Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KAVERZA FRANÇIS
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LORENTZ MICHEL
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
3 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ALONZO GEORGES
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
KAVERZA FRANÇIS
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
6 - 13
LORENTZ MICHEL
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
LOPEZ RÉMY
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
13 - 9

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KAVERZA FRANÇIS
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LAGARDE BERNARD
DALIS SEBASTIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
13 - 8
MOTA TORRES ANTOINE
ESCOS PATRICK
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
ALONZO GEORGES
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
7 - 13
LORENTZ MICHEL
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
13 - 5
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LOPEZ RÉMY
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
9 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ALONZO GEORGES
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LAGOUARDAT PASCAL
LAFUENTE GILBERT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
13 - 1
KAVERZA FRANÇIS
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
VERGEZ REMI
ZITTER MATHIEU
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
13 - 0
LOPEZ RÉMY
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
DARRACQ STÉPHANE
TROUILH FRANCIS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
13 - 0
BIGNOLLES ALAIN
CLOS JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LORENTZ MICHEL
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
0 - 13
BAFFOIGNES PASCAL
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LAGARDE BERNARD
DALIS SEBASTIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
0 - 13
PEE-LANCY PHILIPPE
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
0 - 13
HENON MICHEL
ESTEBAN JEAN MICHEL
( 0641024/GOES PETANQUE )
MOTA TORRES ANTOINE
ESCOS PATRICK
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
0 - 13
COUET JEAN MICHEL
LASSERRE YANNICK
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAGARDE BERNARD
DALIS SEBASTIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office **
DARRACQ STÉPHANE
TROUILH FRANCIS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
Office **
ALONZO GEORGES
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office **
MOTA TORRES ANTOINE
ESCOS PATRICK
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
Office **
LORENTZ MICHEL
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office **
BAFFOIGNES PASCAL
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office **
PEE-LANCY PHILIPPE
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
Office **
LOPEZ RÉMY
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office **
VINCLAIR MICHEL
MILLE OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
VERGEZ REMI
ZITTER MATHIEU
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
**
BELLON ERIC
LARCADE ODILE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
CABANNE THIBAULT
CABANNE JONATHAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
LAGOUARDAT PASCAL
LAFUENTE GILBERT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
BIGNOLLES ALAIN
CLOS JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
SALAMITOU BENJAMIN
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
HENON MICHEL
ESTEBAN JEAN MICHEL
( 0641024/GOES PETANQUE )
CAPDOUZE BRUNO
LOPEZ BERNARD
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
CARRERA JOËL
FONTEIX LAURENT
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
ARENAS ANTOINE
IRIBARNEGARAY DOMINIQUE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
KAVERZA FRANÇIS
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
COUET JEAN MICHEL
LASSERRE YANNICK
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
LARCADE RENÉ
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LARROUX GEORGES
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
LACOSTE CYRIL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
MOTA TORRES ANTOINE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
**
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
GUIHARRETCE LUCIEN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
**
NAVARRO FRÉDÉRIC
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
**
HENON MICHEL
( 0641024/GOES PETANQUE )
PETRIAT OLIVIER
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
**
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
ETCHEBARNE OLIVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
BERGERAS CHRISTIAN
( 0641024/GOES PETANQUE )
BIGNOLLES ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
LAGARDE BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
GRIT PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
BELLON ERIC
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
BENDRELL GÉRARD
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
**
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
AGUILERA GEORGES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
POURTAU BRUNO
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
SALAMITOU BENJAMIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
LABORDE BENOÎT
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MAYAYO DOMINIQUE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CAMY DANIEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
**
LORENTZ MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
CASSOU PHILIPPE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
LAGOUARDAT PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
RAINHO JEAN MANUEL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE )
KAVERZA FRANÇIS
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
CAMGUILHEM ANDRÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
LARCADE RENÉ
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
DESCHAMPS LIONEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
DARRACQ STÉPHANE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
MAYORGA MARCOS ANTONIO
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
ZITTER OLIVIER
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
VERGEZ REMI
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
**
KOWALCZYK JEAN JACQUES
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
COUET JEAN MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
**
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
ALONZO GEORGES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 39 ALONZO GEORGES
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 65 TOME JOSE
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 95 VITALLA STÉPHAN
TREMEA JEAN-BAPTISTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 76 LABAT JÉRÉMY
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 1 RAINHO JEAN MANUEL
CAZAUX CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 18 FRANCHETTE LIONEL
FRANCHETTE PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 49 PEE-LANCY PHILIPPE
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant en 8ème
T.0 69 TUTIN MARION
URRUTIBEHETY JEAN-PIERRE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 52 BERGERAS CHRISTIAN
ARBIDE CHRISTOPHE
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 92 LABORDE BENOÎT
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Quart
T.0 17 VILCHES MANUEL
LAFFOND ALBIN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 35 CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
GOYEAU CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 34 KAVERZA FRANÇIS
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Finale
T.0 19 PUYADE JEAN
PERRAUD HERVÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 14 POSAT ROMAIN
RODRIGUEZ ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 89 LAVIGNE SERGE
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 30 PETRIAT OLIVIER
DE JESUS JOSÉ
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 GUIHARRETCE LUCIEN
GINESTON DAVID
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 86 CONQUES JEAN MARC
SENSE MICKAEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 38 MALDONADO EMILIE
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 21 LORENTZ MICHEL
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Vainqueur
T.0 2 PUJADE PASCAL
ARRIBE JEAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 9 SALAMITOU BENJAMIN
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Cadrage
T.0 28 PEYRE JEAN-PIERRE
BEGUE JACQUES
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 32 BELLON ERIC
LARCADE ODILE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Cadrage
T.0 56 LABAIG JEAN-MARC
LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 85 LACOSTE CYRIL
THIERRY FABIEN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 JOUANNEAU CHRISTIAN
DAROQUE HENRI
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 44 PEREZ FRANCOIS
FERNANDES JOSÉ MANUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 87 LOPEZ RÉMY
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 71 ALBET MARCEL
ALBET PIERRE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 13 CAMY DANIEL
KOPP-BLOCH ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 83 HARAMBOURE GUY
CARON LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 54 HENON MICHEL
ESTEBAN JEAN MICHEL
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 45 TEIXEIRA JULIO
SARRAILH RAPHAËL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 96 BIGNOLLES ALAIN
CLOS JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 77 LAGARDE BERNARD
DALIS SEBASTIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en Quart
T.0 42 HETUIN JEAN-PIERRE
GARISPE PIERRE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 24 MARQUES JEAN
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 31 CASSOU PHILIPPE
BORDES DAVID
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 BONNEMASOU JOEL
LAURENT CHRISTOPHE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 47 COUET JEAN MICHEL
LASSERRE YANNICK
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant en 8ème
T.0 26 DARRACQ STÉPHANE
TROUILH FRANCIS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant en 8ème
T.0 20 DEYRIS MICHEL
LAFUENTE JEAN LOUIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 41 PIRES DIAS JOSE
ALMEIDA LUIS
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 25 BOURDIER JACKY
GEYER FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 10 DESCHAMPS LIONEL
CATCOURY MICHEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 79 AGUILERA GEORGES
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 37 DUFFAU GILBERT
NARDOZI MARIO
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 8 CARRERA JOËL
FONTEIX LAURENT
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Cadrage
T.0 22 DOUCHEZ MARTINE
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 72 LARCADE RENÉ
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 62 LAMOTHE PHILIPPE
LAMOTHE CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 48 LASSERRE JEAN CLAUDE
MOREAU JONATHAN
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 15 LAGOUARDAT PASCAL
LAFUENTE GILBERT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 70 CABANNE THIBAULT
CABANNE JONATHAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 59 CHOMIENNE ALEXANDRE
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 11 MAYORGA MARCOS ANTONIO
MARQUES VICTOR
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 82 BAFFOIGNES PASCAL
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 27 COUSSEAU ALAIN
MARCHAND HENRI
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 84 CAMGUILHEM ANDRÉ
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 64 SALEFRANQUE PHILIPPE
MAINER - DIESTE JESUS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 5 MAUPEU HENRI
ROUSSAUX CHRISTIAN
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 93 BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Quart
T.0 23 BERQUIN NADÈGE
ROHR FRANCIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 46 MOTA TORRES ANTOINE
ESCOS PATRICK
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 50 ZITTER OLIVIER
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant 1er Tour
T.0 91 DEJEAN STÉPHANE
HERMAND CARINE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 74 ARENAS ANTOINE
IRIBARNEGARAY DOMINIQUE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 63 SALLES JEAN LOUIS
MIQUET JEAN PIERRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 80 PREVOT FLORENT
LOUBIX PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 ALVES RIBEIRO JOAQUIM
GARAT PHILIPPE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 66 HAMOIR ERIC
CABANNE BRICE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 KOWALCZYK JEAN JACQUES
MARTY JEAN
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 94 BARRANCO DANIEL
MAYER MAX
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 57 DULONG YANNICK
FERICELLI DAVID
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 90 POURTAU BRUNO
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 40 ESCOS JEAN BERNARD
PINTO ANTONIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 78 CAPDOUZE BRUNO
LOPEZ BERNARD
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 53 PLANCHON CHRISTOPHER
FLORES FRANÇOIS
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 81 VINCLAIR MICHEL
MILLE OLIVIER
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 51 VERGEZ REMI
ZITTER MATHIEU
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant en 8ème
T.0 61 CATALAA PATRICK
COUCOURON ERIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 73 PHINQUEGUY THIERRY
FELIX JEAN MARIE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 6 LAVIGNE ANDRÉ
ROSSI GENEVIEVE
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 75 NAVARRO FRÉDÉRIC
GAZET DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 68 MARLADOT CHRISTIAN
EDIN JEAN-PIERRE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 16 MAYAYO DOMINIQUE
GOMES ERIC
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 BRUN CHANTAL
RAINHO BRIGITTE
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 33 BERTRAND NICOLAS
PEYRE CHRISTOPHE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 88 GRIT PATRICK
BONACASE JEAN-YVES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 58 BENDRELL GÉRARD
BELLOIS PATRICK
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 55 LEGRET ROBERT
PLANCHON LUCIE
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 36 HOURCAILLAOU BERNADETTE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 29 LARROUX GEORGES
HARAMBOURE JEAN MARC
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 67 ETCHEBARNE OLIVIER
JORGE ANTONIO
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour