Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
JOUVE-VILLARD PIERRE
GANTOY MICHEL
DOS SANTOS HORACIO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Qualifié 1
ROGER RÉGIS
ROGER LAURENT
BOISSARD JEROME
( 0640042/USP LONSOISE )
Qualifié 2
TILLOS PASCAL
DUFLOT OSWALD
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Qualifié 3

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
AUGUSTIN VINCENT
ARIES ARMAND
BENQUET JULIEN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
JOUVE-VILLARD PIERRE
GANTOY MICHEL
DOS SANTOS HORACIO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BRAHMI JOHANN
PEYRAS YANNICK
PEYRAS HENRI
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
ROGER RÉGIS
ROGER LAURENT
BOISSARD JEROME
( 0640042/USP LONSOISE )
TILLOS PASCAL
DUFLOT OSWALD
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
HONTANG JACQUES
THEUX PATRICE
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BRAHMI JOHANN
PEYRAS YANNICK
PEYRAS HENRI
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DUPUY ROLAND
BRU JEAN MARC
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ROGER RÉGIS
ROGER LAURENT
BOISSARD JEROME
( 0640042/USP LONSOISE )
IGLESIAS NIEVES DAVID
SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
IGLESIAS LAURENT
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
JOUVE-VILLARD PIERRE
GANTOY MICHEL
DOS SANTOS HORACIO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
VASQUEZ RÉMY
HAURE MIRANDE FRANCK
GRENOUILLAT DANIEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LOPEZ REMI
LOPEZ JEAN CLAUDE
CAZENAVE JEAN FRANCOIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
AUGUSTIN VINCENT
ARIES ARMAND
BENQUET JULIEN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
HONTANG JACQUES
THEUX PATRICE
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
CERDAN FERNAND
HAURE-MIRANDE JEAN ALEX
LAFARGUE SERGE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DECROUY CEDRIC
DOEER ERIC
URGARGOWITCH ERIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
TILLOS PASCAL
DUFLOT OSWALD
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ADOLFO ALAIN
DOERR CHARLES
CHAUDY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
CERDAN FERNAND
HAURE-MIRANDE JEAN ALEX
LAFARGUE SERGE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MARGUINAL DANIEL
CANDELA BRUNO
BERNARD DOMINIQUE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
JOUVE-VILLARD PIERRE
GANTOY MICHEL
DOS SANTOS HORACIO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PEUVREL HERVÉ
SECAIL PATRICK
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE )
TILLOS PASCAL
DUFLOT OSWALD
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LAGIERE FRANÇIS
MASSIP GUY
SIMON CLAUDE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
VASQUEZ RÉMY
HAURE MIRANDE FRANCK
GRENOUILLAT DANIEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DOERR PHILIPPE
DOERR MARC
WEISS CHRISTIAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DECROUY CEDRIC
DOEER ERIC
URGARGOWITCH ERIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LAHMIN KHALID
MIREMONT RICHARD
HIA RANCOLLE YVES
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
AUGUSTIN VINCENT
ARIES ARMAND
BENQUET JULIEN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
BLASCO ANTOINE
LACOSTE JEAN PIERRE
DUFFO ANDRÉ
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
IGLESIAS NIEVES DAVID
SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
IGLESIAS LAURENT
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
DUPUY ROLAND
BRU JEAN MARC
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LISSARRAGUE ERIC
AYSE PATRICK
MOLINA MARCEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ROGER RÉGIS
ROGER LAURENT
BOISSARD JEROME
( 0640042/USP LONSOISE )
DA SILVA AMÉRICO
PEHOU-PRADET CHRISTIAN
DESA JOSEPH
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
D'AMICO FREDERIC
BERTRAND DENIS
GOMES HERVÉ
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BRAHMI JOHANN
PEYRAS YANNICK
PEYRAS HENRI
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LOPEZ REMI
LOPEZ JEAN CLAUDE
CAZENAVE JEAN FRANCOIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LISSARRAGUE DAMIEN
JOUBERT ARNAUD
LAFARGUE NICOLAS
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
HONTANG JACQUES
THEUX PATRICE
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
BELOSCAR PATRICK
NUNES LUCIEN
URBAN JEAN CLAUDE
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MARTY JEAN-PAUL
DUPIN SERGE
LEES DOMINIQUE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ROGER RÉGIS
ROGER LAURENT
BOISSARD JEROME
( 0640042/USP LONSOISE )
LACHAIZE JEAN-CLAUDE
PAILHE-BELAIR THIERRY
PLAISANCE JEAN-LOUIS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
DUPUY ROLAND
BRU JEAN MARC
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
TILLOS PASCAL
DUFLOT OSWALD
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DUPARCQ JÉROME
PARIES SERGE
LABAT MIOU QUENTIN
( 0640040/LES PLATANES )
LOPEZ ALEXANDRE
PINERO JULIEN
BILLET JACQUES
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
BRAHMI JOHANN
PEYRAS YANNICK
PEYRAS HENRI
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LARROUDE LAURENT
MEDOUT PATRICK
DA ROSA JEAN EMMANUEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DOERR PHILIPPE
DOERR MARC
WEISS CHRISTIAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DA SILVA AMÉRICO
PEHOU-PRADET CHRISTIAN
DESA JOSEPH
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
DUFAURE MARC
MAURIET GILLES
CASARRE BRUNO
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
DARRAILLANS PIERRE
ZIGLER ROMÉO
NIEDZWIEDZ JEAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
PEUVREL HERVÉ
SECAIL PATRICK
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LASSERRE PATRICE
SARRAT PATRICK
GARCES CHRISTOPHE
( 0640001/AGSP )
BLASCO ANTOINE
LACOSTE JEAN PIERRE
DUFFO ANDRÉ
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
LEGOUAS TOMMY
DOEER FRANCIS
DOERR FRANCIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LISSARRAGUE ERIC
AYSE PATRICK
MOLINA MARCEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LAGIERE FRANÇIS
MASSIP GUY
SIMON CLAUDE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
SIMON GILLES
PALENGAT PHILIPPE
BARADAT TRANCHANT JEAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
LISSARRAGUE DAMIEN
JOUBERT ARNAUD
LAFARGUE NICOLAS
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
CASTIELLA MICHEL
GABET ALLAN
LEFFLER TIMMY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
CESCAU LAURENT
CARDOSO MARIO
ARCHU MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
JOUVE-VILLARD PIERRE
GANTOY MICHEL
DOS SANTOS HORACIO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
SIGAUD PASCAL
MAYNADIER JEAN JACQUES
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ADOLFO ALAIN
DOERR CHARLES
CHAUDY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MARGUINAL DANIEL
CANDELA BRUNO
BERNARD DOMINIQUE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
ALEHAUSE HELENE
URROZ CARLITOS
BENANTI YVES
( 0640033/U.J. PETANQUE )
GIMENEZ JEAN
GIMENEZ MICHEL
BONNET JEAN-MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LAHMIN KHALID
MIREMONT RICHARD
HIA RANCOLLE YVES
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
HONTANG JACQUES
THEUX PATRICE
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
CARRACHE MARCEL
HABIERE MAURICE
AYALA DIDIER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MUANG ALEXANDRE
SUPERVIELLE ERIC
OLIVIER NICOLAS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
AUGUSTIN VINCENT
ARIES ARMAND
BENQUET JULIEN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
BELOSCAR PATRICK
NUNES LUCIEN
URBAN JEAN CLAUDE
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
HONTAA MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
RODRIGUEZ ANTOINE
INFANTES ROGER
LAULHE JEAN-ANDRÉ
( 0640001/AGSP )
DECROUY CEDRIC
DOEER ERIC
URGARGOWITCH ERIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
TOINETTE PHILIPPE
EPLENIER JEAN CLAUDE
TITECA DIDIER
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
LOPEZ REMI
LOPEZ JEAN CLAUDE
CAZENAVE JEAN FRANCOIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
CERDAN FERNAND
HAURE-MIRANDE JEAN ALEX
LAFARGUE SERGE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
CHABARD ROBERT
DESROZIERS RENÉ
VINCENT DE PAUL PIERRE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
ALEHAUSE STÉPHANE
GRASSAGLIATA BRUNO
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
D'AMICO FREDERIC
BERTRAND DENIS
GOMES HERVÉ
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
IGLESIAS NIEVES DAVID
SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
IGLESIAS LAURENT
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
KLELIFA DAVID
SARTHOU ERIC
FRERE CHRISTIAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BUENDIA JEAN FRANCOIS
SUZANNE MATHIEU
CHABANNE PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
VASQUEZ RÉMY
HAURE MIRANDE FRANCK
GRENOUILLAT DANIEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
77 CESCAU LAURENT
CARDOSO MARIO
ARCHU MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
10 BARTETTE MICHEL
ARASSE LILIANE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 1 Partie PP
22 MARGUINAL DANIEL
CANDELA BRUNO
BERNARD DOMINIQUE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
43 ZERBATO MICHEL
NETO JEAN
LABORDE MICHEL
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
88 LAGIERE FRANÇIS
MASSIP GUY
SIMON CLAUDE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
