Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SABOURIN JEAN CLAUDE
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
-

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CARREY-CASAUCAU FRANCK
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
SABOURIN JEAN CLAUDE
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
-
MAYER CHRISTOPHE
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
-

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MAYER CHRISTOPHE
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
-
ARENAS XAVIER
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
SABOURIN JEAN CLAUDE
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
-
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
-
CARREY-CASAUCAU FRANCK
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LAVIGNE JACQUES
NAVARRO FRÉDÉRIC
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
-

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PLANCHON CEDRIC
LARRIEU MICKAEL
( 0641024/GOES PETANQUE )
SABOURIN JEAN CLAUDE
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
-
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LORENTZ MICHEL
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
-
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
MOITY YVES
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
-
AGUILERA GEORGES
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
ARENAS XAVIER
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
-
LOPEZ RÉMY
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LAVIGNE JACQUES
NAVARRO FRÉDÉRIC
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
-
CARREY-CASAUCAU FRANCK
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ARROSERES MICHEL
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
-
BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
GAZET MAXIME
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
-
MIRO BERNARD
AUDEBERT GILLES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MAYER CHRISTOPHE
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
-

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office **
GAZET MAXIME
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office **
BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office **
LOPEZ RÉMY
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office **
ARENAS XAVIER
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office **
BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
FERICELLI JEAN-MARC
FERICELLI DAVID
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
LORENTZ MICHEL
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
MARCHAND HENRI
CAVADAS CARLOS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
LAVIGNE JACQUES
NAVARRO FRÉDÉRIC
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
ARROSERES MICHEL
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
CABANNE THIBAULT
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
MOITY YVES
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE )
**
MIRO BERNARD
AUDEBERT GILLES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MOTA TORRES ANTOINE
ESCOS PATRICK
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
**
PLANCHON CEDRIC
LARRIEU MICKAEL
( 0641024/GOES PETANQUE )
LEDAIN HERVÉ
PELADEAU ERIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
MAYER CHRISTOPHE
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
FRANCHETTE LIONEL
FRANCHETTE PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
CAPDOUZE BRUNO
LOPEZ BERNARD
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
AGUILERA GEORGES
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
NAVARLAS LEON ALAIN
SENSE MICKAEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
SABOURIN JEAN CLAUDE
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
CARREY-CASAUCAU FRANCK
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ADELE SONY
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MARTINS DE SOUSA FRANCISCO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
**
MOTA TORRES ANTOINE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
( 0641024/GOES PETANQUE )
**
MILLE OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
FRANCHETTE LIONEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
MARLADOT CHRISTIAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
SABOURIN JEAN CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
HORTOPAN JORDAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
**
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
MESSINA JEAN BAPTISTE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
LOUBIX PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
AGUILERA GEORGES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
LAGOUARDAT PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
DARRACQ STÉPHANE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
**
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MARQUES VICTOR
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
IRIBARNEGARAY DOMINIQUE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
FERICELLI JEAN-MARC
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BOUJELOUAH REZKI
( 0641024/GOES PETANQUE )
**
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
MAYER CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
**
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
LORENTZ MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
MARCHAND HENRI
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
PUYADE JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
THIERRY FABIEN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
POURTAU BRUNO
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
ADELE SONY
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
DARRACQ OLIVIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
MIRO BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
PLANCHON CEDRIC
( 0641024/GOES PETANQUE )
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
DUFFAU GILBERT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
MAUPEU HENRI
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 6 FRANCHETTE LIONEL
FRANCHETTE PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Cadrage
T.0 3 SIDAT JEAN SERGE
HOAREAU MAXIMIN
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 34 CARREY-CASAUCAU FRANCK
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 56 PEYRE JEAN-PIERRE
BELLON ERIC
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 33 BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Quart
T.0 75 CATCOURY MICHEL
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 9 PUYADE JEAN
PERRAUD HERVÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 55 LARROUX GEORGES
HARAMBOURE JEAN MARC
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 91 CAPDOUZE BRUNO
LOPEZ BERNARD
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 80 IRIBARNEGARAY DOMINIQUE
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 DAGUERRE KÉVIN
TORRES JACQUES
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 73 LAPLACE GUY
CARRERA JEROME
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 103 LOPEZ RÉMY
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 26 ADELE DAVID
NARDOZZI DANIEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 88 MARTIN CHRISTOPHE
CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 COUSSEAU ALAIN
MUSEL JEAN CLAUDE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 102 GARCIA RÉMI
CONQUES JEAN MARC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 MARTINS DE SOUSA FRANCISCO
TEIXEIRA JULIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 82 JORGE ANTONIO
LARCADE RENÉ
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 62 ROUSSAUX CHRISTIAN
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 61 DAROQUE HENRI
LAVIGNE ANDRÉ
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 77 MARLADOT CHRISTIAN
EDIN JEAN-PIERRE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 GEYER FRANCK
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 18 COLRAS PASCAL
DALIS SEBASTIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 19 LAULHE JEAN
LAULHE DENIS
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 63 MAUPEU HENRI
URDIALES DAVID
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 100 MILLE OLIVIER
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 DESCHAMPS CHRISTOPHE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 16 DARRACQ OLIVIER
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 50 LASSERRE JEAN CLAUDE
OLES LILIAN
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 84 CABANNE GAETAN
CABANNE BRICE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 104 THIERRY FABIEN
THIERRY OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 68 HENON MICHEL
ESTEBAN JEAN MICHEL
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 37 MOITY YVES
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 78 ARENAS XAVIER
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en Quart
T.0 51 DUCHER THIERRY
BONNEMASOU JOEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 79 HAULLARD SERGE
ETCHEBARNE OLIVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 96 AGUILERA GEORGES
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 89 GINESTON DAVID
GINESTON GÉRARD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 15 GAZET MAXIME
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 8ème
T.0 25 ADELE SONY
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 86 CAMY DANIEL
KOPP-BLOCH ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 93 PREVOT FLORENT
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 76 GARAT PHILIPPE
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 87 MAYER CHRISTOPHE
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 27 HERRAN DOMINIQUE
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 94 LEDAIN HERVÉ
PELADEAU ERIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 58 LAGREULET JULIEN
DE JESUS JOSÉ
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 40 POURTAU BRUNO
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 2 HAURET BERNARD
DUTREUIL REMY
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 83 CABANNE THIBAULT
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 65 BERGERAS CHRISTIAN
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 92 COLMET CLAUDE
MARQUES MICKAEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 11 LORENTZ MICHEL
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 46 MOTA TORRES ANTOINE
ESCOS PATRICK
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 52 CHOMIENNE ALEXANDRE
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 31 AMAT PIERRE
PUHARE BRUNO
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 49 ZITTER OLIVIER
ZITTER MATHIEU
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 69 PLANCHON CEDRIC
LARRIEU MICKAEL
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 13 LARCADE JEAN PIERRE
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 99 CARON LUC
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 70 FERICELLI JEAN-MARC
FERICELLI DAVID
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 41 BOUILLON SERGE
FERNANDES JOSÉ MANUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 29 CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
SARRAN ANDRÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 47 ARROSERES MICHEL
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant en 8ème
T.0 36 VITALLA STÉPHAN
TREMEA JEAN-BAPTISTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 85 DEPOIX GUILLAUME
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 7 LAGOUARDAT PASCAL
LAFUENTE GILBERT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 97 SOLIVERES LUC
BELLEDENT GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 67 LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
LABAIG JEAN-MARC
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 CAMET ANDRÉ
DUBOY DENIS
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 5 BERNUES JEAN PHILIPPE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Quart
T.0 38 MIRO BERNARD
AUDEBERT GILLES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 28 PEREZ PASCAL
DE OLVEIRA VINCENT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 14 LAVIGNE JACQUES
NAVARRO FRÉDÉRIC
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en Quart
T.0 71 DULONG PIERRE
DULONG YANNICK
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 81 LARCADE CÉDRIC
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 98 NAVARLAS LEON ALAIN
SENSE MICKAEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 4 HONDAGNEU LANDON ANDRÉ
COMMENGES ALEXANDRE
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 17 LAGARDE BERNARD
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 32 BARRANCO DANIEL
BARRANCO DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 23 DUFFAU GILBERT
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 53 SALLES JEAN LOUIS
CATALAA PATRICK
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 54 DARRACQ STÉPHANE
BORDES DAVID
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 PINTO ANTONIO
SARRAILH RAPHAËL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 90 HORTOPAN JORDAN
POSAT ROMAIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 BRACH CHRISTIAN
NAVARLAS JOSEPH
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 30 SERRANO RICHARD
GRACIA THIERRY
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 22 MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 57 MARCHAND HENRI
CAVADAS CARLOS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Cadrage
T.0 101 THIERRY DOMINIQUE
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 74 MARQUES VICTOR
JOCLOT PIERRICK
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 SABOURIN JEAN CLAUDE
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Finale
T.0 60 RAINHO JEAN MANUEL
CAZAUX CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 39 LAVIGNE BENJAMIN
LABORDE BENOÎT
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 66 LEGRET ROBERT
TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 64 BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 72 BELLOIS PATRICK
BENDRELL GÉRARD
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 20 DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Vainqueur
T.0 12 NGUYEN TUNG
PEES HENRY
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 8 MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 48 MOREAU JONATHAN
LASSERRE YANNICK
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 42 GAMEIRO MANUEL ANTONIO
RAMOS REBELO JOACHIM
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 95 LOUBIX PATRICK
DECHIPRE STEPHANE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour