Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
VAZE MELANIE
LABATUT JACQUES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 9

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ARREDE VALÉRIE
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
12 - 13
VAZE MELANIE
LABATUT JACQUES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
ROMANIN MILOJKA
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP/064 )
13 - 11

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
4 - 13
ARREDE VALÉRIE
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
OLIVA CATHERINE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
13 - 0
VAZE MELANIE
LABATUT JACQUES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BIDONDO JEANINE
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
13 - 7
LINARES PASCALE
PASQUIER LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
ROMANIN MILOJKA
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP/064 )
6 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
LINARES PASCALE
PASQUIER LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
4 - 13
LASSERRE VIOLAINE
DE ARAUJO VINCENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
ARREDE VALÉRIE
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
8 - 13
OLIVA CATHERINE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
MARZAT BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 3
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 4
LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
BRUN GWENAELLE
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 3
DESROZIERS MICHELE
BASBAYON FRANCIS
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
VAZE MELANIE
LABATUT JACQUES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
12 - 13
HAUPETIT KARINE
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
ROMANIN MILOJKA
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP/064 )
10 - 13
BIDONDO JEANINE
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
STADE SOPHIE
BAEZA MIKAËL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 8

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
BIDONDO JEANINE
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
Office **
ARREDE VALÉRIE
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
Office **
DESROZIERS MICHELE
BASBAYON FRANCIS
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
Office **
LINARES PASCALE
PASQUIER LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
Office **
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
Office **
STADE SOPHIE
BAEZA MIKAËL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
THIERRY PATRICIA
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
LASSERRE VIOLAINE
DE ARAUJO VINCENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
RASCHETTI JOSETTE
MUANG ALEXANDRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
HAUPETIT KARINE
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
CASANOVA VANESSA
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
OLIVA CATHERINE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BETBEDER SYLVIE
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
MARZAT BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
BRUN GWENAELLE
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
GRASSAGLIATA CARINE
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
ROMANIN MILOJKA
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP/064 )
TYNEVEZ CATHERINE
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
**
VAZE MELANIE
LABATUT JACQUES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
HAUPETIT DANIELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
TYNEVEZ CATHERINE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
**
PREVOT NICOLE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
LINARES PASCALE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
GRASSAGLIATA CARINE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
MATHIEU JUSTINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
VAZE MELANIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
PLANCHON LUCIE
( 0641024/GOES PETANQUE/064 )
**
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
AROTCARENA ELISABETH
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
BETBEDER SYLVIE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DUPARCQ STEPHANIE
( 0640040/LES PLATANES/064 )
**
PIQUETTE MAÏTÉ
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
GAZET AMÉLIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
ROMANIN MILOJKA
( 0640001/AGSP/064 )
**
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
DIEZ CAMILLE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BRUN GWENAELLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
MILLOX MARTINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
MARTEEL JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
MARZAT BEATRICE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
CASANOVA VANESSA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
HAUPETIT KARINE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
CAILLEAUX CLAUDINE
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT/064 )
RASCHETTI JOSETTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
KLELIFA GINA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
OLIVA CATHERINE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
DESROZIERS MICHELE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
PASQUIER ANAÎS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
ALEHAUSE HÉLÈNE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
LASSERRE VIOLAINE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
GARCIA MANON
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BARRANCO YOLANDE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 90 OLIVEIRA MARINE
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 59 PREVOT NICOLE
CUQ PATRICK
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 13 LAGRILLE VÉRONIQUE
LAULY LIONEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Vainqueur
T.0 44 CALHAU DA SILVA LAÉTICIA
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 80 ARENAS ANNE MARIE
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 15 PIQUETTE MAÏTÉ
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 62 PREVOT JOELLE
COLRAS PASCAL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 54 SOLIVERES DOMINIQUE
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 ROMANIN MILOJKA
BULHOES JOAQUIM
( 0640001/AGSP)
Perdant en Demi-Finale
T.0 75 DOUCHEZ MARTINE
PUYADE JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 73 TRAPES MARIE CHRISTINE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 50 DUBOIS MORGANE
SALLES JEAN LOUIS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 21 NORGEUX SÉVERINE
NORGEUX FABRICE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 34 ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 72 SANCHEZ MARGUERITE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 3 LASSERRE VIOLAINE
DE ARAUJO VINCENT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant en 8ème
T.0 58 DESSA VIVIANE
CONQUES JEAN MARC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 74 CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 48 DUPARCQ STEPHANIE
PARIES SERGE
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant 1er Tour
T.0 96 TYNEVEZ CATHERINE
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Cadrage
T.0 70 MAXIMO MARIE PIERRE
MAXIMO JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 63 BARRANCO YOLANDE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 18 OLIVAN MONIQUE
OLIVAN PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 94 KERZERHO LYDIE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 MATHIEU JUSTINE
CASTAING GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 SIMON NICOLE
PLAISANCE JEAN-LOUIS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 22 CAILLEAUX CLAUDINE
BAILLINOU NICOLAS
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant 1er Tour
T.0 57 DESSA JACQUELINE
MARQUES MICKAEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 82 PLANCHON LUCIE
BERGERAS CHRISTIAN
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 78 TORMOS CORALIE
LORENTZ MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 25 HAUPETIT DANIELLE
LAVIGNE SERGE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 52 PEREZ CATHERINE
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 45 DA SILVA ISABELLE
DA SILVA AMÉRICO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 61 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en Quart
T.0 16 DE BENITO MARIA
DUFLOT OSWALD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 53 BUGAT MONIQUE
PELADEAU ERIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 6 BETBEDER SYLVIE
DOERR DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Cadrage
T.0 47 VIALES MEGHANE
DUPARCQ JÉROME
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 35 SUPERVIELLE MELINA
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 66 DIEZ CAMILLE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 83 PLANCHON CHARLENE
PLANCHON CEDRIC
( 0641024/GOES PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 60 GAZET AMÉLIE
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 23 ANDREU AGNES
LISSARRAGUE ERIC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 33 BRUN GWENAELLE
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 8ème
T.0 40 GRASSAGLIATA CARINE
GRASSAGLIATA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 11 TOSI MAEVA
TOSI ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 38 RASCHETTI JOSETTE
MUANG ALEXANDRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 32 DUCAT MICHÈLE
PUEYO PHILIPPE
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 77 BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 81 BRUN CHANTAL
ARRUEBO MARCEL
( 0641019/OLYMPIQUE OSSALOISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 69 GARCIA MANON
ROGER MATHIEU
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 41 DUCOS MARIE
SIRENO DAVID
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 BONNEAU ALINE
ELISSALDE FRANCK
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 97 AROTCARENA ELISABETH
SILVESTRINI VINCENT
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 67 CONQUES GHISLAINE
NARDOZZI STEEVE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 89 BIDONDO JEANINE
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 4 TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 92 LOPEZ MONIQUE
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 CLOSTRES JACQUELINE
TOINETTE PHILIPPE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 24 PASQUIER ANAÎS
NOUGUE CHRISTOPHE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 37 STADE SOPHIE
BAEZA MIKAËL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 8ème
T.0 79 IZQUIERDO VANESSA
MAYAYO DOMINIQUE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 7 PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 68 VAZE MELANIE
LABATUT JACQUES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Finale
T.0 88 MILLOX MARTINE
RUBIO JEAN LUC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 95 BRIEULE CHANTAL
MEDRANO JOSE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 65 BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 8ème
T.0 85 BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 27 HAUPETIT KARINE
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant en 8ème
T.0 76 BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Cadrage
T.0 46 PLANTIER LAURE
MONSEGU DAMIEN
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 84 RODRIGUEZ EMILIE
RODRIGUEZ ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 8 DESROZIERS MICHELE
BASBAYON FRANCIS
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 49 LAMOTHE CHANTAL
CHOMIENNE ALEXANDRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 36 DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 8ème
T.0 12 VAYSSACQ JACQUELINE
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 43 ALEHAUSE HÉLÈNE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 NGUYEN THI TRONG
CHARLES PATRICK
( 0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 55 THIERRY PATRICIA
THIERRY DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 29 STORTI FRANCOISE
NAPOLEON BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 87 DUBIEF SANDRINE
MAZOUAT HERVÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 64 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Cadrage
T.0 10 MARTEEL JACQUELINE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 TAILLEFER CORALIE
PREVOT FLORENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 86 MOREAU SOPHIE
CHAMPAGNE JEAN CLAUDE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 93 OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 2 ARREDE VALÉRIE
GIMENEZ FREDDY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 28 NAPOLEON CORINNE
LANGLOIS THIERRY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 56 CASANOVA VANESSA
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 26 LINARES PASCALE
PASQUIER LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant en Quart
T.0 51 CATALAA ALINE
CATALAA PATRICK
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 14 SATORI CHRISTIANE
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 42 OLIVA CATHERINE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 39 MARZAT BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 8ème
T.0 71 LASSERRE PAULETTE
HERRAN DOMINIQUE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 5 KLELIFA GINA
GABET ALLAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 91 DAUGUEN VALÉRIE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour