Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AROTCARENA ELISABETH
ETCHEPARE NICOLAS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
CHAPELET ELIANE
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LARTIGAU MARIE JOSÉ
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
AROTCARENA ELISABETH
ETCHEPARE NICOLAS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
0 - 13
FOURREY DIANE
FOURREY ERIC
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
CHAPELET ELIANE
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHAPELET ELIANE
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
Office **
FOURREY DIANE
FOURREY ERIC
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
Office **
AROTCARENA ELISABETH
ETCHEPARE NICOLAS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
LARTIGAU MARIE JOSÉ
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
PICOT MARIE-CLAUDE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ESTRADE KATHY
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
AROTCARENA ELISABETH
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
PICOT MARIE-CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
COGNON JOSÉPHINE
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
**
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FOURREY DIANE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
CHAPELET ELIANE
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
MILLOX MARTINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
CACHAU ANDRÉE
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
**
FAUVRE MARTINE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
LARTIGAU MARIE JOSÉ
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 17 CACHAU ANDRÉE
BAEZA DENIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant 1er Tour
T.0 13 LABORDA ARLETTE
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 23 PUGET YVETTE
LORENZO JEAN CLAUDE
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 12 COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Cadrage
T.0 19 POIRIER MAURICETTE ANNI
CHARLET JEAN-LOUIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 5 LOPEZ MONIQUE
LOPEZ PATRICK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 DUFOURCQ ANNE-MARIE
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 10 FAUVRE MARTINE
VENDOLA BRUNO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 11 CELADON FABIENNE
FAURE THIERRY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 8 ESTRADE KATHY
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 GARAT SIMONE
VIDAL PHILIPPE
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 3 PICOT MARIE-CLAUDE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 21 COGNON JOSÉPHINE
BAPTISTA ANTONIO
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant 1er Tour
T.0 2 KERZERHO LYDIE
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 7 FOURREY DIANE
FOURREY ERIC
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 16 TADDEI GISÈLE
LALOUBERE DANIEL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 1 MILLOX MARTINE
RUBIO JEAN LUC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 LUPIET MARTINE
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 22 BAPTISTA MONIQUE
EYMERIT THIERRY
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 9 AROTCARENA ELISABETH
ETCHEPARE NICOLAS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Vainqueur
T.0 4 OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 18 CHAPELET ELIANE
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Finale
T.0 14 LARTIGAU MARIE JOSÉ
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant en Demi-Finale