Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NAVARLAS JOSEPH
DOERR DAVID
( N.H. )
VIE BENOÎT
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
9 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NAVARLAS JOSEPH
DOERR DAVID
( N.H. )
BUGAT RÉMY
LARCADE CÉDRIC
( N.H. )
13 - 1
VIE BENOÎT
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
ALEXANDRE CÉDRIC
RODRIGUEZ ARNAUD
( N.H. )
13 - 12

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NAVARLAS JOSEPH
DOERR DAVID
( N.H. )
CARREY-CASAUCAU FRANCK
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
13 - 8
BUGAT RÉMY
LARCADE CÉDRIC
( N.H. )
TIRET FABIEN
LINGNER FREDERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
13 - 4
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
VIE BENOÎT
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
10 - 13
ALEXANDRE CÉDRIC
RODRIGUEZ ARNAUD
( N.H. )
DESA YOHAN
SIRENO DAVID
( N.H. )
13 - 2

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE )
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
9 - 13
TREMEA JEAN-BAPTISTE
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ALEXANDRE CÉDRIC
RODRIGUEZ ARNAUD
( N.H. )
7 - 13
ROGER MATHIEU
LOCERTALES YOHAN
( 0640042/USP LONSOISE )
NAVARLAS JOSEPH
DOERR DAVID
( N.H. )
2 - 13
DESA YOHAN
SIRENO DAVID
( N.H. )
MAURIET GILLES
DUFAURE MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
13 - 9
VIE BENOÎT
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
CASTAING ROMAIN
ROGER RÉGIS
( N.H. )
13 - 7
THIERRY ROMAIN
POURTAU ROMAIN
( 0640042/USP LONSOISE )
BUGAT RÉMY
LARCADE CÉDRIC
( N.H. )
7 - 13
NGUYEN THI TRONG
ZERBATO MICHEL
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
TIRET FABIEN
LINGNER FREDERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
0 - 13
CARREY-CASAUCAU FRANCK
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LARROUDE LAURENT
CASTANO CHRISTOPHE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
13 - 9

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TREMEA JEAN-BAPTISTE
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
CARREY-CASAUCAU FRANCK
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
THIERRY ROMAIN
POURTAU ROMAIN
( 0640042/USP LONSOISE )
Office **
ALEXANDRE CÉDRIC
RODRIGUEZ ARNAUD
( N.H. )
Office **
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE )
Office **
MAURIET GILLES
DUFAURE MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
Office **
LARROUDE LAURENT
CASTANO CHRISTOPHE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
Office **
BUGAT RÉMY
LARCADE CÉDRIC
( N.H. )
DOEER FRANCIS
NAVARLAS CHRISTIAN
( N.H. )
**
CATCOURY MICHEL
GARAT PHILIPPE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
TIRET FABIEN
LINGNER FREDERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
**
NAVARLAS JOSEPH
DOERR DAVID
( N.H. )
BORDESSOULES PASCAL
LAGARDERE PATRICK
( 0330726/PETANQUE NIZANNAISE )
**
DESAMPAIO DIAS JORDAN
DESAMPAIO EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
BETBEDER JEAN
TAILLEFER DIDIER
( N.H. )
DESA YOHAN
SIRENO DAVID
( N.H. )
**
VERDEJO ANTOINE
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE )
NGUYEN THI TRONG
ZERBATO MICHEL
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
**
DUTEN CYRIL
BARRANCO NICOLAS
( N.H. )
VIE BENOÎT
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
**
CASTAING ROMAIN
ROGER RÉGIS
( N.H. )
SECAIL PATRICK
TILLOS PASCAL
( N.H. )
**
ROGER MATHIEU
LOCERTALES YOHAN
( 0640042/USP LONSOISE )
FRANCHETTE PASCAL
FRANCHETTE LIONEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
NAVARLAS JOSEPH
( N.H. )
AUDEBERT GILLES
( N.H. )
**
LE VAN-HIEU
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
CATCOURY MICHEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
MAURIET GILLES
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
ROQUEFORT ROGER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
BORDESSOULES PASCAL
( 0330726/PETANQUE NIZANNAISE )
VINUALES JEAN PIERRE
( N.H. )
**
SIMON MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
NGUYEN THI TRONG
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE )
**
RICHARD JONATHAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BUGAT RÉMY
( N.H. )
**
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ALEXANDRE ANDRÉ
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
**
VERDEJO ANTOINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
TAUZIEDE JEAN-LUC
( 0330726/PETANQUE NIZANNAISE )
**
BUZZANCA BRUNO
( N.H. )
TIRET FABIEN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
**
WEISS SONY
( N.H. )
CASTAING ROMAIN
( N.H. )
**
ALONZO CÉDRIC
( N.H. )
DESAMPAIO DIAS JORDAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
**
SECAIL PATRICK
( N.H. )
BARRANCO DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
LARROUDE LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
