Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MERIGNAC ELODIE
PLANTON CLAUDINE
LAFFARGUE JOSIANE
( 0330704/PETANQUE BAZADAISE/033 )
HONTANG AURÉLIE
MORA FRANÇOISE
HONTANG BERNADETTE
( 0403001/CB AMOU/040 )
7 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GILLIER KATIA
BEAU ISABELLE
NOEL MARYVONNE
( 0240120/P C POUDRERIE/024 )
MERIGNAC ELODIE
PLANTON CLAUDINE
LAFFARGUE JOSIANE
( 0330704/PETANQUE BAZADAISE/033 )
10 - 13
HONTANG AURÉLIE
MORA FRANÇOISE
HONTANG BERNADETTE
( 0403001/CB AMOU/040 )
DURQUETY AURÉLIE
ETCHEVERRY DENISE
MORENO PATRICIA
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS/040 )
13 - 8


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MERIGNAC ELODIE
( 0330704/PETANQUE BAZADAISE/033 )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 6
LABROUSSE VALÉRIE
( 0240565/PETANQUE SARLADAISE/024 )
HONTANG AURÉLIE
( 0403001/CB AMOU/040 )
8 - 13
DURQUETY AURÉLIE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS/040 )
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
( 0402023/CB TARNOS/040 )
13 - 10
SYLVAIN CATHERINE
( 0240360/C O P O PETANQUE/024 )
GILLIER KATIA
( 0240120/P C POUDRERIE/024 )
12 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 7 DESCLAUX-BIZ CAROLINE
PECASTAINGS CÉCILE
PETIT JENNIFER
( 0402023/CB TARNOS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 13 MAZURIER SYLVIE
CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 11 MUZOTTE JESSICA
LE TUTOUR ANDRÉE
LE TUTOUR MÉLANIE
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 3 LABROUSSE VALÉRIE
BAGILET ROSINE
CHAMBON CHANTAL
( 0240565/PETANQUE SARLADAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 5 COUPAYE ANNA
COUPAYE BÉATRICE
GAMBINI JULIE
( 0330908/C M O BASSENS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 9 DURQUETY AURÉLIE
ETCHEVERRY DENISE
MORENO PATRICIA
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant 1/2 Finale
T.0 16 RANQUINE ALBERTE
SATORI CHRISTIANE
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 2 GILLIER KATIA
BEAU ISABELLE
NOEL MARYVONNE
( 0240120/P C POUDRERIE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 8 HONTANG AURÉLIE
MORA FRANÇOISE
HONTANG BERNADETTE
( 0403001/CB AMOU)
Vainqueur
T.0 15 HOURCAILLAOU BERNADETTE
LASSERRE PAULETTE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 4 MERIGNAC VÉRONIQUE
HEMON SYLVIE
FRANCAIS MYLÈNE
( 0330717/BIBE GIRONDAIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 10 MARCHABAL CATHERINE
QUANTIN MAGALI
BARREAU BRIGITTE
( 0471081/PONT DE LA GARDE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 6 MERIGNAC ELODIE
PLANTON CLAUDINE
LAFFARGUE JOSIANE
( 0330704/PETANQUE BAZADAISE)
Perdant Finale
T.0 1 SYLVAIN CATHERINE
GENSOU CHRISTINE
CHAUPRADE CORINNE
( 0240360/C O P O PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 14 RECART BETTY
OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 12 REAL MARIE LAURE
SARHAN MARIE FRANCE
SENTENAC CHRISTELLE
( 0473090/U. P. FRANCESCAS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage