Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
RANQUINE SEBASTIEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 1
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Qualifié 2
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Qualifié 3

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
RANQUINE SEBASTIEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
POURTAU ROMAIN
( 0640042/USP LONSOISE )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DOERR CHARLES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
JOUBERT ARNAUD
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
POURTAU ROMAIN
( 0640042/USP LONSOISE )
RANQUINE SEBASTIEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
ADOLFO PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LAGRENE JÉSUS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ADOLFO PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MASSIP GUY
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
POURTAU ROMAIN
( 0640042/USP LONSOISE )
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
STEIMBACH ALLAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
RANQUINE SEBASTIEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
GIMENEZ FREDDY
( 0640042/USP LONSOISE )
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DOERR CHARLES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
CARRACHE MARCEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
JOUBERT ARNAUD
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
ROGER MATHIEU
( 0640042/USP LONSOISE )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
D'AMICO FREDERIC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
ROGER MATHIEU
( 0640042/USP LONSOISE )
MAZURIER THIERRY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LOCERTALES YOHAN
( 0640042/USP LONSOISE )
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
WEISS FRANKY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ADOLFO PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
MONGELOUS JEAN PIERRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CASTAING ROMAIN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LADOUSSE JEAN-MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
POURTAU ROMAIN
( 0640042/USP LONSOISE )
RANQUINE SEBASTIEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DARRAILLANS PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
PEUVREL HERVÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ADEL ERIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
SEGOUIN JEAN MICHEL
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
GIMENEZ FREDDY
( 0640042/USP LONSOISE )
CARRACHE MARCEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LAGRENE JÉSUS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PINERO ANGEL
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
DOERR FRANÇIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
STEIMBACH ALLAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LOUSTAUNAU SEBASTIEN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
JOUBERT ARNAUD
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
AMOUROUX PATRICK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
DERUEDA PIERRE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
DOERR CHARLES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
CANDELA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
JOUVE-VILLARD PIERRE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LISSARRAGUE DAMIEN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
MASSIP GUY
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DARRAILLANS PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
Office
STEIMBACH ALLAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Office
LOCERTALES JAIME
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
D'AMICO FREDERIC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
THIERRY ROMAIN
( 0640042/USP LONSOISE )
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DESROZIERS RENÉ
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LADOUSSE JEAN-MARC
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
VIE JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
ROLET WALTER
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MASSIP GUY
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LAULHERET JÉRÉMY
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LEFFLER CLAUDE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
JOUBERT ARNAUD
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
LAULHE BENOÎT
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
ADOLFO PATRICK
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DOUILLET PATRICK
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DERUEDA PIERRE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DETOLSAN PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LOUSTAUNAU SEBASTIEN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
BUZZANCA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
ADEL MIGUEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LAMENCA MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LISSARRAGUE DAMIEN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
ROGER MATHIEU
( 0640042/USP LONSOISE )
BERDY-COULET LAURENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
FIDON RICHARD
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
AMOUROUX PATRICK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
SEGOT LUDOVIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
JOUVE-VILLARD PIERRE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP )
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
POURTAU ROMAIN
( 0640042/USP LONSOISE )
PEUVREL HERVÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
URGARGOWITCH JORDY
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
GIMENEZ FREDDY
( 0640042/USP LONSOISE )
RICHARD JONATHAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
SEGOUIN JEAN MICHEL
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
PINERO ANGEL
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
TOINETTE PHILIPPE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )
WEISS FRANKY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DECROUY CEDRIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MONGELOUS JEAN PIERRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0640042/USP LONSOISE )
DOERR CHARLES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DA SILVA AMÉRICO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
RANQUINE SEBASTIEN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BARADAT TRANCHANT JEAN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
ADEL ERIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BENQUET JULIEN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
TAILLEFER DIDIER
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
CASTAING ROMAIN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LAMENCA GERARD
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ITALIANO FÉLIX
( 0640013/BOULES DENGUINOISES )
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
AUGUSTIN VINCENT
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
MAZURIER THIERRY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PLANTE FRANÇIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CARRACHE MARCEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DUFLOT OSWALD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BENETAZZO ROMÉO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LOCERTALES YOHAN
( 0640042/USP LONSOISE )
VALERO GRÉGOIRE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LEFFLER MICHEL
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
TIRET FABIEN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
MARINHO ALFRED
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
CANDELA BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
URGARGOWITCH FREDDY
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DEBAIGT PATRICK
( 0640042/USP LONSOISE )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DESA JOSEPH
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
DOERR FRANÇIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LAGRENE JÉSUS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BERNARD DOMINIQUE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
169 PAUL LOUBIERE DANIEL
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
13 ALEXANDRE JEAN-MARC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 1 Partie PP
120 LEFFLER MICHEL
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T3
137 AUGUSTIN VINCENT
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
59 LISSARRAGUE DAMIEN
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T2
176 MUANG ALEXANDRE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
159 DENIS PASCAL
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
77 ROMAN PHILIPPE
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 2 Partie PP
162 LABARBE JACQUES
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
179 MAZURIER THIERRY
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
41 RUBIRA PATRICK
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
128 BUZZANCA BRUNO
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T3
160 BENETAZZO ROMÉO
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
95 DOEER CHRISTOPHE DEUX
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
50 SOUCEK PHILIPPE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 4 Partie PP
119 AUDRIN JONATHAN
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
8 DUFLOT OSWALD
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
140 LOZANO JOACHIM
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
114 LEFFLER CLAUDE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T4
122 CAZALAA - ARRIBES JEAN PIERRE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
175 BAEZA CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
1 ADELE NOAM
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
153 MASSIP GUY
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T3
53 BONAVITA FRANCK
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 6 Partie PP
104 URBAN NICOLAS
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 7 Partie PP
165 BORDERIEUX LACOSTE JEAN LOUIS
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
126 D'AMICO FREDERIC
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
147 LAMENCA MATHIEU
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
170 RICHARD JONATHAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
115 DERUEDA PIERRE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T2
30 LETENDART JACQUES
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 8 Partie PP
73 PALACIO DANIEL
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
34 ALEXANDRE ANDRÉ
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 9 Partie PP
70 MACHADO AUGUSTE
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
152 SIRENO DAVID
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
102 STEIMBACH ALLAN
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
39 ITALIANO FÉLIX
(0640013/BOULES DENGUINOISES)
Perdant T1
20 REME QUENTIN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
184 LOUPOUEYOU ALAIN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
154 MARTY JEAN-PAUL
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
125 NOUGUE CHRISTOPHE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
150 SALANON ANDRÉ
(0640033/U.J. PETANQUE)
Qualifié 3
88 DEBAIGT PATRICK
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
171 OLIVIER NICOLAS
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 11 Partie PP
76 LEMOINE ERIC
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
56 LOPEZ ALEXANDRE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 12 Partie PP
167 LOPES BAPTISTE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
23 LOUSTAUNAU SEBASTIEN
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T2
40 URGARGOWITCH JORDY
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
145 LAULHERET JÉRÉMY
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
52 CHASSELIN PHILIPPE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 13 Partie PP
7 GARCIA STÉPHANE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
43 SEGOT LUDOVIC
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
124 BERNARD DOMINIQUE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
21 ELISSALDE FRANCK
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 14 Partie PP
178 DETOLSAN FABIEN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
2 ADELE CLAUDE
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 15 Partie PP
144 HONTANG JACQUES
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
181 COPPA PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
55 HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T2
75 VOGIN ERIC
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
81 MATHIEU MICHEL
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
106 ADEL ERIC
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T2
146 LAMENCA LOIC
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
84 ROGER MATHIEU
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T3
109 CHAUDY MICHEL
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 17 Partie PP
51 LHERISSON JEAN CLAUDE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
22 DARRAILLANS PIERRE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T2
82 GIMENEZ FREDDY
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T3
46 AMOUROUX PATRICK
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T2
107 LOPES MIKAEL
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 18 Partie PP
133 DA ROSA JEAN EMMANUEL
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
38 DOUILLET PATRICK
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T1
9 TOSI ERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
123 NAPOLEON BRUNO
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 19 Partie PP
29 RICHARD ROBERT
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
91 TAILLEFER DIDIER
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T1
130 AOUSSAR OMAR
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 20 Partie PP
12 CASTAING ROMAIN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
105 MARTEEL PHILIPPE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
185 SUPERVIELLE ERIC
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 21 Partie PP
80 POURTAU ROMAIN
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T5
65 DESA JOSEPH
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
31 NORGEUX FABRICE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
131 LARROUDE LAURENT
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 22 Partie PP
117 VALERO GRÉGOIRE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
47 MEREL CHRISTOPHE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
100 DOERR FRANÇIS
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T2
142 MAUBOURGUET CHRISTOPHE
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
129 DELOUBES LUCIEN - JOEL
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 23 Partie PP
163 TOINETTE PHILIPPE
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T1
173 PLANTE FRANÇIS
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
156 FARDELLA JOSEPH
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie PP
89 NUNES DA COSTA LAURENT
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
71 MARINHO ALFRED
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
166 MICHENEAU PHILIPPE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T5
17 BERDY-COULET LAURENT
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
87 LOCERTALES YOHAN
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T2
101 SUZANNE MATHIEU
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 25 Partie PP
149 LAFONTAN PIERRE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
25 ELISSECHE CHRISTIAN
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 26 Partie PP
112 LEFFLER MICHEL
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T5
18 RANQUINE FREDERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
99 LAGRENE JÉSUS
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
4 LASSERRE PATRICE
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
168 BENECH JEAN CLAUDE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 27 Partie PP
148 LAMENCA GERARD
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
60 BARADAT TRANCHANT JEAN
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
15 LEMAITRE FRANCK
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 28 Partie PP
138 PINTO MIGUEL
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
85 BOISSARD JEROME
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
110 ADOLFO PATRICK
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T4
10 VIE JEROME
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
35 LADOUSSE JEAN-MARC
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T2
161 SECAIL PATRICK
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
68 LEQUET PATRICK
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 29 Partie PP
134 CANDELA BRUNO
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
97 LEFFLER CLAUDE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
66 LE COMTE JÉRÔME
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 30 Partie PP
78 TOUYAROT GUY
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
5 ROLET WALTER
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
54 GAZAUBE PATRICE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 31 Partie PP
33 ZIGLER ROMÉO
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
3 BULHOES JOAQUIM
(0640001/AGSP)
Perdant T1
136 LACOSTE JEAN
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
111 DOERR CHARLES
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T4
57 TORRES CLAUDE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 32 Partie PP
83 THIERRY ROMAIN
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
108 ADOLFO MARC
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
86 ROGER RÉGIS
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
14 VIE CHRISTIAN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
32 GRAMATICO ALBERT
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 33 Partie PP
64 DA SILVA JOHN
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 34 Partie PP
118 GABET ALLAN
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
177 DETOLSAN PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
157 HAURAT MICHEL
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
93 BUENDIA JEAN FRANCOIS
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 35 Partie PP
143 BENQUET JULIEN
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
127 BERTRAND DENIS
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T3
36 LEJEUNE GÉRARD
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
174 RANQUINE SEBASTIEN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 1
49 DUFOSSE THIERRY
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 36 Partie PP
116 LAULHE BENOÎT
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
155 ANGEL CHRISTOPHE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
121 NAVARLAS CHRISTIAN
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Qualifié 2
67 LE COMTE JORDAN
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 37 Partie PP
27 GARCIA JEAN CHRISTOPHE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
172 DULONG PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
151 DEVILLE CHRISTOPHE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
62 CRABE ANDRÉ
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
37 ALEXANDRE ANDRÉ J.CLAUDE
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 38 Partie PP
103 JOUVE-VILLARD PIERRE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T2
164 DESROZIERS RENÉ
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant T1
28 DORLANNE SYLVAIN
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 39 Partie PP
183 CARRACHE MARCEL
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
19 REME MARCEL
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
182 FERREIRA JEAN ROLAND
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
45 FIDON RICHARD
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
74 TIRET FABIEN
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
141 DASTUGUES PHILIPPE
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 40 Partie PP
63 DA SILVA AMÉRICO
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
44 URGARGOWITCH FREDDY
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
26 DION RENÉ
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 41 Partie PP
96 GAZAUBE JEAN-PAUL
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
90 SEGOUIN JEAN MICHEL
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T2
98 ADOLF JOSÉ ROBERT
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
61 PINERO ANGEL
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T2
139 BINDE DAMIEN
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 42 Partie PP
180 MONGELOUS JEAN PIERRE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
24 BORDES KEVIN
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 43 Partie PP
72 MARINHO CARLOS
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
113 ADEL MIGUEL
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
42 DECROUY CEDRIC
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
16 PLAISANCE ERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
132 POMPEU MARCEL
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 44 Partie PP
94 MARIE STÉPHANE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
92 WEISS FRANKY
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T2
48 CAPBLANCQ JEAN-MARC
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
158 PEUVREL HERVÉ
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
79 ALEXANDRE CÉDRIC
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
58 JOUBERT ARNAUD
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T4
11 CASTAING GÉRARD
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
69 LINGNER FREDERIC
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
6 LAULY LIONEL
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
135 LOCERTALES JAIME
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1