Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
MAZURIER SYLVIE
CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 1
RECART BETTY
OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Qualifié 2
HOURCAILLAOU BERNADETTE
LASSERRE PAULETTE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 3

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BIREMON CHRISTINE
MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
MAZURIER SYLVIE
CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DUCOS MARIE
SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
RECART BETTY
OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DA COSTA JOSETTE
LOPEZ CÉCILE
LAULHE BERNADETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
LASSERRE PAULETTE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DUCOS MARIE
SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DIAS JOELLE
KERZERHO LYDIE
MILLOX MARTINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DA COSTA JOSETTE
LOPEZ CÉCILE
LAULHE BERNADETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
VARLET SYLVIA
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
LASSERRE PAULETTE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
NIEDZWIEDZ ROLANDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
BIREMON CHRISTINE
MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
SUPERVIELLE MELINA
STADE SOPHIE
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
RICHAUD ANDREE
GARCIA ANDRÉE
ARASSE LILIANE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
MAZURIER SYLVIE
CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
RECART BETTY
OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
TARASCOU MARIE PIERRE
NAVARRO CHRISTINE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
4 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
TARASCOU MARIE PIERRE
NAVARRO CHRISTINE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
17 LASSERRE VIOLAINE
PERLACIA EMMA
GARCIA MANON
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
14 FUENTE KARINE
SOLIVERES DOMINIQUE
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
21 MAZURIER SYLVIE
CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 1
22 SUPERVIELLE MELINA
STADE SOPHIE
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
13 FERRERE SUZY
TAILLEFER CORALIE
DESSA VIVIANE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
3 DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
NIEDZWIEDZ ROLANDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
8 PUEYO ELISABETH
RODRIGUEZ JOCELYNE
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
15 BIREMON CHRISTINE
MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T2
1 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
VARLET SYLVIA
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
12 GARAT SIMONE
BAPTISTA MONIQUE
CHAPELET ELIANE
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
10 DAUGUEN VALÉRIE
LOPEZ MONIQUE
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
7 HOURCAILLAOU BERNADETTE
LASSERRE PAULETTE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 3
16 COLBUS DENISE
FOURMENT SYLVIE
CELADON FABIENNE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
20 BERNUES ELODIE
DESMASSIAS MARIE CÉLINE
TORMOS CORALIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
2 RICHAUD ANDREE
GARCIA ANDRÉE
ARASSE LILIANE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
5 DA COSTA JOSETTE
LOPEZ CÉCILE
LAULHE BERNADETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T2
11 DIAS JOELLE
KERZERHO LYDIE
MILLOX MARTINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
19 SIMON LYDIE
ALEHAUSE HÉLÈNE
ALEHAUSE GWENDOLINE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
9 RECART BETTY
OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Qualifié 2
6 MAYER JEANNE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
BARRANCO YOLANDE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
18 DUCOS MARIE
SUPERVIELLE MICHELLE
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2