Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
13 - 12

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
12 - 13
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
13 - 7

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
13 - 11
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
MAYER CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
13 - 11
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
13 - 10
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
13 - 8

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE )
MAYER CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
11 - 13
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
13 - 10
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
13 - 10
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
13 - 8
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
13 - 9
BENGLER ISAAC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
8 - 13
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
PERRAUD HERVÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
13 - 7
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
13 - 11

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE )
DARRACQ STÉPHANE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
ADELE DAVID
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MAYER CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
PERRAUD HERVÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CABANNE BRICE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
FERICELLI JEAN-MARC
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
AUDEBERT GILLES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
BENDRELL GÉRARD
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BENGLER ISAAC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE )
Office **
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office **
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
Office **
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office **
ADELE DAVID
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office **
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
Office **
BENGLER ISAAC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office **
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office **
AUDEBERT GILLES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office **
BENDRELL GÉRARD
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
Office **
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office **
PERRAUD HERVÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office **
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office **
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office **
FERICELLI JEAN-MARC
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
Office **
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office **
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
MAYER CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
Office **
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office **
CABANNE BRICE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
POURTAU BRUNO
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
**
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DARRACQ STÉPHANE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
**
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
COLMET CLAUDE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MARCHAND HENRI
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
COLMET CLAUDE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
AUDEBERT GILLES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
MIRO BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
**
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
PUHARE BRUNO
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
FARIA FERNANDES JOAQUIM
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
CABANNE BRICE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
FERICELLI JEAN-MARC
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
NAVARLAS JOSEPH
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
MAYAYO DOMINIQUE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
HENON MICHEL
( 0641024/GOES PETANQUE )
MAYER CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
**
PERRAUD HERVÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641024/GOES PETANQUE )
**
ADELE SONY
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
HORTOPAN JORDAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
**
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
GARCIA GABY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
DAROQUE YOANN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
ADELE DAVID
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
LOPEZ MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
**
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
POURTAU BRUNO
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
DUFFAU GILBERT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
PEDEBERNADE CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
BOUILLON SERGE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
HONTA OLIVIER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
ARENAS XAVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
POSAT ROMAIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
**
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
TROUILH FRANCIS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
**
LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
( 0641024/GOES PETANQUE )
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
MIQUET JEAN PIERRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
BENGLER ISAAC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
DARRACQ STÉPHANE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
DESCHAMPS LIONEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BENDRELL GÉRARD
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 62 COLMUTO CHRISTIAN
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 16ème
T.0 22 ADELE SONY
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 54 BELLON ERIC
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 119 LASSERRE JEAN CLAUDE
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 41 TAILLEFER MARCEL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 58 COUSSEAU ALAIN
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 117 LASSERRE HERVÉ
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Cadrage
T.0 33 DUFFAU GILBERT
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 84 LOPEZ MICHEL
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 100 BOURDIER JACKY
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 48 CAPDOUZE BRUNO
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 111 BOUILLON SERGE
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 103 VITALLA STÉPHAN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 108 GAMEIRO MANUEL ANTONIO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 59 SABOURIN JEAN CLAUDE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 83 SUBERBIELLE DAMIEN
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 8ème
T.0 47 LEDAIN HERVÉ
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Vainqueur
T.0 101 BIGNOLLES ALAIN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 128 CABANNE BRICE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 85 DARRACQ OLIVIER
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 60 MAYAYO DOMINIQUE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 148 SALEFRANQUE SÉBASTIEN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 99 GEYER FRANCK
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 130 TERRIER PASCAL
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 13 OLIVIER GÉRARD
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 36 BACABARA ALAIN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 126 ARENAS XAVIER
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Finale
T.0 118 LASSERRE YANNICK
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 42 PREVOT FLORENT
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 4 FERICELLI JEAN-MARC
(0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 94 MIRO BERNARD
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 133 CABANNE JONATHAN
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 69 PERRAUD HERVÉ
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 6 SALAMITOU DAVID
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 136 HORTOPAN JORDAN
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 131 LARCADE CÉDRIC
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 116 ESCOS PATRICK
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 147 SALEFRANQUE PHILIPPE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 28 MAESTRI PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 11 FARIA FERNANDES JOAQUIM
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 129 HAMOIR ERIC
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en Quart
T.0 16 DUBOIS MATHIEU
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 93 PEDEBERNADE CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 134 GUIHARRETCE LUCIEN
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 115 DAGUERRE KÉVIN
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 95 CABANE-CHRESTIA SERGE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 149 SALLES JEAN LOUIS
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 43 COLMET CLAUDE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 38 MILLE OLIVIER
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 125 CABANNE THIBAULT
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 21 BENGLER ISAAC
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 8ème
T.0 121 PARAGE CORENTIN
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 91 LABORDE BENOÎT
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 78 BERGERAS CHRISTIAN
(0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 39 BAFFOIGNES PASCAL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 145 LAMOTHE PHILIPPE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 68 HONTA OLIVIER
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 DAROQUE HENRI
(0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 104 AMAT PIERRE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 113 AYERDI PEDRO FRANÇISCO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 23 ADELE DAVID
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 16ème
T.0 3 FERICELLI DAVID
(0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 79 LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
(0641024/GOES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 FONTEIX LAURENT
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 53 AMALFITANO ROGER
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 5 BENDRELL GÉRARD
(0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 8 CARRERA JEROME
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 102 BERRIEIX YVES
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 37 CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 15 CAPDEPON SEBASTIEN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant en Quart
T.0 51 DARRACQ STÉPHANE
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant en 16ème
T.0 141 RODRIGUEZ ERIC
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 50 NAVARLAS LEON ALAIN
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 70 BARRANCO NICOLAS
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 138 MAYER CHRISTOPHE
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant en Quart
T.0 87 PLOUJOUX THIERRY
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 105 AUDEBERT GILLES
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 18 SALAMITOU BENJAMIN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 139 POSAT ROMAIN
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 106 FERNANDES SAMUEL
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 81 GARCIA GABY
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 32 BRACH CHRISTIAN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 64 FRANCHETTE LIONEL
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 107 MARTINS DE SOUSA FRANCISCO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 14 CATCOURY MICHEL
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 137 MARTIN CHRISTOPHE
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 97 SERRANO RICHARD
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 109 TEIXEIRA JULIO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 73 PLANCHON CHRISTOPHER
(0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 61 GOMES ERIC
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 144 DAROQUE YOANN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 BACABARA MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 71 ROQUEFORT ROGER
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 123 VERGEZ REMI
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 90 LAVIGNE BENJAMIN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 9 PEYRAN SYLVAIN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 92 POURTAU BRUNO
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Cadrage
T.0 146 MIQUET JEAN PIERRE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 LARROUX GEORGES
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 45 DE SOUSA CARLOS
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 77 HENON MICHEL
(0641024/GOES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 124 MOREAU JONATHAN
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 27 NAVARLAS JOSEPH
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 10 MAYORGA MARCOS ANTONIO
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 127 HAULLARD SERGE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 40 VINCLAIR MICHEL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 88 DEJEAN STÉPHANE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 122 ZITTER MATHIEU
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 66 BERNUES JEAN PHILIPPE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 112 UTHURRALT ERIC
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 1 ALIX JEAN-LOUIS
(0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 35 BOURUT FRÉDÉRIC
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 65 PUYADE JEAN
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 31 FORGEREAU PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 72 COUFFIGNAL RENÉ
(0641024/GOES PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 142 CHOMIENNE ALEXANDRE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 89 LAVIGNE SERGE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Quart
T.0 110 PINTO ANTONIO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 120 ARROSERES MICHEL
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant 1er Tour
T.0 63 FRANCHETTE PASCAL
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 140 RODRIGUEZ ARNAUD
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 DESCHAMPS LIONEL
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 74 LEGRET ROBERT
(0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 24 DOERR DAVID
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 34 DESCHAMPS CHRISTOPHE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 46 AGUILERA GEORGES
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 132 TOME JOSE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 143 CHOMIENNE RAOUL
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 82 CUQ PATRICK
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 76 FLORES FRANÇOIS
(0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 49 HARAMBOURE GUY
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 98 BARRANCO DANIEL
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 67 COSTA JOSEPH
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 80 COLRAS PASCAL
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 16ème
T.0 96 CARREY-CASAUCAU FRANCK
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 57 DE JESUS JOSÉ
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 135 HAMOIR PIERRE PHILIPPE
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 114 LEBOUC DANIEL
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 12 LAPLACE GUY
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 25 CALVI JEAN LUC
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 26 STRUVE WILLIAMS
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 56 MARCHAND HENRI
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 CARRERA JOËL
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Cadrage
T.0 86 PUHARE BRUNO
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 55 TROUILH FRANCIS
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 DANNICARRERE FLORENT
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 75 BOUJELOUAH REZKI
(0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 30 DONNAY HENRI
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 16ème
T.0 44 THIERRY DOMINIQUE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour