Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BRUN GWENAELLE
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
ESTRADE KATHY
AROTCARENA ELISABETH
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
13 - 9

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BRUN GWENAELLE
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
STADE SOPHIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 9
ESTRADE KATHY
AROTCARENA ELISABETH
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
BONNET HENRIETTE
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
BRUN GWENAELLE
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
7 - 13
HOURCAILLAOU BERNADETTE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
ESTRADE KATHY
AROTCARENA ELISABETH
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
9 - 13
LASSERRE VIOLAINE
GARCIA MANON
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
STADE SOPHIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
5 - 13
BONNET HENRIETTE
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
ALEHAUSE HÉLÈNE
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
13 - 12

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BRUN GWENAELLE
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
BONNET HENRIETTE
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
HOURCAILLAOU BERNADETTE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
LASSERRE VIOLAINE
GARCIA MANON
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
Office **
ESTRADE KATHY
AROTCARENA ELISABETH
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
ALEHAUSE HÉLÈNE
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
RASCHETTI JOSETTE
COLRAS BEATRICE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
SIMON NICOLE
GARCIA ANDRÉE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
STADE SOPHIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
**
BRIEULE CHANTAL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
ESTRADE KATHY
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
**
ALEHAUSE HÉLÈNE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
HERMAND CARINE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LASSERRE VIOLAINE
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
**
RASCHETTI JOSETTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
SIMON NICOLE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
BRUN CHANTAL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE/064 )
**
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
BRUN GWENAELLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
DELERUE FRANÇOISE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 326 PREVOT NICOLE
PREVOT JOELLE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 320 LASSERRE VIOLAINE
GARCIA MANON
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant en Quart
T.0 312 ALDEGUER SANDRA
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 334 DIEZ CAMILLE
CONQUES GHISLAINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 315 BRUN GWENAELLE
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Vainqueur
T.0 335 TUTIN MARION
FELIX CLAUDETTE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 328 BERNUES ELODIE
DESMASSIAS MARIE CÉLINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 332 HOURCAILLAOU BERNADETTE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 309 STORTI FRANCOISE
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 303 VAYSSAC JACQUELINE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 322 CATALAA ALINE
COUCOURON HELENE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 317 ALEHAUSE HÉLÈNE
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 304 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Quart
T.0 311 HAUPETIT STÉPHANIE
RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 325 THIERRY PATRICIA
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 316 GRASSAGLIATA CARINE
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 343 OLIVEIRA MARINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 308 NIEDZWIEDZ ROLANDE
RICHAUD ANDREE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 301 ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Cadrage
T.0 338 BRIEULE CHANTAL
DUFOURCQ ANNE-MARIE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 339 ESTRADE KATHY
AROTCARENA ELISABETH
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Finale
T.0 337 PUEYO ELISABETH
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 318 DESROZIERS MICHELE
SIMON LYDIE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 305 SIMON NICOLE
GARCIA ANDRÉE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Cadrage
T.0 319 BROSSAS AURÉLIE
DA SILVA ISABELLE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 331 BONNET HENRIETTE
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 342 DAUGUEN VALÉRIE
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 314 RASCHETTI JOSETTE
COLRAS BEATRICE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 307 DELERUE FRANÇOISE
ARASSE LILIANE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 327 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
LAULHE BERNADETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 344 KERZERHO LYDIE
PICOT MARIE-CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 310 PINTO ALEXIA
UYTTEBROECK NANCY
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 313 STADE SOPHIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Demi-Finale
T.0 324 SOLIVERES DOMINIQUE
BUGAT MONIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 321 COUCOURON MARTINE
LAMOTHE CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 341 BIREMON CHRISTINE
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 323 FUENTE KARINE
DESSA VIVIANE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 340 MOREAU SOPHIE
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 330 HERMAND CARINE
BARRANCO YOLANDE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 306 LEMPEGNAT MARIE JOSEE
OLIVAN MONIQUE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 336 BRUN CHANTAL
ROSSI GENEVIEVE
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 329 BERQUIN NADÈGE
IZQUIERDO VANESSA
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 333 TRAPES MARIE CHRISTINE
MALDONADO EMILIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 302 DULAC CÉLINE
DULAC DOMINIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage