Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
DUBOIS MORGANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Qualifié 1
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 2
LASSERRE VIOLAINE
( 0640042/USP LONSOISE )
Qualifié 3

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DUBOIS MORGANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
LASSERRE VIOLAINE
( 0640042/USP LONSOISE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DUBOIS MORGANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LASSERRE VIOLAINE
( 0640042/USP LONSOISE )
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
PICOT MARIE-CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DUBOIS MORGANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Office
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
PICOT MARIE-CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office
LASSERRE VIOLAINE
( 0640042/USP LONSOISE )
Office
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office
CLOSTRES JACQUELINE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ALEHAUSE HÉLÈNE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DUBOIS MORGANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
RASCHETTI JOSETTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LASSERRE VIOLAINE
( 0640042/USP LONSOISE )
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
POEY ISABELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
STORTI FRANCOISE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PICOT MARIE-CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
CLOSTRES JACQUELINE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
GARCIA MANON
( 0640042/USP LONSOISE )
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
40 HOURCAILLAOU BERNADETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
51 RECART BETTY
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
3 BETBEDER SYLVIE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
18 HAUPETIT STÉPHANIE
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
22 FERREIRA JOHANNA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 2 Partie PP
17 RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
43 MALDONADO EMILIE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
28 ALEHAUSE HÉLÈNE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
13 POEY ISABELLE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
9 SIMON NATHALIE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 3 Partie PP
36 MAYER JEANNE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T3
38 BACABARA GRAZIELLA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
52 KERZERHO LYDIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
48 COLBUS DENISE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T4
8 VAYSSAC JACQUELINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
45 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
12 NAPOLEON CORINNE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T4
30 LASSERRE VIOLAINE
(0640042/USP LONSOISE)
Qualifié 3
56 DAUGUEN VALÉRIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
47 MOREAU CHANTAL
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
6 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 6 Partie PP
33 THIERRY PATRICIA
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T3
53 BIDONDO JEANINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
1 ROMANIN MILOJKA
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
14 MIREMONT STÉPHANIE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 7 Partie PP
23 RASCHETTI JOSETTE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
4 CLOSTRES JACQUELINE
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T2
34 FERRERE SUZY
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
24 STADE SOPHIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
46 BIREMON CHRISTINE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T1
44 BERNUES ELODIE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
41 CHAIGNEAU LAURE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 8 Partie PP
19 ALDEGUER SANDRA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
35 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
49 FOURMENT SYLVIE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
39 LASSERRE PAULETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 2
5 MARTEEL JACQUELINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
15 PINTO ALEXIA
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
29 GARCIA MANON
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
20 MAZURIER SYLVIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 10 Partie PP
57 EMARINIER DELPHINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
10 DESA MÉLISSA
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 11 Partie PP
31 DUBOIS MORGANE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Qualifié 1
7 SATORI CHRISTIANE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
42 TRAPES MARIE CHRISTINE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T4
37 BARRANCO YOLANDE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 12 Partie PP
55 LOPEZ MONIQUE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
2 ARREDE VALÉRIE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
25 GRASSAGLIATA CARINE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
32 DESSA VIVIANE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
54 PICOT MARIE-CLAUDE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T3
11 STORTI FRANCOISE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
27 DESROZIERS MICHELE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
50 OLIVEIRA MARINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T3
26 SUPERVIELLE MICHELLE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
16 UYTTEBROECK NANCY
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
21 SUPERVIELLE MELINA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2