MARTIN NICOLAS
( 0330726/PETANQUE NIZANNAISE )
**
VIE BENOÎT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
BETBEDER JEAN
( N.H. )
MAYER MAX
( N.H. )
**
BOUJELOUAH REZKI
( 0641024/GOES PETANQUE )
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
**
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
NAPOLEON BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
**
SANCLEMENTE ANGEL
( 0640042/USP LONSOISE )
THIERRY ROMAIN
( 0640042/USP LONSOISE )
**
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
ROGER MATHIEU
( 0640042/USP LONSOISE )
**
LAFLEUR MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DUTEN CYRIL
( N.H. )
**
ALEXANDRE CÉDRIC
( N.H. )
LAGIERE FRANÇIS
( 0640033/U.J. PETANQUE )
**
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DESA YOHAN
( N.H. )
**
PLANCHON CEDRIC
( N.H. )
FRANCHETTE PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
LAULY LIONEL
( N.H. )
TREMEA JEAN-BAPTISTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
DOEER FRANCIS
( N.H. )
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 14 DUTEN CYRIL
BARRANCO NICOLAS
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 9 CAPDOUZE BRUNO
LOPEZ BERNARD
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 BERGERAS CHRISTIAN
CARDESSE KILLIAN
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 5 DEVILLE CHRISTOPHE
HUET ERIC
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 44 MARINHO CARLOS
TIRET PHILIPPE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 16 NAVARLAS JOSEPH
DOERR DAVID
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 3 TOSI ERIC
GABET ALLAN
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 47 BARRANCO DAVID
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 25 LE VAN-HIEU
NGUYEN TUNG
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 56 PEYRAN SYLVAIN
FARIA FERNANDES JOAQUIM
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 76 TAUZIEDE JEAN-LUC
BERNAL GUILLAUME
( 0330726/PETANQUE NIZANNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 99 MARQUES VICTOR
CHARES GÉRARD
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 20 BETBEDER JEAN
TAILLEFER DIDIER
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 30 THIERRY ROMAIN
POURTAU ROMAIN
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant en 8ème
T.0 29 DEYRIS MICHEL
LAFUENTE JEAN LOUIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 36 MIQUET JEAN PIERRE
CHOMIENNE ALEXANDRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 18 POEY-GARROT BERNARD
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 15 DOEER FRANCIS
NAVARLAS CHRISTIAN
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 89 LARROUDE LAURENT
CASTANO CHRISTOPHE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant en 8ème
T.0 7 GINESTON GÉRARD
COLMUTO ANDY
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 58 NAPOLEON BRUNO
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 13 PREVOT FLORENT
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 33 HONTA OLIVIER
PUHARE BRUNO
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 90 DESAMPAIO DIAS JORDAN
DESAMPAIO EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Cadrage
T.0 1 BERNUES JEAN PHILIPPE
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 100 MAURIET GILLES
DUFAURE MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant en 8ème
T.0 79 SECAIL PATRICK
TILLOS PASCAL
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 43 DA SILVA AMÉRICO
MARINHO ALFRED
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 91 MAYER MAX
BROUEL CLAUDE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 23 BORDENAVE PIERRE
IZQUIERDO VANESSA
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 93 SIGAUD PASCAL
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 62 TIRET FABIEN
LINGNER FREDERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant en Quart
T.0 48 MAUPEU HENRI
QUENTIN ALBERT
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 94 LEGRET ROBERT
PLANCHON LUCIE
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 52 CATCOURY MICHEL
GARAT PHILIPPE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Cadrage
T.0 88 LAGIERE FRANÇIS
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 67 GRASSAGLIATA BRUNO
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 38 VINUALES JEAN PIERRE
TISIOT FRANCIS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 77 SOARES FREDERICO VICTOR
ELISSALDE FRANCK
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 92 BERTRAND DENIS
D'AMICO FREDERIC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 96 MATHIEU MICHEL
CARTA BRUNO
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 80 MARTIN NICOLAS
BERNAL CHRISTOPHE
( 0330726/PETANQUE NIZANNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 83 MARQUES JEAN
