Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
AUGUSTIN VINCENT
ARIES ARMAND
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
Qualifié 1

Résultats T6

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
D'AMICO FREDERIC
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
AUGUSTIN VINCENT
ARIES ARMAND
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
-

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
D'AMICO FREDERIC
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
HONTANG JACQUES
LAULHERET JÉRÉMY
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
AUGUSTIN VINCENT
ARIES ARMAND
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
URGARGOWITCH JORDY
URGARGOWITCH FREDDY
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
URGARGOWITCH JORDY
URGARGOWITCH FREDDY
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LACOSTE JEAN
MAYSONNAVE GILLES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
HONTANG JACQUES
LAULHERET JÉRÉMY
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
AUGUSTIN VINCENT
ARIES ARMAND
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
VASQUEZ RÉMY
HAURE MIRANDE FRANCK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
D'AMICO FREDERIC
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
JOUVE-VILLARD PIERRE
GANTOY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
D'AMICO FREDERIC
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LEGOUAS TOMMY
DOERR FRANCIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
HONTANG JACQUES
LAULHERET JÉRÉMY
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
CAZENAVE JEAN FRANCOIS
GIMENEZ MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DUFLOT OSWALD
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
VASQUEZ RÉMY
HAURE MIRANDE FRANCK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
JOUVE-VILLARD PIERRE
GANTOY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
AUGUSTIN VINCENT
ARIES ARMAND
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
DOERR CHARLES
CHAUDY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MARTY JEAN-PAUL
LEES DOMINIQUE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
NAPOLEON BRUNO
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LACOSTE JEAN
MAYSONNAVE GILLES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
URGARGOWITCH JORDY
URGARGOWITCH FREDDY
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
MAURIET GILLES
DUFAURE MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
URGARGOWITCH JORDY
URGARGOWITCH FREDDY
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DESAMPAIO DIAS JORDAN
GABET ALLAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
JOUBERT ARNAUD
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
D'AMICO FREDERIC
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
FIDON RICHARD
HONTAA MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LAGIERE FRANÇIS
SIMON CLAUDE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
HONTANG JACQUES
LAULHERET JÉRÉMY
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
VASQUEZ RÉMY
HAURE MIRANDE FRANCK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
CERDAN FERNAND
DOS SANTOS HORACIO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DOERR PHILIPPE
DOERR MARC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
AUGUSTIN VINCENT
ARIES ARMAND
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
DUFLOT OSWALD
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DESROZIERS RENÉ
TOINETTE PHILIPPE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
DUPUY ROLAND
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
NAPOLEON BRUNO
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LEGOUAS TOMMY
DOERR FRANCIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
KOENINGER JEAN LUC
DREUILLE PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
DOERR CHARLES
CHAUDY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LOPEZ JEAN CLAUDE
WEISS CHRISTIAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
MAURIET GILLES
DUFAURE MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
MARINHO CARLOS
IGLESIAS LAURENT
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
BOULARAND BERNARD
ROUSSEAU PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
CAZENAVE JEAN FRANCOIS
GIMENEZ MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LACOSTE JEAN
MAYSONNAVE GILLES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
ROGER LAURENT
BOISSARD JEROME
( 0640042/USP LONSOISE )
JOUVE-VILLARD PIERRE
GANTOY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
VIE BENOÎT
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
MIREMONT RICHARD
LAHMIN KHALID
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
PEUVREL HERVÉ
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE )
MARTY JEAN-PAUL
LEES DOMINIQUE
( 0640033/U.J. PETANQUE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MARINHO CARLOS
IGLESIAS LAURENT
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
Office
JOUVE-VILLARD PIERRE
GANTOY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Office
NORGEUX SÉVERINE
NORGEUX FABRICE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
ROGER LAURENT
BOISSARD JEROME
( 0640042/USP LONSOISE )
HAMPE MARTIAL
MARQUES LAURENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DUPUY ROLAND
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE )
URGARGOWITCH JORDY
URGARGOWITCH FREDDY
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LOUSTAUNAU SEBASTIEN
GARCIA JEAN CHRISTOPHE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
MAURIET GILLES
DUFAURE MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
LAMIGOU JEAN MICHEL
SEGRESTAN MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
MONGELOUS JEAN PIERRE
SUPERVIELLE ERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CERDAN FERNAND
DOS SANTOS HORACIO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DESROZIERS RENÉ
TOINETTE PHILIPPE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
LAMENCA LOIC
LAMENCA MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
PEYRAS YANNICK
BRAHMI JOHANN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DOERR CHARLES
CHAUDY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MUANG ALEXANDRE
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LAGIERE FRANÇIS
SIMON CLAUDE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
CESCAU LAURENT
CARDOSO MARIO
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
AUGUSTIN VINCENT
ARIES ARMAND
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LAGRENER STÉPHANE
ZIGLER MARC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MARTY JEAN-PAUL
LEES DOMINIQUE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
TITECA DIDIER
EPLENIER JEAN CLAUDE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
CAZENAVE JEAN FRANCOIS
GIMENEZ MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
SUZANNE MATHIEU
BUENDIA JEAN FRANCOIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LEFFLER CLAUDE
ADOLFO BERTRAND
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DOERR PHILIPPE
DOERR MARC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DUBERN CHRISTIAN
OLIVA ANGE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
MIREMONT RICHARD
LAHMIN KHALID
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
PALENGAT PHILIPPE
PEYRI CHRISTIAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
LEGOUAS TOMMY
DOERR FRANCIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
TAILLEFER DIDIER
LOUSTAU FRANCK
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
HONTANG JACQUES
LAULHERET JÉRÉMY
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
PINTO ALEXIA
BENQUET JULIEN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
NAPOLEON BRUNO
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DA SILVA AMÉRICO
DESA JOSEPH
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
DESAMPAIO DIAS JORDAN
GABET ALLAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
VASQUEZ RÉMY
HAURE MIRANDE FRANCK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DELERUE FRANÇOISE
BARTETTE MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
CERDAN STÉPHANE
LAULHERET FABRICE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
KOENINGER JEAN LUC
DREUILLE PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
CASTIELLA MICHEL
LAULHE BENOÎT
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
FIDON RICHARD
HONTAA MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
JOUBERT ARNAUD
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
OLIVIER NICOLAS
MOLINA MARCEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VIE BENOÎT
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LAFARGUE NICOLAS
GAZAUBE PATRICE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
LOPEZ ALEXANDRE
PINERO JULIEN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
BOULARAND BERNARD
ROUSSEAU PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
D'AMICO FREDERIC
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
MATHIEU MICHEL
ROGER RÉGIS
( 0640042/USP LONSOISE )
CHAVES THIERRY
GIMENEZ JEAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DUFLOT OSWALD
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DOEER FRANCIS
DECROUY CEDRIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
BELOSCAR PATRICK
NUNES DA COSTA LAURENT
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
LOPEZ JEAN CLAUDE
WEISS CHRISTIAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
CHABARD ROBERT
BORDERIEUX LACOSTE JEAN LOUIS
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
PEUVREL HERVÉ
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE )
PARIGOT JEAN MARIE
SECAIL PATRICK
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LACOSTE JEAN
MAYSONNAVE GILLES
( 0640014/BOULE GARLINOISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
23 KOENINGER JEAN LUC
DREUILLE PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T2
4 REME QUENTIN
REME MARCEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 1 Partie PP
36 LE COMTE JORDAN
MARINHO ALFRED
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
74 LOPEZ ALEXANDRE
PINERO JULIEN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
40 WETTA STEVE
WETTA ALEXIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T4
69 BARADAT TRANCHANT JEAN
SIMON GILLES
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
56 BRETHES DAMIEN
MAUBOURGUET CHRISTOPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
58 MAURIET GILLES
DUFAURE MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T3
30 MACHADO AUGUSTE
LOPEZ GÉRARD
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
106 GRASSAGLIATA CARINE
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
22 DELERUE FRANÇOISE
BARTETTE MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
121 MUANG ALEXANDRE
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
92 SUZANNE MATHIEU
BUENDIA JEAN FRANCOIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
24 GOVELET JEAN-LUC
GOVELET CLAUDINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 4 Partie PP
124 DETOLSAN PATRICK
DETOLSAN FABIEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
81 D'AMICO FREDERIC
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T6
117 CARRACHE MARCEL
AYALA DIDIER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 5 Partie PP
48 CAZENAVE JEAN FRANCOIS
GIMENEZ MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T3
17 LE COZ MICHEL
MARTINEZ BERNARD
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
116 MATHIEU MICHEL
ROGER RÉGIS
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
26 PAILHE-BELAIR THIERRY
LACHAIZE JEAN-CLAUDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
35 IGLESIAS NIEVES DAVID
SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 6 Partie PP
51 AUGUSTIN VINCENT
ARIES ARMAND
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Qualifié 1
122 OLIVIER NICOLAS
MOLINA MARCEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
85 NAPOLEON CORINNE
AOUSSAR OMAR
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 7 Partie PP
95 LEFFLER CLAUDE
ADOLFO BERTRAND
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
16 NIEDZWIEDZ JEAN
RICHAUD RENE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
120 MONGELOUS JEAN PIERRE
SUPERVIELLE ERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
111 LAGIERE FRANÇIS
SIMON CLAUDE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
18 NORGEUX SÉVERINE
NORGEUX FABRICE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
61 LASSERRE PATRICE
SARRAT PATRICK
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 8 Partie PP
100 LISSARRAGUE DANIEL
LISSARRAGUE DYLAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
14 BONNEAU BERNARD
RICHAUD ANDREE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
90 DESROZIERS RENÉ
TOINETTE PHILIPPE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T2
101 ADOLFO ALAIN
RENOLDE EMILE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 9 Partie PP
83 MIREMONT RICHARD
LAHMIN KHALID
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
72 BRECHON CYRIL
PINAUD LAURENT
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
86 DELOUBES LUCIEN - JOEL
DA ROSA JEAN EMMANUEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 10 Partie PP
103 TAILLEFER DIDIER
LOUSTAU FRANCK
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T1
44 LOPEZ JEAN CLAUDE
WEISS CHRISTIAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T2
94 CERDAN FERNAND
DOS SANTOS HORACIO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T2
47 LEQUET PATRICK
PALACIO DANIEL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 11 Partie PP
62 JOUBERT ARNAUD
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T2
3 CASTAING GÉRARD
ALEXANDRE JEAN-MARC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
115 ROGER LAURENT
BOISSARD JEROME
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T2
27 BORDES KEVIN
GRAMATICO ALBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 12 Partie PP
54 HONTANG JACQUES
LAULHERET JÉRÉMY
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T5
98 STEIMBACH ALLAN
ADOLF JOSÉ ROBERT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
108 DUPUY ROLAND
FARDELLA JOSEPH
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
73 CHASSELIN PHILIPPE
PINERO ANGEL
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 13 Partie PP
1 VIE BENOÎT
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
10 SIMON MICHEL
RICHARD ROBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
97 JOUVE-VILLARD PIERRE
GANTOY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T4
76 GAY JEAN LUC
LABAT MIOU QUENTIN
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 14 Partie PP
25 TIRCAZES MICHEL
MENARD JOSE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
50 LACOSTE JEAN
MAYSONNAVE GILLES
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T4
64 SOUCEK PHILIPPE
LISSARRAGUE DAMIEN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 15 Partie PP
52 PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T3
60 ADELE NOAM
ADELE CLAUDE
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
93 VASQUEZ RÉMY
HAURE MIRANDE FRANCK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T4
2 LETENDART YANN
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
20 SIMON NATHALIE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 16 Partie PP
55 LAMENCA LOIC
LAMENCA MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
45 DOEER FRANCIS
DECROUY CEDRIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
113 DUBERN CHRISTIAN
OLIVA ANGE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
46 FIDON RICHARD
HONTAA MICHEL
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T2
13 DION RENÉ
PARIZOT PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 17 Partie PP
91 LOUSTAU DOMINIQUE
VINCENT DE PAUL PIERRE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
15 NIEDZWIEDZ ROLANDE
DARRAILLANS PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 18 Partie PP
53 PINTO ALEXIA
BENQUET JULIEN
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
89 TITECA DIDIER
EPLENIER JEAN CLAUDE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T1
31 LINGNER FREDERIC
TIRET FABIEN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
112 PARIGOT JEAN MARIE
SECAIL PATRICK
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
75 BACQUE ALAIN
VAL DIDIER
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 19 Partie PP
33 IGLESIAS ANGEL
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
28 LOUSTAUNAU SEBASTIEN
GARCIA JEAN CHRISTOPHE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
5 LAGRENER STÉPHANE
ZIGLER MARC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
11 BORDES CHRISTIANE
SIMON NICOLE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 20 Partie PP
114 ALEHAUSE HÉLÈNE
ALEHAUSE STÉPHANE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
41 LEGOUAS TOMMY
DOERR FRANCIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T3
123 ARCHU MICHEL
BAVEREL ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 21 Partie PP
42 PEYRAS YANNICK
BRAHMI JOHANN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
68 LALANNE CARMEL
BONAVITA FRANCK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
110 MARTY JEAN-PAUL
LEES DOMINIQUE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
57 DASTUGUES PHILIPPE
BINDE DAMIEN
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
8 LEMOINE ERIC
ROMAN PHILIPPE
( 0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
39 DOERR PHILIPPE
DOERR MARC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T2
70 LAMIGOU JEAN MICHEL
SEGRESTAN MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
104 BELOSCAR PATRICK
NUNES DA COSTA LAURENT
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T1
102 CHAVES THIERRY
GIMENEZ JEAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
9 GARCIA ANDRÉE
OLIVAN MONIQUE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
87 CANDELA BRUNO
BRET-DIBAT PIERRE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 23 Partie PP
38 URGARGOWITCH JORDY
URGARGOWITCH FREDDY
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T5
78 CASTIELLA MICHEL
LAULHE BENOÎT
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
37 TIRET PHILIPPE
TONNIS CLAUDE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
12 CARTA GILBERT
PEPIN JACKY
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 24 Partie PP
82 HIA RANCOLLE YVES
PASQUIER LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
79 KLELIFA DAVID
SARTHOU ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 25 Partie PP
96 DOERR CHARLES
CHAUDY MICHEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
71 PALENGAT PHILIPPE
PEYRI CHRISTIAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
99 HAMPE MARTIAL
MARQUES LAURENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
80 MARGUINAL DANIEL
BERNARD DOMINIQUE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 26 Partie PP
21 SIMON GERARD
ARASSE LILIANE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
77 DESAMPAIO DIAS JORDAN
GABET ALLAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T2
34 DA SILVA AMÉRICO
DESA JOSEPH
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
119 LISSARRAGUE ERIC
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
59 CASARRE BRUNO
SOUBIRA GUY
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 27 Partie PP
65 LAFARGUE NICOLAS
GAZAUBE PATRICE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
118 CESCAU LAURENT
CARDOSO MARIO
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
7 BERDY-COULET LAURENT
BERNARD JEAN PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 28 Partie PP
19 BOULARAND BERNARD
ROUSSEAU PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T2
49 HAUPETIT STÉPHANIE
LEGOUAS THOMAS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
109 PEUVREL HERVÉ
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
43 BONNET JEAN-MICHEL
LEGOUAS HERVÉ
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie PP
88 CHABARD ROBERT
BORDERIEUX LACOSTE JEAN LOUIS
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T1
66 MEREL CHRISTOPHE
LHERISSON JEAN CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
6 DUFLOT OSWALD
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
84 NAPOLEON BRUNO
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T3
67 BELLEMARI NICOLAS
ARNAL CÉDRIC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
32 LE COMTE JÉRÔME
DA SILVA JOHN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 30 Partie PP
29 MARINHO CARLOS
IGLESIAS LAURENT
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T2
63 CERDAN STÉPHANE
LAULHERET FABRICE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
107 MASSIP GUY
URROZ CARLITOS
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
105 NUNES LUCIEN
NUNES DA COSTA AMORIN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 31 Partie PP