52 LOPEZ ALEXANDRE
PINERO JULIEN
BILLET JACQUES
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
7 TOSI ERIC
LETENDART YANN
CASTAING GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie PP
24 PASQUIER LAURENT
PASQUIER FABRICE
CAZALAA - ARRIBES JEAN PIERRE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
42 DUCAT MICHÈLE
CACERES GEORGES
QUENTIN ALBERT
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
51 PELFIGUES MICHEL
LAMIGOU JEAN MICHEL
SEGRESTAN MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
38 BRAHMI JOHANN
PEYRAS YANNICK
PEYRAS HENRI
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T4
89 DUPUY ROLAND
BRU JEAN MARC
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
12 DARRAILLANS PIERRE
ZIGLER ROMÉO
NIEDZWIEDZ JEAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
18 HERRBRECHT STÉPHANE
PUYGCERCOS FABIEN
CASTEL THIERRY
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 4 Partie PP
60 DA SILVA AMÉRICO
PEHOU-PRADET CHRISTIAN
DESA JOSEPH
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T2
74 LEFFLER CLAUDE
ADOLFO BERTRAND
ADOLFO ADEL GAEZON
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
26 LARROUDE LAURENT
MEDOUT PATRICK
DA ROSA JEAN EMMANUEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
61 LINGNER FREDERIC
TIRET PHILIPPE
TIRET FABIEN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 5 Partie PP
63 DUPARCQ JÉROME
PARIES SERGE
LABAT MIOU QUENTIN
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant T1
49 MEREL CHRISTOPHE
CAPBLANCQ JEAN-MARC
LHERISSON JEAN CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
53 LISSARRAGUE DAMIEN
JOUBERT ARNAUD
LAFARGUE NICOLAS
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T2
62 GAY JEAN LUC
VAL DIDIER
BACQUE ALAIN
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 6 Partie PP
58 PALACIO DANIEL
LEQUET PATRICK
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
20 D'AMICO FREDERIC
BERTRAND DENIS
GOMES HERVÉ
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
57 IGLESIAS NIEVES DAVID
SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
IGLESIAS LAURENT
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T3
39 HAUPETIT STÉPHANIE
LASSALLE TOM
LEGOUAS THOMAS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
17 BORDES KEVIN
GRAMATICO ALBERT
DESA MÉLISSA
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
3 RODRIGUEZ ANTOINE
INFANTES ROGER
LAULHE JEAN-ANDRÉ
( 0640001/AGSP)
Perdant T1
30 LOZANO JOACHIM
LAMENCA LOIC
LAMENCA MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
37 WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
HONTAA MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
45 CHASSELIN PHILIPPE
DUFOSSE CAROLE
PINERO ANGEL
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
1 LASSERRE PATRICE
SARRAT PATRICK
GARCES CHRISTOPHE
( 0640001/AGSP)
Perdant T1
27 AUGUSTIN VINCENT
ARIES ARMAND
BENQUET JULIEN
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T4
15 TIRCAZES MICHEL
LOUSTAUNAU SEBASTIEN
GARCIA JEAN CHRISTOPHE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 9 Partie PP
21 LAHMIN KHALID
MIREMONT RICHARD
HIA RANCOLLE YVES
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
6 CHARES GERARD
ROLET WALTER
SATORI FRANCOIS
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
66 BUENDIA JEAN FRANCOIS
SUZANNE MATHIEU
CHABANNE PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
85 SEGOUIN JEAN MICHEL
LOUSTAU FRANCK
TAILLEFER DIDIER
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
13 DA SILVA LUIS ANTOINE
BOULARAND BERNARD
ROUSSEAU PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 10 Partie PP
80 SIGAUD PASCAL
MAYNADIER JEAN JACQUES
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
83 BELOSCAR PATRICK
NUNES LUCIEN
URBAN JEAN CLAUDE
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T2
48 DUFOSSE THIERRY
LISSARRAGUE CHRISTOPHE
TORRES CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 11 Partie PP
29 LACOSTE JEAN
SAUX CLAUDE
MAYSONNAVE GILLES
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
71 JOUVE-VILLARD PIERRE
GANTOY MICHEL
DOS SANTOS HORACIO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Qualifié 1
72 ADOLFO ALAIN
DOERR CHARLES
CHAUDY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T2
8 KOENINGER JEAN LUC
SIMON MICHEL
ELISSALDE FRANCK
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
4 REME QUENTIN
REME MARCEL
ALEXANDRE JEAN-MARC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 12 Partie PP
91 ALEHAUSE HELENE
URROZ CARLITOS
BENANTI YVES
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
41 MENGELATTE BERNARD
GRACIANETTE ALAIN
URGARGOWITCH FREDDY
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
46 SIMON GILLES
PALENGAT PHILIPPE
BARADAT TRANCHANT JEAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
86 PEUVREL HERVÉ
SECAIL PATRICK
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
2 ADELE CLAUDE
ADELE NOAM
ACOSTA DIDIER
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 13 Partie PP
5 TILLOS PASCAL
DUFLOT OSWALD
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Qualifié 3
56 LE COMTE JÉRÔME
BROSSAS AURÉLIE
DA SILVA JOHN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 14 Partie PP
69 CERDAN FERNAND
HAURE-MIRANDE JEAN ALEX
LAFARGUE SERGE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
50 ARNAL CÉDRIC
BELLEMARI NICOLAS
LALANNE CARMEL
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
31 HONTANG JACQUES
THEUX PATRICE
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T4
64 LEMOINE ERIC
ROMAN PHILIPPE
TOUYAROT GUY
( 0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 15 Partie PP
40 LOPEZ REMI
LOPEZ JEAN CLAUDE
CAZENAVE JEAN FRANCOIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T3
16 NORGEUX SÉVERINE
NORGEUX FABRICE
RICHARD ROBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
59 LOPEZ GÉRARD
JAUFFRIT THIERRY
GUIGUE JACQUES
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 16 Partie PP
95 BLASCO ANTOINE
LACOSTE JEAN PIERRE
DUFFO ANDRÉ
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T2
44 GAZAUBE PATRICE
LABORDE BRUNO
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
35 DECROUY CEDRIC
DOEER ERIC
URGARGOWITCH ERIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T3
68 VASQUEZ RÉMY
HAURE MIRANDE FRANCK
GRENOUILLAT DANIEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
28 MAUBOURGUET CHRISTOPHE
LAMENCA GERARD
LABAIG PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
93 CHABARD ROBERT
DESROZIERS RENÉ
VINCENT DE PAUL PIERRE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T1
47 CERDAN STÉPHANE
AMOUROUX PATRICK
BONAVITA FRANCK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 17 Partie PP
75 KLELIFA DAVID
SARTHOU ERIC
FRERE CHRISTIAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
23 AOUSSAR OMAR
SADIKI ABDELAZIZ
DELOUBES LUCIEN - JOEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 18 Partie PP
34 GIMENEZ JEAN
GIMENEZ MICHEL
BONNET JEAN-MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
90 OLIVA ANGE
GUILLOUET PIERRE
DUBERN CHRISTIAN
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
19 DUFAURE MARC
MAURIET GILLES
CASARRE BRUNO
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T1
36 DOERR PHILIPPE
DOERR MARC
WEISS CHRISTIAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T2
9 SIMON NICOLE
BORDES CHRISTIANE
SIMON NATHALIE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 19 Partie PP
79 CASENAVE HENRI
DETOLSAN FABIEN
DUPRE ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
73 LISSARRAGUE DANIEL
LISSARRAGUE DYLAN
SCHUMACHER MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
65 ROGER RÉGIS
ROGER LAURENT
BOISSARD JEROME
( 0640042/USP LONSOISE)
Qualifié 2
54 CLARENS FRANÇIS
PINAUD LAURENT
PEYRI CHRISTIAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 20 Partie PP
82 CARRACHE MARCEL
HABIERE MAURICE
AYALA DIDIER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
55 MACHADO AUGUSTE
MARINHO CARLOS
MARINHO ALFRED
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
32 FIDON RICHARD
LEGOUAS HERVÉ
LASSALLE PHILIPPE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
87 MARTY JEAN-PAUL
DUPIN SERGE
LEES DOMINIQUE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
94 TOINETTE PHILIPPE
EPLENIER JEAN CLAUDE
TITECA DIDIER
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T1
14 LACHAIZE JEAN-CLAUDE
PAILHE-BELAIR THIERRY
PLAISANCE JEAN-LOUIS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
70 BOUMERA CHRISTIAN
AZNAR RENÉ
DUTEN CYRIL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
81 LISSARRAGUE ERIC
AYSE PATRICK
MOLINA MARCEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
84 CATTANEO ERIC
TORRALBA YOLANDE
VAYRE JEAN JACQUES
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
11 DION RENÉ
DREUILLE PHILIPPE
HERNANDEZ JOSEPH
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
78 MUANG ALEXANDRE
SUPERVIELLE ERIC
OLIVIER NICOLAS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
67 BETBEDER JEAN
URBAN NICOLAS
GIMENEZ JEAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 23 Partie PP
76 CASTIELLA MICHEL
GABET ALLAN
LEFFLER TIMMY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
25 POMPEU MARCEL
POMPEU DAVID
LABARTHE DESSUS LÉONCE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
33 LEGOUAS TOMMY
DOEER FRANCIS
DOERR FRANCIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
92 ALEHAUSE STÉPHANE
GRASSAGLIATA BRUNO
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1