NGUYEN VAN TIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 8 CASTAING ROMAIN
ROGER RÉGIS
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 87 ALEXANDRE CÉDRIC
RODRIGUEZ ARNAUD
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 51 CARREY-CASAUCAU FRANCK
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Quart
T.0 17 CHARLES PATRICK
NGUYEN VAN GHE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 22 CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 65 VIE BENOÎT
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Vainqueur
T.0 19 LAGRENE JÉSUS
DOERR CHARLES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 2 HARAMBOURE GUY
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 86 AUDEBERT GILLES
DULONG PATRICK
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 27 LEDAIN HERVÉ
PELADEAU ERIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 50 BUGAT RÉMY
LARCADE CÉDRIC
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 35 VERDEJO ANTOINE
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 37 MAINER - DIESTE JESUS
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 98 ALEXANDRE ANDRÉ
SOUBIRA GUY
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant 1er Tour
T.0 82 ALEXANDRE JEAN-MARC
ALEXANDRE ANDRÉ J.CLAUDE
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 69 TREMEA JEAN-BAPTISTE
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 73 BERNAL THOMAS
BERNAL OLIVIER
( 0330726/PETANQUE NIZANNAISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 61 TONNIS CLAUDE
ANTON DANIÈL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 72 PLANCHON CEDRIC
VERGEZ REMI
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 11 ROGER NICOLAS
CASTAING GÉRARD
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 74 SERRANO RICHARD
GRACIA THIERRY
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 68 BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 21 MARDI LOUKILI ABDELWAHAB
NUNES DA COSTA THIERRY
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 78 SIMON MICHEL
GRAMATICO ALBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 64 PASQUIER LAURENT
NOUGUE CHRISTOPHE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 46 LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
DOUCHEZ MARTINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 45 DA SILVA ISABELLE
DESA MÉLISSA
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 40 LAFLEUR MICHEL
PICQUE JOSEPH
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 31 NGUYEN THI TRONG
ZERBATO MICHEL
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 4 DESA YOHAN
SIRENO DAVID
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 97 RANQUINE ROLAND
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 85 ALONZO CÉDRIC
COURROUMATE LAURENT
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 57 MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 32 ROQUEFORT ROGER
LAFUENTE GILBERT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 84 LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en Quart
T.0 12 DOYEN FREDERIC
ROUSSAUX CHRISTIAN
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 55 ALEHAUSE HÉLÈNE
ALEHAUSE STÉPHANE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 24 NGUYEN XUAN-QUAN
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 66 LAULY LIONEL
DEBAYLE JEAN MARC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 60 RAINHO JEAN MANUEL
CAZAUX CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 71 WEISS SONY
BROUCA SERGE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 34 LASSERRE JEAN CLAUDE
MOREAU JONATHAN
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 26 COSTA JOSEPH
PERRAUD HERVÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 54 ROGER MATHIEU
LOCERTALES YOHAN
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant en 8ème
T.0 59 PEE-LANCY PHILIPPE
LASSERRE YANNICK
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 63 LABARBE JACQUES
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 75 BORDESSOULES PASCAL
LAGARDERE PATRICK
( 0330726/PETANQUE NIZANNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 53 BUZZANCA BRUNO
DEBAIGT PATRICK
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 81 PLOUJOUX THIERRY
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 28 RICHARD JONATHAN
OLIVIER NICOLAS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 95 DUFLOT OSWALD
GAZAUBE PATRICE
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 41 SANCLEMENTE ANGEL
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 10 FRANCHETTE PASCAL
FRANCHETTE LIONEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Cadrage
T.0 49 DUCOS BERNARD
HAURET BERNARD
( N.H.)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 6 BRAHMI JOHANN
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage