIC
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 89 SARRAILH RAPHAËL
PINTO ANTONIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 62 CLOS JEAN MICHEL
BARO ROBERT
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 67 NAPOLEON BRUNO
NOUGUE CHRISTOPHE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 11 LABARBE JACQUES
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 79 CHOMY FRÉDÉRIC
MARCHAIS LOUIS
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 1 PINTO ALEXIA
LAMENCA MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 90 MOTA TORRES ANTOINE
RAMOS REBELO JOACHIM
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 30 GARCIA RÉMI
SENSE MICKAEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 31 CAVADAS CARLOS
BENDRELL GÉRARD
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 83 AUDRIN JONATHAN
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant en 8ème
T.0 50 MARTY JEAN-PAUL
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 86 DAROQUE YOANN
LAVIGNE BENJAMIN
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 64 RICHARD JONATHAN
KERVARECH MARVIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 51 ARCHU MICHEL
BERNARD PATRICK
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 15 DE SOUSA CARLOS
THIERRY ROMAIN
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 9 THIERRY DOMINIQUE
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 45 COUCOURON HELENE
COUCOURON MARTINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 27 LAHORE MARCEL
CARRERA JOËL
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 40 TAILLEFER MARCEL
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 BAFFOIGNES PASCAL
ALEXANDRE JEAN-MARC
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 37 DOYEN FREDERIC
FRANCHETTE LIONEL
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 20 CATTANEO ERIC
TORRALBA YOLANDE
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 58 MINVIELLE BRUNO
LOCERTALES JAIME
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 98 ROHR FRANCIS
NGUYEN TUNG
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 HONTANG JACQUES
LAMENCA LOIC
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 73 CHAIGNEAU LAURE
CHAIGNEAU HUGO
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 97 ADELE DAVID
BOUJELOUAH REZKI
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 57 CAPBLANCQ JEAN-MARC
LHERISSON JEAN CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 71 CATALAA PATRICK
COUCOURON ERIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 7 REBOUIL DIDIER
MARTINEZ OLIVEIRA JOSEBA
( 9999993/ESPAGNE)
Perdant en Quart
T.0 93 PEYRAN SYLVAIN
BELLEDENT GUY
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 85 OLIVAN FABIEN
RUBIO MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 101 HERMOSO ROGER
MUANG ALEXANDRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 33 MIRO BERNARD
RODRIGUEZ ARNAUD
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 77 LAFONTAN PIERRE
TAILLEFER DIDIER
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 91 GRASSAGLIATA CARINE
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 96 LAFUENTE JEAN LOUIS
COSTA JOSEPH
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 WEISS SONY
HAERTER DAVID
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 61 SUZANNE MATHIEU
CARISTAN SYLVAIN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 43 SAINT BOIS PHILIPPE
CAZALAA - ARRIBES JEAN PIERRE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 92 FERRERE SUZY
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 59 TILLOS PASCAL
THIERRY FABIEN
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 32 LISSARRAGUE ERIC
POURTAU ROMAIN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 63 DESA YOHAN
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 95 DUCOS BERNARD
LARCADE JEAN PIERRE
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 74 FORGEREAU PHILIPPE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 69 DEJEAN STÉPHANE
DARRACQ ANTHONY
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 29 LARCADE CÉDRIC
LE COMTE JORDAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 24 MUNOZ LOUIS
GAZET RICHARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 5 MAURIET GILLES
DUFAURE MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 55 MATHIEU MICHEL
ACHAB ALI DOMINIQUE
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 82 HAUPETIT MICHAEL
KRATZ JEAN PHILIPPE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 6 LADOUSSE JEAN-MARC
SOUBIRA GUY
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 103 VERGEZ REMI
DUCHER THIERRY
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 3 BERNUES JEAN PHILIPPE
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 25 COLRAS PASCAL
GAZET DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 8ème
T.0 44 BROUCA SERGE
CAPDOUZE BRUNO
( N.H.)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 23 ALONZO CÉDRIC
AROSTEGUY JORDAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 47 PLAISANCE ERIC
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 68 MAYER CHRISTOPHE
LOCERTALES YOHAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 46 CLABE MICHEL
ADEL MIGUEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 88 URBAN NICOLAS
BETBEDER JEAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 42 DUFFAU GILBERT
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Finale