Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BARRERE JEAN PIERRE
COUT PATRICE
FLEURY PIERRE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
ANSOULT PATRICK
SEGUILLON YVES
PICON ANDRES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
7 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BARRERE JEAN PIERRE
COUT PATRICE
FLEURY PIERRE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
FRISON BRUNO
LOPEZ PATRICK
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 11
LARRONDE CHRISTIAN
BAEZA DENIS
CHARLET JEAN-LOUIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
ANSOULT PATRICK
SEGUILLON YVES
PICON ANDRES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
6 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FRISON BRUNO
LOPEZ PATRICK
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
ANSOULT PATRICK
SEGUILLON YVES
PICON ANDRES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
BARRERE JEAN PIERRE
COUT PATRICE
FLEURY PIERRE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office **
ABADIE FRANCIS
BORJA JEAN PIERRE
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
LARRONDE CHRISTIAN
BAEZA DENIS
CHARLET JEAN-LOUIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ABADIE FRANCIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
SALVADORI MARIE ALBERTE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LISSARRAGUE JEAN MICHEL
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
**
BAUGNIES MAX
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
**
NAVARRO MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
ANSOULT PATRICK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
BARRERE JEAN PIERRE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
LE GALL GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 20 LE GALL GUY
SENOUCCI HENRI
JADAUD JEAN-FRANÇOIS
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 BARRERE JEAN PIERRE
COUT PATRICE
FLEURY PIERRE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Finale
T.0 6 ANETAS RENÉ
LARREMENDY JEAN-MICHEL
PINAQUY MICHEL
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 16 TISNE DOMINIQUE
DUCHE JACQUES
LARQUIER GILBERT
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 14 NAVARRO MICHEL
DAUGET PHILIPPE
PRAT RENÉ
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 CHARRI MICHEL
GEYLER DOMINIQUE
RENARD DANIEL
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 12 ANSOULT PATRICK
SEGUILLON YVES
PICON ANDRES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Vainqueur
T.0 4 ROUCAU BERNARD
CARRIERE JEAN-MICHEL
LABISTE CHRISTIAN
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 3 LAGARONNE GÉRARD
MATILA PAUL
DARRIGADE FRANÇIS
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 17 FOURREY DIANE
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
POLI ANGÉLO
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 5 BAUGNIES MAX
GIRARD MICHEL
FAJOLE GILLES
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant 1er Tour
T.0 10 LISSARRAGUE JEAN MICHEL
MASCIOCCHI DOMINIQUE
COGNON MICHEL
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant 1er Tour
T.0 18 ABADIE FRANCIS
BORJA JEAN PIERRE
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Cadrage
T.0 2 MILLOT CLAUDE
LALOUBERE DANIEL
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 13 FRISON BRUNO
LOPEZ PATRICK
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 9 NAVARRO EMMANUEL
BAEZA JEAN-FRANÇOIS
DELME JACQUES
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 8 LESPARRE CLAUDE
POZO JEAN-LOUIS
ITURRIZA FRANÇOIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 15 SANCHEZ JOAQUIM
DUFOURCQ JEAN-PAUL
ETCHEVERRIA ANDRÉ
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 19 SALVADORI MARIE ALBERTE
SALVADORI JEAN
BRASSE GÉRARD
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 LARRONDE CHRISTIAN
BAEZA DENIS
CHARLET JEAN-LOUIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant en Demi-Finale