Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LARCADE NATHALIE
ALEHAUSE HÉLÈNE
DUCOS MARIE
( N.H. )
SUPERVIELLE MICHELLE
SUPERVIELLE MELINA
BACABARA GRAZIELLA
( N.H. )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BETBEDER SYLVIE
TRAPES MARIE CHRISTINE
TOSI MAEVA
( N.H. )
LARCADE NATHALIE
ALEHAUSE HÉLÈNE
DUCOS MARIE
( N.H. )
12 - 13
SUPERVIELLE MICHELLE
SUPERVIELLE MELINA
BACABARA GRAZIELLA
( N.H. )
LASSERRE VIOLAINE
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
( N.H. )
13 - 120

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BETBEDER SYLVIE
TRAPES MARIE CHRISTINE
TOSI MAEVA
( N.H. )
Office **
LARCADE NATHALIE
ALEHAUSE HÉLÈNE
DUCOS MARIE
( N.H. )
Office **
LASSERRE VIOLAINE
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
( N.H. )
Office **
SUPERVIELLE MICHELLE
SUPERVIELLE MELINA
BACABARA GRAZIELLA
( N.H. )
HAUPETIT STÉPHANIE
RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
RASCHETTI JOSETTE
( N.H. )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SUPERVIELLE MICHELLE
( N.H. )
DEBAIGT MICHÈLE
( N.H. )
**
LARCADE NATHALIE
( N.H. )
GARCIA ANDRÉE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
**
BETBEDER SYLVIE
( N.H. )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( N.H. )
**
AUNOS GISELLE
( N.H. )
HAUPETIT STÉPHANIE
( N.H. )
**
LASSERRE VIOLAINE
( N.H. )
FOUNTAS MARIE PIERRE
( N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 13 NIEDZWIEDZ ROLANDE
RICHAUD ANDREE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 10 LARCADE NATHALIE
ALEHAUSE HÉLÈNE
DUCOS MARIE
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 15 HAUPETIT STÉPHANIE
RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
RASCHETTI JOSETTE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 9 STORTI FRANCOISE
MIREMONT STÉPHANIE
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 4 FOUNTAS MARIE PIERRE
SABOULARD VIRGINIE
TOUZET REGINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 7 OLIVEIRA MARINE
DAUGUEN VALÉRIE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 17 TAILLEFER CORALIE
SOLIVERES DOMINIQUE
FERRERE SUZY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 18 BETBEDER SYLVIE
TRAPES MARIE CHRISTINE
TOSI MAEVA
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 19 LASSERRE VIOLAINE
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 12 GARCIA ANDRÉE
NORGEUX SÉVERINE
SIMON NICOLE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 5 ROTA BRIGITTE
PETROGALLI NATHALIE
FRAGA CHRISTIANE
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 14 BRUN CHANTAL
ROSSI GENEVIEVE
DENEUX JOELLE
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 3 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
LARCADE ODILE
GAZET SYLVIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 1 SATORI CHRISTIANE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 20 HERMAND CARINE
MAYER JEANNE
BARRANCO YOLANDE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 16 AUNOS GISELLE
DESROZIERS MICHELE
CLOSTRES JACQUELINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 2 SUPERVIELLE MICHELLE
SUPERVIELLE MELINA
BACABARA GRAZIELLA
( N.H.)
Vainqueur
T.0 8 DEBAIGT MICHÈLE
MAZURIER SYLVIE
BRUN GWENAELLE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 6 LASSERRE PAULETTE
CHAIGNEAU LAURE
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 11 STADE SOPHIE
GRASSAGLIATA CARINE
ALDEGUER SANDRA
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage