Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
VAYSSAC JACQUELINE
VARLET SYLVIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Qualifié 1

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
VAYSSAC JACQUELINE
VARLET SYLVIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
GARCIA MANON
LASSERRE VIOLAINE
( 0640042/USP LONSOISE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GARCIA MANON
LASSERRE VIOLAINE
( 0640042/USP LONSOISE )
ARASSE LILIANE
SIMON NICOLE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
VAYSSAC JACQUELINE
VARLET SYLVIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ALEHAUSE HÉLÈNE
DESROZIERS MICHELE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ARASSE LILIANE
SIMON NICOLE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
VAYSSAC JACQUELINE
VARLET SYLVIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MAZURIER MARIE
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
STADE SOPHIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
GARCIA MANON
LASSERRE VIOLAINE
( 0640042/USP LONSOISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MAZURIER MARIE
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
VAYSSAC JACQUELINE
VARLET SYLVIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
STADE SOPHIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
GARCIA MANON
LASSERRE VIOLAINE
( 0640042/USP LONSOISE )
ALDEGUER SANDRA
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
SATORI CHRISTIANE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
ARASSE LILIANE
SIMON NICOLE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
ROMANIN MILOJKA
CAZADE MARIE THÉRÈSE
( 0640001/AGSP )
ALEHAUSE HÉLÈNE
DESROZIERS MICHELE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
4 SATORI CHRISTIANE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
24 SIMON LYDIE
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
19 ALDEGUER SANDRA
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
3 KLELIFA GINA
TAMEN ISABELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
17 GARCIA MANON
LASSERRE VIOLAINE
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T4
7 TOSI MAEVA
MARTEEL JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie PP
12 PERRINET CAROLINE
GOVELET CLAUDINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
23 ALEHAUSE HÉLÈNE
DESROZIERS MICHELE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
13 LALAAS ELISABETH
JACOB STÉPHANIE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
6 RANQUINE ALBERTE
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 3 Partie PP
2 ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
9 DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
1 ROMANIN MILOJKA
CAZADE MARIE THÉRÈSE
( 0640001/AGSP)
Perdant T1
21 MAZURIER MARIE
MAZURIER SYLVIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
10 SIMON NATHALIE
GARCIA ANDRÉE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
14 ANDREU AGNES
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 4 Partie PP
5 VAYSSAC JACQUELINE
VARLET SYLVIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Qualifié 1
16 HULIN MARIE CHARLOTTE
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
8 ARASSE LILIANE
SIMON NICOLE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T3
15 PINTO ALEXIA
UYTTEBROECK NANCY
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
18 CLOSTRES JACQUELINE
LAPORTE FRANCE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
20 STADE SOPHIE
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
22 SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
11 DESA MÉLISSA
NORGEUX SÉVERINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage