Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
OLIVEIRA PAULINE
PERALTA CÉDRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
0 - 13
BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
KERZERHO LYDIE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KERZERHO LYDIE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
OLIVEIRA MARIE FRANCE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0
ROMERO CARMEN
BOY PATRICK
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
OLIVEIRA PAULINE
PERALTA CÉDRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13
CHAPELET ELIANE
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
0 - 13
BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
MILLOX MARTINE
RUBIO JEAN LUC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office **
CHAPELET ELIANE
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
Office **
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office **
MILLOX MARTINE
RUBIO JEAN LUC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
OLIVEIRA MARIE FRANCE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
KERZERHO LYDIE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
ROMERO CARMEN
BOY PATRICK
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office **
OLIVEIRA PAULINE
PERALTA CÉDRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PETIT MONIQUE
POUGET BERNARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
SALVADORI MARIE ALBERTE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
PETIT MONIQUE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
AROTCARENA ELISABETH
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
DUBIEF SANDRINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
MILLOX MARTINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
CHAPELET ELIANE
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
DIAS JOELLE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
ROMERO CARMEN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
CELADON FABIENNE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
OLIVEIRA MARIE FRANCE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
DA SILVA LUCIA
( 0642004/A.B. BIDASSOA )
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 6 AROTCARENA ELISABETH
MAUREL CHRISTOPHE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 16 DIAS JOELLE
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 TADDEI GISÈLE
AUBERTIN CÉDRIC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 2 SANTIAGO CACHULO DOS ELIANE
PROUST MICHEL
( 0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 12 LOPEZ CHRISTIANE
LACAZE GÉRARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 34 LAVIGNASSE MONIQUE
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 21 DAUGUEN VALÉRIE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 CELADON FABIENNE
FAURE THIERRY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 OLIVEIRA MARINE
LAVIGNASSE NICOLAS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 LEGAZ ELIANE
LAGAUCHE FRÉDÉRIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 7 KIRCHER BÉATRICE
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 1 DA SILVA LUCIA
TRAPES ALBERT
( 0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant 1er Tour
T.0 5 SUGRANES CHRISTINE
SUGRANES BERNARD
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 15 MILLOX MARTINE
RUBIO JEAN LUC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 23 MARTINEZ JEAN LOUIS
DUFOURCQ ANNE-MARIE
( 0642002/A.B. DES FLEURS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 10 ROMERO CARMEN
BOY PATRICK
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en Quart
T.0 25 MOREAU CHANTAL
MILLOX PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 14 PETIT MONIQUE
POUGET BERNARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Cadrage
T.0 18 OLIVEIRA PAULINE
PERALTA CÉDRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 35 LABORDA ARLETTE
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 19 KERZERHO LYDIE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 29 DUBIEF SANDRINE
SEBAN JÉRÉMY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 COGNON JOSÉPHINE
COGNON MICHEL
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 9 TYNEVEZ CATHERINE
DUCHE JACQUES
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 3 KRIER EDITH
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 30 CHAPELET ELIANE
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant en Quart
T.0 11 FAUVRE MARTINE
VENDOLA BRUNO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 24 COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Vainqueur
T.0 22 OLIVEIRA MARIE FRANCE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 33 GROUSSET MARIE CLAUDE
JO PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 28 MOREAU SOPHIE
CHAMPAGNE JEAN CLAUDE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 BRIEULE CHANTAL
MEDRANO JOSE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 8 SALVADORI MARIE ALBERTE
NAVARRO MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Finale
T.0 20 LOPEZ MONIQUE
LOPEZ PATRICK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage