Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
13 - 2

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
6 - 13
LAVIGNASSE NICOLAS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
10 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
KAPEZYNSKI ERIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
13 - 8
FAURE BRUNO
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
5 - 13
PAQUET DIDIER
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
9 - 13
SILVESTRINI VINCENT
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
LAVIGNASSE NICOLAS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
10 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SEGUILLON YVES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PAQUET DIDIER
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
8 - 13
BAEZA DENIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
4 - 13
KAPEZYNSKI ERIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
13 - 8
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MEYSKENS DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 2
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
13 - 8
LARRAZA ALAIN
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
FAURE BRUNO
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
8 - 13
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SILVESTRINI VINCENT
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
11 - 13
PINABEL JACKY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LAVIGNASSE NICOLAS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
11 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SEGUILLON YVES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
Office **
PAQUET DIDIER
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
COATRIEUX MARC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
VENDOLA BRUNO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
LARRAZA ALAIN
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
**
PICON ANDRES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
LIGNOUX JEROME
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
**
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
KAPEZYNSKI ERIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
KRATZ JEAN PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
BAEZA DENIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
**
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
CHARLOTTE-CLERIA JEAN-FRANÇOIS
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
**
PINABEL JACKY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LICCIONI FLORIAN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
FAURE BRUNO
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
BARDIN MARC
( 0642002/A.B. DES FLEURS )
**
MARCOS BERNARD
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
MEYSKENS DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LAVIGNASSE NICOLAS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
RUBIO JEAN LUC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SILVESTRINI VINCENT
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
KRATZ JEAN PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
SEGUILLON YVES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
POURTOLAS JEAN LOUIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
BOUDARD JACQUES
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
**
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
MILLOX PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
ARZAC LOÏC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LIGNOUX JEROME
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
**
LICCIONI FLORIAN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
JO PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
**
FOUSSARD OLIVIER
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
**
CHARLOTTE-CLERIA JEAN-FRANÇOIS
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
MEYSKENS DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
REY HENRI
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
WETTING ALEXANDRE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
VENDOLA BRUNO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
AFONSO JEAN-LOUIS
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
**
MARCOS BERNARD
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
STANG LAURENT
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
PADRELA AMILCAR
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
CABRERA GIOVANNI
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
PICON ANDRES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
SILVESTRINI VINCENT
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
CAZADE CLAUDE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
FAURE BRUNO
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
MOULET LUCIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
LARRAZA ALAIN
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
**
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
POURTOLAS MICHAEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
COATRIEUX MARC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
CLAUDE ERIC
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
**
RUBIO JEAN LUC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
ELIZAGOIEN PATRICK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
DELHAYE RÉGIS
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
BAEZA DENIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
**
PAQUET DIDIER
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
STROPPA PATRICK
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LAVIGNASSE NICOLAS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
BARDIN MARC
( 0642002/A.B. DES FLEURS )
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
**
KAPEZYNSKI ERIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
NANO TIMOTHÉE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
PINABEL JACKY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 109 OULES ALAIN
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 28 RUBIO JEAN LUC
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 73 FOUSSARD OLIVIER
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 120 BARTHE PASCAL
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 21 LABORDE ROMAIN
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 63 POURTOLAS JEAN LOUIS
(0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 69 COATRIEUX MARC
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Cadrage
T.0 39 REIZ MICKAEL
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 42 MEYSKENS DIDIER
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 72 HIRIGOYEN RÉGIS
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Cadrage
T.0 20 FABIANI CLAUDE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 54 PEREIRA DE LIMA PATRICE
(0642002/A.B. DES FLEURS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 97 LACROUTE PATRICK
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 22 PERALTA CÉDRIC
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 87 CABRERA GIOVANNI
(0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant 1er Tour
T.0 61 SILVESTRINI VINCENT
(0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant en Quart
T.0 68 CHAMPAGNE JEAN CLAUDE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 95 WETTING ALEXANDRE
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 15 FUMERON JÉRÔME
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Vainqueur
T.0 113 AUBERTIN CÉDRIC
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 24 KRATZ JEAN PHILIPPE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 116 COUT PATRICE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 90 COUCHOT CYRIL
(0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 110 PROLHAC ROGER
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 82 CLAUDE ERIC
(0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant 1er Tour
T.0 100 BOYER MICHEL
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 14 LAVIGNASSE NICOLAS
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 64 POURTOLAS ANTOINE
(0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 58 PICHAUD MICHEL
(0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 16 ANSOULT PATRICK
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 114 JO PASCAL
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 105 AUBE ERIC
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 12 POUSSIER DIDIER
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 77 SALLABER THIERRY
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 66 MARCOS BERNARD
(0642017/C.U.P. JEAN JAURES)
Perdant Cadrage
T.0 92 LAGAUCHE FRÉDÉRIC
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 50 LIGNOUX JEROME
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Cadrage
T.0 34 LICCIONI FLORIAN
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 56 ETCHEPARE NICOLAS
(0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 103 PEREZ ALAIN
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 99 STANG LAURENT
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 59 LECHEVALLIER MATHIAS
(0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 27 PAOLACCI BERNARD
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 RINCORI ERIC
(0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 102 KAIKINGER WILFRID
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 25 ELIZAGOIEN PATRICK
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 71 FAURE BRUNO
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en Quart
T.0 119 BORDES CLAUDE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 83 BOUDARD JACQUES
(0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant 1er Tour
T.0 52 LARREMENDY JEAN-MICHEL
(0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 98 GOORIS KARL
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 8 OLIVEIRA ROMAIN
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 74 MILLOX PHILIPPE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 117 OUSTRY CHARLES
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 23 ARZAC LOÏC
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 93 HEVIA MANUEL
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 65 URANGA SERGE
(0642017/C.U.P. JEAN JAURES)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 38 CHAVANCE FRÉDÉRIC
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 MAZOUAT HERVÉ
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 81 CHARLOTTE-CLERIA JEAN-FRANÇOIS
(0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Cadrage
T.0 118 PREUILHO MICHEL
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 18 MOULET LUCIEN
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 94 KAPEZYNSKI ERIC
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en Quart
T.0 85 GOUY DIDIER
(0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 46 BAEZA DENIS
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant en 8ème
T.0 106 VENDOLA BRUNO
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Cadrage
T.0 11 GERVAISE FREDERIC
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 86 CARRIERE JEAN-MICHEL
(0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 13 OGUINENA SEBASTIEN
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 79 STROPPA PATRICK
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 ADELE ENRIQUE
(0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 112 MEZRICH WILLIAM
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 62 POURTOLAS MICHAEL
(0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Finale
T.0 9 MENDEZ RÉMY
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 80 ZAFRA DIDIER
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 43 PAOLACCI FRANCOIS
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 41 ETCHEVERRIA SANTOS
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 55 CLAUDE LAURENT
(0642002/A.B. DES FLEURS)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 78 GEORGES DAVID
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en 8ème
T.0 26 SERRANO JOSEPH
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 29 PELLEGRIN XAVIER
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 1 LARRAZA ALAIN
(0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 44 PINTO JOSE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 76 RETOUR ERIC
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 37 BAEZA MIKAËL
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 84 DELHAYE RÉGIS
(0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant 1er Tour
T.0 51 EYMERIT THIERRY
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 10 FRISON BRUNO
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 88 BENCHELLOUG ALI
(0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 107 GUILLET OLIVIER
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 7 GRI ERIC
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 115 CARRET BERNARD
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 40 MIREMONT CHRISTIAN
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 67 CAZADE CLAUDE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 48 BAPTISTA ANTONIO
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 35 NANO TIMOTHÉE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 91 DE CONTI PATRICE
(0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 49 INZA JOSEPH
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 101 PAQUET DIDIER
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en Quart
T.0 36 CHAU-CHIEU LIONEL
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 104 GARAT JEAN JACQUES
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 47 LARRONDE CHRISTIAN
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Cadrage
T.0 19 PINABEL JACKY
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 70 FAURE THIERRY
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 89 BARDIN ERIC
(0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 53 BARDIN MARC
(0642002/A.B. DES FLEURS)
Perdant Cadrage
T.0 17 SEGUILLON YVES
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 96 FOUCART GAÉTAN
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 3 MILLENCOURT STEPHANE
(0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 MAUREL CHRISTOPHE
(0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 111 MARTINEZ CÉDRIC
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 30 PICON ANDRES
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 4 ADELE BRICE
(0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 45 REY HENRI
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 PAYTRAIN ROLAND
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 57 GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
(0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 108 FERREIRA ANTOINE
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 75 ETCHEBERRY PATRICK
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 2 AFONSO JEAN-LOUIS
(0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 PADRELA AMILCAR
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour