Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BIDONDO JEANINE
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FOURMENT SYLVIE
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BIDONDO JEANINE
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
FOURMENT SYLVIE
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
PICOT MARIE-CLAUDE
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PICOT MARIE-CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 100 DAUGUEN VALÉRIE
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 111 GROUSSET MARIE CLAUDE
LAVIGNASSE MONIQUE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 103 ANSOULT JOSETTE
MARINIER DELPHINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 107 MOREAU SOPHIE
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 109 GARAT SIMONE
POIRIER MAURICETTE ANNI
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 104 PICOT MARIE-CLAUDE
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 102 OLIVEIRA MARINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 105 FAUVRE MARTINE
ROMERO CARMEN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 108 CHAPELET ELIANE
CACHAU ANDRÉE
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 101 BIDONDO JEANINE
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Vainqueur
T.0 106 FOURMENT SYLVIE
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Finale
T.0 110 LARTIGAU MARIE JOSÉ
LUPIET MARTINE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage