Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RANQUINE SEBASTIEN
SALANON ANDRÉ
( N.H. )
BACABARA ALAIN
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
7 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESCAZEAUX YVES
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
RANQUINE SEBASTIEN
SALANON ANDRÉ
( N.H. )
7 - 13
BACABARA ALAIN
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MIRO BERNARD
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
13 - 12

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CORREIA JEAN
SIRENO DAVID
( N.H. )
BACABARA ALAIN
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
5 - 13
RANQUINE SEBASTIEN
SALANON ANDRÉ
( N.H. )
SUPERVIELLE ERIC
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
13 - 0
MIRO BERNARD
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LAFFONT JACKSON
TISSEUR FLORENT
( 0401012/STADE MONTOIS )
13 - 6
DESCAZEAUX YVES
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ADELE DAVID
DEBAIGT PATRICK
( N.H. )
13 - 10

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RANQUINE SEBASTIEN
SALANON ANDRÉ
( N.H. )
ALEXANDRE ANDRÉ
DOUILLET PATRICK
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
13 - 2
LAFLEUR MICHEL
DOER NOEL
( N.H. )
DESCAZEAUX YVES
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
10 - 13
AROSTEGUY JORDAN
CABANNE GAETAN
( N.H. )
ADELE DAVID
DEBAIGT PATRICK
( N.H. )
10 - 13
ALEXANDRE CÉDRIC
PERLACIA EMMA
( 0640042/USP LONSOISE )
LAFFONT JACKSON
TISSEUR FLORENT
( 0401012/STADE MONTOIS )
7 - 13
DUBROCA FREDDY
DUBOS CHRISTIAN
( 0403014/CB ST CRICQ )
CORREIA JEAN
SIRENO DAVID
( N.H. )
12 - 13
VERDEJO ANTOINE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
SUPERVIELLE ERIC
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
1 - 13
BACABARA ALAIN
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
HAMOIR ERIC
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( N.H. )
13 - 7
MAESTRI PHILIPPE
DE ARAUJO VINCENT
( N.H. )
MIRO BERNARD
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
35 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SUPERVIELLE ERIC
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office **
ALEXANDRE ANDRÉ
DOUILLET PATRICK
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
Office **
CORREIA JEAN
SIRENO DAVID
( N.H. )
Office **
DUBROCA FREDDY
DUBOS CHRISTIAN
( 0403014/CB ST CRICQ )
Office **
LAFFONT JACKSON
TISSEUR FLORENT
( 0401012/STADE MONTOIS )
JIMENEZ SAMUEL
LAFFONT JASON
( 0401012/STADE MONTOIS )
**
RANQUINE SEBASTIEN
SALANON ANDRÉ
( N.H. )
GAZET DIDIER
DALIS SEBASTIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
LAFLEUR MICHEL
DOER NOEL
( N.H. )
MARLADOT CHRISTIAN
PEYBERNES ALAIN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
PLAISANCE ERIC
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
HAMOIR ERIC
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( N.H. )
**
VERDEJO ANTOINE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE )
HARDOUIN PATRICK
GARCIA MANUEL
( N.H. )
**
ADELE DAVID
DEBAIGT PATRICK
( N.H. )
ADELE MICHEL
WEISS JOSE
( N.H. )
**
AROSTEGUY JORDAN
CABANNE GAETAN
( N.H. )
COUFFIGNAL RENÉ
BOUJELOUAH REZKI
( 0641024/GOES PETANQUE )
**
GARCIA GIOVANI
TOCA ISMAËL
( 0401012/STADE MONTOIS )
BACABARA ALAIN
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
PEYRAS YANNICK
DOYA SOMSOH
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DESCAZEAUX YVES
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
COLRAS ROBERT
MAYER CHRISTOPHE
( N.H. )
ALEXANDRE CÉDRIC
PERLACIA EMMA
( 0640042/USP LONSOISE )
**
BACABARA GRAZIELLA
LAVIGNE BENJAMIN
( N.H. )
MAESTRI PHILIPPE
DE ARAUJO VINCENT
( N.H. )
**
MIRO BERNARD
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LAFLEUR FRANCKY
PICQUE JOSEPH
( N.H. )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
MAESTRI PHILIPPE
( N.H. )
**
NOUAILLES MAURICE
( N.H. )
VERDEJO ANTOINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
**
NAVARRO FRÉDÉRIC
( N.H. )
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
CORREIA JEAN
( N.H. )
LAULY LIONEL
( N.H. )
**
DULONG PATRICK
( N.H. )
AROSTEGUY JORDAN
( N.H. )
**
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LAFLEUR FRANCKY
( N.H. )
**
RANQUINE SEBASTIEN
( N.H. )
DARRACQ OLIVIER
( N.H. )
**
MARLADOT CHRISTIAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
**
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE )
BERNUES JEAN PHILIPPE
( N.H. )
**
JIMENEZ SAMUEL
( 0401012/STADE MONTOIS )
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
**
ADELE MICHEL
( N.H. )
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
**
COLRAS ROBERT
( N.H. )
LAFFONT JEAN-LUC
( N.H. )
**
LAFLEUR MICHEL
( N.H. )
GAUJACQ JEAN-MARC
( 0403013/CB POUILLON )
**
ADOLF JEAN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
HAMOIR ERIC
( N.H. )
**
NAVARLAS CHRISTIAN
( N.H. )
MIRO BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
BACABARA GRAZIELLA
( N.H. )
LARCADE JEAN PIERRE
( N.H. )
**
TISIOT FRANCIS
( N.H. )
SUPERVIELLE ERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
**
ALEXANDRE ANDRÉ
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
ADELE SONY
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
ADELE DAVID
( N.H. )
AUDEBERT GILLES
( N.H. )
**
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DUBROCA FREDDY
( 0403014/CB ST CRICQ )
**
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
**
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
**
CEROUTER CYRIL
( N.H. )
HARDOUIN PATRICK
( N.H. )
**
LAFFONT JACKSON
( 0401012/STADE MONTOIS )
LISSARRAGUE ERIC
( N.H. )
**
GARCIA GIOVANI
( 0401012/STADE MONTOIS )
BIGNOLLES ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
AMAT PIERRE
( N.H. )
GAZET DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640042/USP LONSOISE )
ROUSSAUX CHRISTIAN
( N.H. )
**
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
WEISS FREDERIC
( N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 58 LARCADE JEAN PIERRE
CHARES GÉRARD
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 82 ALEXANDRE CÉDRIC
PERLACIA EMMA
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant en 8ème
T.0 90 LABOUYRIE HENRI
BLANCO ARENAS FRANCISCO
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 14 BELLON ERIC
BELLON LOÏC
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 44 BACABARA GRAZIELLA
LAVIGNE BENJAMIN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 32 PREVOT FLORENT
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 12 NAVARLAS JOSEPH
CAPDOUZE BRUNO
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 17 ADELE SONY
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 18 SUBERBIELLE FABIEN
RANQUINE QUENTIN
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 9 GAZET MAXIME
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 75 CORREIA JEAN
SIRENO DAVID
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 34 LEDAIN HERVÉ
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 98 DULONG PATRICK
NARDOZZI STEEVE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 16 NOUAILLES EMMANUEL
BAUGARTNER JIMMY
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 42 PLAISANCE ERIC
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 43 NGUYEN THI TRONG
NGUYEN VAN GHE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 11 NANO TIMOTHÉE
JIMENEZ JONATHAN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 85 TERRIER PASCAL
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 97 NAVARRO FRÉDÉRIC
DUFFAU GILBERT
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 72 ALEXANDRE ANDRÉ
DOUILLET PATRICK
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant en 8ème
T.0 38 SUPERVIELLE ERIC
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 89 CHOQUART JEAN-MICHEL
CHIEZE DENIS
( 0403009/CB LABATUT)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 99 PUYADE JEAN
JOUANNEAU CHRISTIAN
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 35 MIRO BERNARD
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 93 RICHARD JONATHAN
RICHARD ROBERT
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 20 LAFFONT JACKSON
TISSEUR FLORENT
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant en Quart
T.0 70 LAGAUCHE FRÉDÉRIC
GOORIS KARL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 28 RANQUINE SEBASTIEN
SALANON ANDRÉ
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 61 BACABARA MICHEL
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 46 CEROUTER CYRIL
PUYO JEAN-JACQUES
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 7 LABAT FREDERIC
COURROUMATE LAURENT
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 108 COUFFIGNAL RENÉ
BOUJELOUAH REZKI
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 83 TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 102 AROSTEGUY JORDAN
CABANNE GAETAN
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 5 HAERTER DAVID
LAGRENE ANTOINE
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 3 JIMENEZ SAMUEL
LAFFONT JASON
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Cadrage
T.0 23 BERRIEIX YVES
TREMEA MARCEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 68 COLRAS ROBERT
MAYER CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 86 TIRET FABIEN
DA SILVA AMÉRICO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 49 CONQUES JEAN MARC
GRIT PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 96 WEISS SONY
BROUEL CLAUDE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 62 JIMENEZ MATHIEU
BREMOND YOHAN
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 37 VERDEJO ANTOINE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 4 HAMOIR ERIC
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 91 ANGEL CHRISTOPHE
LAGIERE FRANÇIS
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 56 BOUTILLIER MICKAEL
LAULHERET JÉRÉMY
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 73 DAMADAA - COUDURE FREDERIC
LADOUSSE JEAN-MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 39 DARRACQ OLIVIER
DUCOS BERNARD
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 69 AMAT PIERRE
HAURET BERNARD
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 74 DUBROCA FREDDY
DUBOS CHRISTIAN
( 0403014/CB ST CRICQ)
Perdant en 8ème
T.0 88 BACABARA JORIS
PEREZ PASCAL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 105 DOER CHRISTOPHE
DOMECQ MAGALI
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 48 FOUCART GAÉTAN
WETTING ALEXANDRE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 77 ADELE MICHEL
WEISS JOSE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 27 SENOUCCI HENRI
SUILHARD ALAIN
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 101 BOURUT FRÉDÉRIC
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 54 LAULY LIONEL
FERREIRA JEAN ROLAND
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 109 ADOLF JEAN
NUNES LUCIEN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 SEVERAN TINO
SEVERAN MANU
( 0401008/CB DUHORT BACHEN)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 57 LABAT JÉRÉMY
MUNOZ LOUIS
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 64 NAVARLAS CHRISTIAN
TREMEA JEAN MICHEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 76 TAILLEFER DIDIER
NUNES DA COSTA THIERRY
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 87 BACABARA ALAIN
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Vainqueur
T.0 21 CAZENAVE JEAN FRANCOIS
LOUEY JEAN MICHEL
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 103 BERTRAND DENIS
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 51 FRANCHETTE PASCAL
FRANCHETTE LIONEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 55 HUET ERIC
LAFARGUE NICOLAS
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 60 GAZET DIDIER
DALIS SEBASTIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 53 ARCHU MICHEL
LETENDART YANN
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 50 MIREMONT RICHARD
LAHMIN KHALID
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 10 ADELE DAVID
DEBAIGT PATRICK
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 52 BERNADICOU DIDIER
MERRA JEAN PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 15 GARCIA GIOVANI
TOCA ISMAËL
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Cadrage
T.0 26 DARRACQ STÉPHANE
BENDRELL GÉRARD
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 92 MUANG ALEXANDRE
LABARBE JACQUES
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 78 PEYRAS YANNICK
DOYA SOMSOH
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 47 ROGER RÉGIS
BOISSARD JEROME
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 45 MAESTRI PHILIPPE
DE ARAUJO VINCENT
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 104 LARCADE RENÉ
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 6 WEISS FREDERIC
MAGNY BALDWIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 107 BERGERAS CHRISTIAN
LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 106 DA ROSA JEAN EMMANUEL
MARTEEL PHILIPPE
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 1 LAFLEUR MICHEL
DOER NOEL
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 65 DEVILLE CHRISTOPHE
LAFONTAN PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 80 LAFLEUR FRANCKY
PICQUE JOSEPH
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 30 TOME JOSE
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 36 DESCAZEAUX YVES
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 24 URGARGOWITCH ESAIE
URGARGOWITCH JORDY
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 31 MASSIP GUY
OLIVA ANGE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 100 ROUSSAUX CHRISTIAN
SAINT BOIS PHILIPPE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 71 LOPEZ JEAN CLAUDE
RUBIRA PATRICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 25 LISSARRAGUE ERIC
BULHOES JOAQUIM
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 19 HARDOUIN PATRICK
GARCIA MANUEL
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 84 MARTY JEAN-PAUL
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 81 AUDEBERT GILLES
POURTAU ROMAIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 94 OLIVIER NICOLAS
KERVARECH MARVIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 33 BIGNOLLES ALAIN
BIGNOLLES TOM
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 79 GIMENEZ FREDDY
MATHIEU MICHEL
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 29 BERTRAND NICOLAS
DE JESUS JOSÉ
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 95 TISIOT FRANCIS
SABOURIN JEAN CLAUDE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 59 GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 BERNUES JEAN PHILIPPE
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 66 ETCHEBARNE OLIVIER
SALLIER JEAN YVES
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 67 COLRAS BEATRICE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 40 NOUAILLES MAURICE
LAFONT EMILE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 13 MARLADOT CHRISTIAN
PEYBERNES ALAIN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 63 GAZET AMÉLIE
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 41 LAFFONT JEAN-LUC
RIVA SONY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 2 GAUJACQ JEAN-MARC
LOUSTAU JACQUES
( 0403013/CB POUILLON)
Perdant 1er Tour