Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
STADE SOPHIE
LARCADE NATHALIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BIREMON CHRISTINE
MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
5 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DIEZ CAMILLE
CONQUES GHISLAINE
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
STADE SOPHIE
LARCADE NATHALIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
9 - 13
ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
TURON CHANTAL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
BIREMON CHRISTINE
MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
10 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DIEZ CAMILLE
CONQUES GHISLAINE
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
BIREMON CHRISTINE
MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
CHAIGNEAU LAURE
LASSERRE PAULETTE
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
TURON CHANTAL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET SYLVIE
NAVARRO CHRISTINE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
STADE SOPHIE
LARCADE NATHALIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
THIERRY PATRICIA
LOPEZ SYLVIE
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
LAULHE BERNADETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
ARASSE LILIANE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
GARCIA ANDRÉE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
DIEZ CAMILLE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
AUNOS GISELLE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
**
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 202 AUNOS GISELLE
CLOSTRES JACQUELINE
LAPORTE FRANCE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 208 STADE SOPHIE
LARCADE NATHALIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Finale
T.0 211 GARCIA MANON
LASSERRE VIOLAINE
PERLACIA EMMA
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 225 DIAS JOELLE
PICOT MARIE-CLAUDE
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 209 ALEHAUSE HÉLÈNE
SIMON LYDIE
DESROZIERS MICHELE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 206 GARCIA ANDRÉE
NORGEUX SÉVERINE
DESA MÉLISSA
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 218 MAYER JEANNE
BONNET HENRIETTE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 217 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET SYLVIE
NAVARRO CHRISTINE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 221 BERNUES ELODIE
TORMOS CORALIE
DESMASSIAS MARIE CÉLINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 214 FUENTE KARINE
FERRERE SUZY
DESSA VIVIANE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 203 SATORI CHRISTIANE
VAYSSAC JACQUELINE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 223 OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 222 BIREMON CHRISTINE
MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Vainqueur
T.0 210 ZANARDO NATHALIE
NIEVES MARIE-JOSÉ
CALHAU DA SILVA LAÉTICIA
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 216 LAULHE BERNADETTE
LOPEZ CÉCILE
DA COSTA JOSETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 207 MAZURIER SYLVIE
CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 219 DIEZ CAMILLE
CONQUES GHISLAINE
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 212 DECLA MELANIE
DUBOIS MORGANE
DOYEN MARIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 205 ARASSE LILIANE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
OLIVAN MONIQUE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 213 COUCOURON HELENE
COUCOURON MARTINE
LAMOTHE CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 224 BIDONDO JEANINE
DAUGUEN VALÉRIE
ANSOULT JOSETTE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 220 CHAIGNEAU LAURE
LASSERRE PAULETTE
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 215 THIERRY PATRICIA
LOPEZ SYLVIE
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 204 SIMON NICOLE
DELERUE FRANÇOISE
NIEDZWIEDZ ROLANDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 201 ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
TURON CHANTAL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant en Demi-Finale